Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 12:22
ответ для GOksana , на сообщение « :046: собачку... забавно... Переживает... »
  #5161
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Доброе утро!

Жень, на страничке у тебя так и не увидела, ты здесь выложила, молодец, красиво!

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
в общем, мужу вчера выдали уведомление о сокращении..ну не тока ему одному...конторе их ппц....и в общем ппц...19 февраля он будет беззработный...конечно,ща после нг приложим все силы найти ему что-нить..но как-то это все...
Юль, у вас что-то новости, папа, работа.. надо на позитив выходить как-то.
А в какой сфере муж работает?

Что-то обстановка с сокращениями мне кажется связана из-за политической обстановки
NaPo is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:24
ответ для Shelk , на сообщение « Эля, Женя, Ирина!!! Девочки, ничего не... »
  #5162
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
вот что получилось
красивооо
Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ой,Женьк, какая красота!!
надеюсь, в выхи добью)))

а у меня отвратительная новость и настроение..че-то кажется, отложим мы пока все это(правда если уже не это...))
в общем, мужу вчера выдали уведомление о сокращении..ну не тока ему одному...конторе их ппц....и в общем ппц...19 февраля он будет беззработный...конечно,ща после нг приложим все силы найти ему что-нить..но как-то это все...

эээ вот гады редкостные
не волнуйся Юль, всё будет хорошо, вы вместе, молодые сильные и здоровые,остальное всё приложится я уверена вас ждёт что то лучшее
Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Привет, Женечка!!!
Данька отреагировал не очень сначала....я ему говорю, что у тебя будет братик или сестричка, а он сказал, что никого не хочет, ему и одному хорошо. Встал и ушел в свою комнату. А на следующий день жаловался бабушке : "ты слышала новость, у меня волосы на голове зашевелились...придумали, я же уже большой...и" и все в таком духе...но сейчас вроде уже улыбаестя, я его иногда спрашиваю, типа ну Дань, кого ждать то будем??7 так он улыбаясь говорит никого..собачку..ты ЖЕ РАНЬШЕ ГОВОРИЛА, ЧТО КОГДА ДОМА СИДЕТЬ БУДЕШЬ, КУПИШЬ МНЕ МАЛЕНЬКУЮ СОБАЧКУ
с собачкой конечно атас
ничего увидит маленького и полюбит его всей душой а щас капризничает, как все уж думает, как так теперь я не один единственный
Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
Про отдых: мы побывали в раю... 10 дней наслаждались красотой вокруг и друг другом я даже не ожидала, что нам настолько понравится спокойный пассивный отдых...
меня теперь ничем не возмутить, спокойная как танк
здорово рада за вас
а фотки ???
Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
Эля, Женя, Ирина!!! Девочки, ничего не вышло с кокосовым маслом, к сожалению
На нашем островке была махусенькая сувенирная лавка, там никаких изысков, в аэропорту тоже масла не нашла... воть...
не страшно я вроде тут нашла
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:30
ответ для MIRAZH , на сообщение « Доброе утро! красивооо :019: ... »
  #5163
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
Доброе утро!

с собачкой конечно атас
ничего увидит маленького и полюбит его всей душой а щас капризничает, как все уж думает, как так теперь я не один единственный
Привет, Элечка. Ага, животных то у нас мало, надо конечно еще...
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:32
ответ для MIRAZH , на сообщение « Доброе утро! красивооо :019: ... »
  #5164
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Переживает конечно, его одного столько лет любили и баловали, так я ему сейчас постоянно говорю, что Данечка, ну ты же и так у меня самым любимым и дальше будешь
переживает,конечно))))это многим непросто..у меня у знакомой родилась вторая дочка, а старший сын(ему 11 было)..поначалу просто не воспринимал("мама,твой ребенок плаче"_Ленка(т.е. мама очень переживала),а потом....не оторвать было))мама, дай я с Дашкой поиграю, мама, дай я с Дашкой то,се..и до сих пор,Даша,Дашенька...

Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Юль, у вас что-то новости, папа, работа.. надо на позитив выходить как-то.
А в какой сфере муж работает?
Что-то обстановка с сокращениями мне кажется связана из-за политической обстановки
странное что-то..
да он тож юрист как и я,только профиль у нас несколько разный...

Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
не волнуйся Юль, всё будет хорошо, вы вместе, молодые сильные и здоровые,остальное всё приложится я уверена вас ждёт что то лучшее
:
спасибо!стараемся держаться и верить в свои силы и то,что со всем справимся)иначе можно сойти с ума..
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:35
ответ для J.Stanis , на сообщение « переживает,конечно))))это многим... »
  #5165
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
переживает,конечно))))это многим непросто..у меня у знакомой родилась вторая дочка, а старший сын(ему 11 было)..поначалу просто не воспринимал("мама,твой ребенок плаче"_Ленка(т.е. мама очень переживала),а потом....не оторвать было))мама, дай я с Дашкой поиграю, мама, дай я с Дашкой то,се..и до сих пор,Даша,Дашенька...
странное что-то..
да он тож юрист как и я,только профиль у нас несколько разный...
спасибо!стараемся держаться и верить в свои силы и то,что со всем справимся)иначе можно сойти с ума..
Надеюсь, что так и будет, как у твоей знакомой
Так у мужа профессия вроде хорошая, найдет он работу, Юль, ты главное виду не показываай ему, что расстроена, а то мужчины такие нежные.
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:38   #5166
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Надеюсь, что так и будет, как у твоей знакомой
Так у мужа профессия вроде хорошая, найдет он работу, Юль, ты главное виду не показываай ему, что расстроена, а то мужчины такие нежные.
да ща юристы в хороших местах прочно сидят на своих местах,тк конкуренция большая....в общем,непросто,но все возможно ..обязательно должно быть..а не,я дома ни сном,ни духом, даже говорю,ну и хорошо, ато премии почти платить перестали, работу надо иногда менять...хотя сама,конечно, расстроилась...ну если мы вдвоем будем с кислыми мордами дома сидеть, то это капец будет...
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:41
ответ для Shelk , на сообщение « Про отдых: мы побывали в раю... 10 дней... »
  #5167
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Привет, Женечка!!!
Данька отреагировал не очень сначала....я ему говорю, что у тебя будет братик или сестричка, а он сказал, что никого не хочет, ему и одному хорошо. Встал и ушел в свою комнату. А на следующий день жаловался бабушке : "ты слышала новость, у меня волосы на голове зашевелились...придумали, я же уже большой...и" и все в таком духе...но сейчас вроде уже улыбаестя, я его иногда спрашиваю, типа ну Дань, кого ждать то будем??7 так он улыбаясь говорит никого..собачку..ты ЖЕ РАНЬШЕ ГОВОРИЛА, ЧТО КОГДА ДОМА СИДЕТЬ БУДЕШЬ, КУПИШЬ МНЕ МАЛЕНЬКУЮ СОБАЧКУ

уже плюс, что видит положительные сторону собачку - все мама - не отвертишься

Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
Про отдых: мы побывали в раю... 10 дней наслаждались красотой вокруг и друг другом я даже не ожидала, что нам настолько понравится спокойный пассивный отдых...
меня теперь ничем не возмутить, спокойная как танк
как здорово.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:47
ответ для Tannia , на сообщение « уже плюс, что видит положительные... »
  #5168
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
...ну если мы вдвоем будем с кислыми мордами дома сидеть, то это капец будет...
Ну и вумница..так и продолжай. все наладится@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
уже плюс, что видит положительные сторону собачку - все мама - не отвертишься
Тань, так у нас и так 2 кота, 2 собаки, причем одна в доме живет шерсть и песок с них сыплется же, убирать-то мне приходится в основном, мои мужчины если только пропылесосить могут.
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:50
ответ для MIRAZH , на сообщение « Доброе утро! красивооо :019: ... »
  #5169
Shelk
Участник
 
Аватар для Shelk
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
здорово рада за вас
а фотки ???


не страшно я вроде тут нашла

Фотки еще в порядок привести надо, их мульен
Shelk is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:52   #5170
Shelk
Участник
 
Аватар для Shelk
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Тань, так у нас и так 2 кота, 2 собаки, причем одна в доме живет шерсть и песок с них сыплется же, убирать-то мне приходится в основном, мои мужчины если только пропылесосить могут.
огого! весело у вас, целый зоопарк
Shelk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena