Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 22:51
ответ для tanushka55 , на сообщение « Девочки, не подскажите, есть ли в... »
  #5161
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Не-а, опять треники весь день периодически, беспорядочно совсем... Непохоже, что сегодня...
А я на сайте сегодня увидела что за доктор меня принимала вчера в приемном. Исмаил Марианна Николаевна. Я ее часто в КДО видела.
http://www.almazovcentre.ru/node/1648
Ну удачных родов!! Поскорее

Посмотрела на фото-она меня тоже на роды принимала-очень милая женщина.
Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажите, есть ли в центре доктор Марианна Александровна? Фамилию не знаю...
А то мне дал занкомый врач ее телефон, а я переживаю, что неправильно возможно отчество сказал. (а с доктором некоторое время связи не будет, чтобы переспросить)))
Как раз увидела, что есть Марианна Николаевна...просто имя не часто встречаемое...
Спасибо!
У меня была гениколог-Лесничая -тоже Марианна
наверное она Александровна.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:27
ответ для OlyaV , на сообщение « Ну удачных родов!!:flower: Поскорее;) ... »
  #5162
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ну удачных родов!! Поскорее

Посмотрела на фото-она меня тоже на роды принимала-очень милая женщина.

У меня была гениколог-Лесничая -тоже Марианна
наверное она Александровна.
Спасибо!
Если что, буду извиняться...)))))))
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 13:26
ответ для OlyaV , на сообщение « Ну удачных родов!!:flower: Поскорее;) ... »
  #5163
Британка
Старожил
 
Аватар для Британка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
У меня была гениколог-Лесничая -тоже Марианна
наверное она Александровна.
У Лесничей отчество Валерьевна
__________________


В детстве мы не пaрились, кaк нaм одевaться - всю одежду для нaс покупaли родители. А сейчaс смотришь детские фотогрaфии и понимaешь, что родители тоже особо не пaрились, кaк нaс одевaть..
Британка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:28
ответ для tanushka55 , на сообщение « Странно повел себя Ваш терапевт...... »
  #5164
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Направления следующие: кардиология, эндокринология, офтальмология и проблемы с кровью, также, если есть проблемы у плода...
[/QUOTE]

Всем здравствуйте!
Вот и я озадачилась с выбором РД. Живу на Гражданке и ближайший РД на Вавиловых( мне рожать в мае, а ходят слухи, что его весной закроют на кап.ремонт на 4 года), а ехать куда-то далеко не очень хочется, слышала, что очень хорошия центр Алмазова это довольно близко от меня. А вот как туда попасть на бесплатные Роды? Какие конкретно должны быть показания, чтобы можно было претендавать?
Сегодня разговаривала с одной дамой, у нее невестка только что там родила - без всяких показаний и бесплатно, просто побывав на приеме у тамошнего врача со всеми анализами. Так вот эта дама мне сказала, "чего ты волнуешься, тебе и показания не нужны - возраст - к родам будет 44, миопия высокой степени". Вот и хотела у вас узнать, так ли это, можно ли надеятся? С сердцем вроде бы никогда проблем не было, но терапевт направила сделать ЭКГ ( сказала по возрасту необходимо), у эндокринолога была, год назад делали УЗИ - узлы есть, но эндокринолог сказала, что криминала нет.
Может кто-нибудбь прокомментировать мою ситуацию, есть смысл вести разговоры об направлении из ЖК в этот центр?
А еще забыла, терапевт направила к гематологу , но на Маяковского, - варикоз, может это быть показаниями?
СветланаДим is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:40   #5165
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
Направления следующие: кардиология, эндокринология, офтальмология и проблемы с кровью, также, если есть проблемы у плода...

Вам лучше всего проконсультироваться со своим врачом из ЖК. Я когда ходила на прием к кардиологу, он меня постоянно спрашивал - нет ли варикоза и проверял постоянно...Возможно - это что-то и значит..., но у меня его нет, поэтому я не задавалась данным вопросом про показания...
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:41   #5166
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
Направления следующие: кардиология, эндокринология, офтальмология и проблемы с кровью, также, если есть проблемы у плода...


Всем здравствуйте!
Вот и я озадачилась с выбором РД. Живу на Гражданке и ближайший РД на Вавиловых( мне рожать в мае, а ходят слухи, что его весной закроют на кап.ремонт на 4 года), а ехать куда-то далеко не очень хочется, слышала, что очень хорошия центр Алмазова это довольно близко от меня. А вот как туда попасть на бесплатные Роды? Какие конкретно должны быть показания, чтобы можно было претендавать?
Сегодня разговаривала с одной дамой, у нее невестка только что там родила - без всяких показаний и бесплатно, просто побывав на приеме у тамошнего врача со всеми анализами. Так вот эта дама мне сказала, "чего ты волнуешься, тебе и показания не нужны - возраст - к родам будет 44, миопия высокой степени". Вот и хотела у вас узнать, так ли это, можно ли надеятся? С сердцем вроде бы никогда проблем не было, но терапевт направила сделать ЭКГ ( сказала по возрасту необходимо), у эндокринолога была, год назад делали УЗИ - узлы есть, но эндокринолог сказала, что криминала нет.
Может кто-нибудбь прокомментировать мою ситуацию, есть смысл вести разговоры об направлении из ЖК в этот центр?
А еще забыла, терапевт направила к гематологу , но на Маяковского, - варикоз, может это быть показаниями?
На Вавиловых РД закроют не на капремнот, а насовсем. Будут строить новое здание, это ремонту не подлежит. Его итак уже как-то стягивали уже не раз. Знаю из первоисточника, т.к. у меня там знакомая близкая работала до недавнего времени.

В Алмазова можно попасть бесплатно без показаний, если приехать с хорошими схватками. Они вроде как не имеют права выставить Но это риск. Вам решать.
Возраст и миопия никак не являются показаниями для родов в ПЦ, туда направляют женщин с серьезными проблемами.
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:43
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #5167
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


А мне наоборот многие очевидцы говорили о том, что некоторых женщин со схватками, но без показаний, приехавших в Центр, на спец технике отвозили в другой роддом...
Лучше не рисковать..., а наверняка пробивать туда дорогу. И никуда не делось такое понятие - как договоренность с личным врачом!!!
Хоть там и говорят, что такого нет, но на самом деле - еще как есть!
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:45
ответ для marsege , на сообщение « На Вавиловых РД закроют не на... »
  #5168
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
На Вавиловых РД закроют не на капремнот, а насовсем. Будут строить новое здание, это ремонту не подлежит. Его итак уже как-то стягивали уже не раз. Знаю из первоисточника, т.к. у меня там знакомая близкая работала до недавнего времени.

В Алмазова можно попасть бесплатно без показаний, если приехать с хорошими схватками. Они вроде как не имеют права выставить Но это риск. Вам решать.
Возраст и миопия никак не являются показаниями для родов в ПЦ, туда направляют женщин с серьезными проблемами.
то есть миопия "- 8" это не серьезная для родов в 44 года?
для моего случая приехать с хорошими схватками - риск огромный.
СветланаДим is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:50   #5169
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
то есть миопия "- 8" это не серьезная для родов в 44 года?
для моего случая приехать с хорошими схватками - риск огромный.
Вам лучше всего это обсудить с лечащим врачом из ЖК!
Мы же здесь совсем толком тоже ничего не знаем... Только на личном примере... А то предположить и "насоветовать" могут разное...)))
Я вот с кардиологией, но не скажу, что что-то мега-серьезное, по комментариям тех же кардиологов, только из кардиологического диспансера и Лен. обл. больницы...
Но в консультации - сразу терапевт дал направление в Алмазова и в 13 РД (на выбор)...
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:59
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #5170
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Спасибо за ответы, буду пытаться получить направление из ЖК
СветланаДим is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena