Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 13:57
ответ для красота , на сообщение « Shlopik, удачи и я думаю что с таким... »
  #5161
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А я тут насмотрелась фоток мертвого моря, поговорила с Соней, поняла что Израиль дешевле Иордании существенно и опять загорелась поездкой. Вот теперь думаю, может не ехать в Финку открывать новые визы себе и дочке. Так как это будут потраченных минимум 15, а то и все 30 тыс (поездка + покупки). А положить эти средства на мертвое море? Сижу - думаю...
Я по этой причине с легкостью отказалась от Финки, хотя очень хотели поехать, развеяться, так сказать.
Но у меня четко обозначились приоритеты, поэтому мне не сложно внутренне это было сделать.
Не агитирую, просто делюсь.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:26
ответ для Shlopik , на сообщение « девочки, еще раз спасибо за добрые... »
  #5162
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
девочки, еще раз спасибо за добрые слова, это ценно.

вот я опять перед выбором, озадачил меня папа крепко, говорит садись за диссер, а я думала машинку купить и подработать на ней, ну и для детей надо. папа бы с сыном посидел, к сожалению он с работой не дружит, за то дом на нем полностью в поределенные моменты. т.е. он с сыном, я на работе. на моей работе много не заработаешь, если только на 0,25 ставки выйти о себе напомнить , ну и отвлечься от забот. вмсете с этой работой еще что-то прихватывать, по деньгам хорошо если 5т.р. натянут. а с машиной я реально могу больше заработать.
диссер я и сейчас не оставляю. но движется очень туго, даже не могу понять какой толчок нужен для серьеного продвижения, даже руководителю особо енчего показать.
вот с одной стороны работа на диссером и тогда после отпуска за ребенком реальный шанс выйти на преподавательскую работу или машина и работа бесперспективная (только это я не про нее писала до этого, страничкой выше), но более стабильное положение в деньгах, оно нам нужно сейчас.+курсы+мелкая работенка+диссер я не брошу (моя обязательность меня всю жизнь гложет), вот я не знаю даже нужна мне самой защита или нет... может лучше еще курсы добавить...
Насчет диссера, имея опыт самостоятельного написания дипломов, выход вижу для себя в флаевском методе (бэби степс) Каждый день ставите таймер на ....минут (30,40) и садитесь работать именно над ним. За месяц у вас будет тааакой рывок Я понимаю, что надо вникнуть, сопоставить, доп.литература и т.д., но этот метод работает. При ежедневной работе вы будете прекрасно помнить вчерашний материал. И с машинкой можно совместить. Удачи!
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:59   #5163
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Потому что это средняя цена маникюра с хорошим покрытием типа геля или шеллака.


Это та еще проблема. Я не однократно пробовала. Судя по отзывам коллег такая же фигня.
Только в отличие от парикмахера, если у меня нет маникюрши нормальной я перестаю делать маникюр вообще. С прической такое не пройдет .


Повезло. Я пробовала неоднократно с ДО у нас тут приглашать. Без наращивания фиг приедут, что в общем-то понятно Да и качество.... очень разное


Это уменьшение клиентской базы на 25% Это очень много!
Я нашла за 1000 р на ДО - маникюр + покрытие гелиш. Довольна и качеством и тем что недалеко от дома. Уменьшение на 25% - но мастер сама написала что у нее варьируется 3-4 клиента в день. Поэтому я и убрала 1 клиента - так как у нее итак плавающий. Это я все чисто для примера написала - что не факт получится меньше работать и получать столько же. На деле конечно надо все считать самому мастеру.

А я сегодня ввела себе 2 новые полезные привычки. Вернее пока пробую ввести - первое я начала пить заваренный в чайник зеленый чай (до этого пила из пакетиков) и второе - достала бутыль оливкового масла, которое простаивала без дела и решила опять начать его употреблять в салаты.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:04
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Я по этой причине с легкостью... »
  #5164
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Я по этой причине с легкостью отказалась от Финки, хотя очень хотели поехать, развеяться, так сказать.
Но у меня четко обозначились приоритеты, поэтому мне не сложно внутренне это было сделать.
Не агитирую, просто делюсь.
Я бы тоже отказалась с легкостью, если бы понимала, что сэкономив эти 15-30 тыс я смогу поехать в феврале. Но это не факт - так как поездка на троих все включено на неделю обойдется минимум в 100 тыс р. А хочется поехать хотя бы дней на 10. Так что пока в раздумьях. Или съездить в финку и отложить поездку на осень или все таки получится в феврале поехать.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:07   #5165
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я бы тоже отказалась с легкостью, если бы понимала, что сэкономив эти 15-30 тыс я смогу поехать в феврале. Но это не факт - так как поездка на троих все включено на неделю обойдется минимум в 100 тыс р. А хочется поехать хотя бы дней на 10. Так что пока в раздумьях. Или съездить в финку и отложить поездку на осень или все таки получится в феврале поехать.
А почему именно в феврале?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:10
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А почему именно в феврале? »
  #5166
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Там каникулы дополнительные у первоклашек (эти каникулы только у первоклашек). Вот и хотелось на них поехать
красота is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:12
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5167
Шикарная
Мега-элита
 
Аватар для Шикарная
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 458


эх, мне б тоже помечтать о поездках... Но в марте родиться второй ребёнок, наверное, уже не до того будет. Или может опробовать ранее бронирование и в сентябре махнуть?
Шикарная is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:23   #5168
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


Цитата:
Сообщение от Шикарная Посмотреть сообщение
эх, мне б тоже помечтать о поездках... Но в марте родиться второй ребёнок, наверное, уже не до того будет. Или может опробовать ранее бронирование и в сентябре махнуть?
могу ответить как мать, ездившая с 2-мя детьми в Египет, когда мелкому было 8 месяцев.
съездили чудесно!!! мне вообще кажется, что с младенцами намного меньше проблем в поездке... при условии грудного вскармливания особенно!! ест, спит, голопопит-красота!!
Лафаня is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:24   #5169
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Шикарная Посмотреть сообщение
эх, мне б тоже помечтать о поездках... Но в марте родиться второй ребёнок, наверное, уже не до того будет. Или может опробовать ранее бронирование и в сентябре махнуть?
Лен, мне кажется, по горящей будет проще и эффективнее.
Только готовиться постепенно заранее.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:31
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5170
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Кстати, интересно, а горящие в Израиль бывают? пойду пороюсь в инете. потому что для меня вообще как я писала это актуальнее.
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena