Брекеты - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 15:58
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5161
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


"четверку". не четверку, а восьмерку!!! удалила я - восьмерку!
цифры путаю
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:26
ответ для Хосанна , на сообщение « спасибо. вероятно, поменяю скоро -... »
  #5162
Svetiksemitsvetik
Активный участник
 
Аватар для Svetiksemitsvetik
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Купчино,Белградская 26
Сообщений: 322


Цитата:
Svetiksemitsvetik кошмаааар! вы смелая!
Сама от себя не ожидала Слава богу не болит ничего ,тт.
Svetiksemitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:04   #5163
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Svetiksemitsvetik Посмотреть сообщение
А я вчера вечером две верхние восьмерки удалила. Записывалась правда на одну,а врач говорит "зачем вам два раза ко мне приходить, давайте обе рванем "
И как едите?
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:26
ответ для Spichka , на сообщение « И как едите?:010: »
  #5164
Svetiksemitsvetik
Активный участник
 
Аватар для Svetiksemitsvetik
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Купчино,Белградская 26
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
И как едите?
Как ни странно-без проблем. Видно я ими и раньше не жувала
Svetiksemitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 00:39   #5165
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Svetiksemitsvetik Посмотреть сообщение
Как ни странно-без проблем. Видно я ими и раньше не жувала
У меня они вообще - для накопления мусора В таких местах растут уши...
Просто вспоминая об одновременном удалении 5-ок...
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 01:10
ответ для tanka1 , на сообщение « Сфоткайте, пожалуйста, так хочется... »
  #5166
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Сфоткайте, пожалуйста, так хочется увидеть еще у одного человека идеальные зубки после брекетов!

Девочки, скажите, пожалуйста, а флюшку можно делать с брекетами. Помню меня заставляли снимать все украшения ( цепочку, и сережки). А у брекетов все-таки дуги металлические, да и сами замки на дальних зубах....

ну, у меня ещё не после. Ещё стоят, но зубки уже ровненькие )))) Обязательно фоты выложу ))))) Как же не похвастать )))))
Только вчера выслушивала очередную лекцию от мятущейся души, какой вред эти брекеты ))))) В ответ уже заученно говорю, что это каждый принимает решение для себя, а врачи всегда говорят разное. А то все повадились травить истории про врачей, которые стращают брекетами, как бабайкой - эмали не будет, дёсны портятся, кариес повсеместно, один вред, никакой пользы, и вообще - родилась с кривыми, значит так надо Зачем вообще врачи тогда? Родился с диабетом, так и живи сколько сможешь - ни к чему тебе инсулин и тыды и тыпы.... Или это деушки боятся и сами себе ищут оправданий?
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 01:24
ответ для jirafyonok , на сообщение « :008: ну, у меня ещё не после. Ещё... »
  #5167
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение

ну, у меня ещё не после. Ещё стоят, но зубки уже ровненькие )))) Обязательно фоты выложу ))))) Как же не похвастать )))))
Только вчера выслушивала очередную лекцию от мятущейся души, какой вред эти брекеты ))))) В ответ уже заученно говорю, что это каждый принимает решение для себя, а врачи всегда говорят разное. А то все повадились травить истории про врачей, которые стращают брекетами, как бабайкой - эмали не будет, дёсны портятся, кариес повсеместно, один вред, никакой пользы, и вообще - родилась с кривыми, значит так надо Зачем вообще врачи тогда? Родился с диабетом, так и живи сколько сможешь - ни к чему тебе инсулин и тыды и тыпы.... Или это деушки боятся и сами себе ищут оправданий?
Ну насчет эмали - портится, факт. Только у всех все-таки по-разному. Видела я человека с испорченной эмалью после брекетов - мрак, было страшно. Но мне сказали, что такое бывает 1 случай на миллион. А так все врачи как один говорят - чистка зубов раз в полгода и вторирование зубов. И должно быть все ок. Ну, может, незначительное ухудшение, а, может, наоборот за счет того, что больше уделяется внимания зубам и лучше будет.
А мне тоже сказали на работе, что я ненормальная, когда узнали, что я удалила верхние пятерки,т.к. плотно зубы стояли....
А десны кровоточат и кариес зачастую бывает как раз из-за кривых зубов, а не из-за брекетов.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 21:05
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5168
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


Эх...девы.И я в ваши ряды. Сегодня была у ортодонта (Игнатьева Э.Ю.,она мне нравится,сыну зубки исправляла). Пошла по наводке парадонтолога. Сижу теперь в печали. Врач за меня берется,правда,вначале,еще до слепков, необходимо сделать вестибупластику,подрезать уздечки и сделать КТ, чтоб определить какие зубы и сколько мне удалять придется,чтоб найти место для коррекции. Да и то,результат лечения не гарантирован, есть риск ухудшения состояния парадонта. Но без лечения мне уж точно гарантирована скорая потеря зубов.
Короче, грустно мне...
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 21:09   #5169
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
Эх...девы.И я в ваши ряды. Сегодня была у ортодонта (Игнатьева Э.Ю.,она мне нравится,сыну зубки исправляла). Пошла по наводке парадонтолога. Сижу теперь в печали. Врач за меня берется,правда,вначале,еще до слепков, необходимо сделать вестибупластику,подрезать уздечки и сделать КТ, чтоб определить какие зубы и сколько мне удалять придется,чтоб найти место для коррекции. Да и то,результат лечения не гарантирован, есть риск ухудшения состояния парадонта. Но без лечения мне уж точно гарантирована скорая потеря зубов.
Короче, грустно мне...
Не грустите! Я поставила брекеты в основном из-за ухудшения пародонта и риском потери здоровых зубов. Эстетика была вторична...почти...
А в чем может быть ухудшение после брекетов?
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 21:13
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5170
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


Не после. Во время)) На первом этапе(первые шесть мес.), когда особенно все нестабильно,возможно возникновение риска потери зуба(то есть,риск довольно велик даже).
Короче,врач сказала,ч то для гарантии отличного результата стоило начинать лечение 10,а лучше 20 лет назад.
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena