~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 11:56
ответ для Pusi , на сообщение « Девочки спасибо за поздравления... »
  #5161
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Мамино *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
Девочки, я окончательно отстала от вас...
Мы разболелись... Четыре дня температура до 40-ка... Один раз вызывали неотложку. От госпитализации я категорически отказалась.
Сегодня темпа кончилась, но появилась сыпь. Как нас и предупреждала наш педиатр. Называется это "вирус 6-ого типа" (Ксюняша, привет...) Завтра приедет доктор к нам смотреть девочку нашу. Мы очень смешные - все, кроме ручек и ножек в красную крапинку...
Буду пытаться вас догонять теперь
Выздоравливайте быстрее



Ира-Софи,посмотрела твоего мылышочка,такой славный
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 26.03.2012, 12:03   #5162
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Мамино *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
Девочки, я окончательно отстала от вас...
Мы разболелись... Четыре дня температура до 40-ка... Один раз вызывали неотложку. От госпитализации я категорически отказалась.
Сегодня темпа кончилась, но появилась сыпь. Как нас и предупреждала наш педиатр. Называется это "вирус 6-ого типа" (Ксюняша, привет...) Завтра приедет доктор к нам смотреть девочку нашу. Мы очень смешные - все, кроме ручек и ножек в красную крапинку...
Буду пытаться вас догонять теперь
Ой, Вера, сочувствую. Но слава богу, что температура от герпеса, а не воспаление легких - я его больше всего боюсь. Про этот вирус недавно тут была беседа - вроде бы он не требует лечения, сам пройдет за неделю. Жаль только, что Тая мучилась от жара так долго.

А я совсем разболелась. Мои мелкие, слава богу, в порядке, но мы ж на кипфероне. А у меня вчера к соплям добавилось першение в горле, а сегодня уже голос пропал. Засада. А мы только собрались в бассейн. Теперь отложится на неделю как минимум.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 26.03.2012, 12:19
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5163
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Девочки, спасибо за комплименты моему маленьком кривляке

Успела прочитать, что Таюшка заболела , пусть скорее выздоравливает

Лида, так нежно написала про обнимашки , а мне сын пока еще даже не улыбается , а я все жду, жду.........улыбаюсь ему, разговариваю, а в ответ только ротик открывает....


Девочки, вы с какого возраста своих деток запустили в ванную с кругом? мне бывалые мамашки сказали, что пока голову держать не будет в ванную с кругом на шее не надо, это так?

Еще вопрос, есть ли смысл в нашем возрасте сдавать кал на дисбактериоз?
одна врач говорит, что до 3-х месяцев анализ не информативный, т.к. обязатьно что-то найдут в связи с отсутствием в кишечнике своей флоры. а вторая врач говорит, что надо обязательно сдать сейчас и посмотреть, как там дела.
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 26.03.2012, 12:28   #5164
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от Мамино *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
Девочки, я окончательно отстала от вас...
Мы разболелись... Четыре дня температура до 40-ка... Один раз вызывали неотложку. От госпитализации я категорически отказалась.
Сегодня темпа кончилась, но появилась сыпь. Как нас и предупреждала наш педиатр. Называется это "вирус 6-ого типа" (Ксюняша, привет...) Завтра приедет доктор к нам смотреть девочку нашу. Мы очень смешные - все, кроме ручек и ножек в красную крапинку...
Буду пытаться вас догонять теперь
Маленькие солнышки.... чтож вы так((((
Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 26.03.2012, 12:33
ответ для Sofi2 , на сообщение « Девочки, спасибо за комплименты моему... »
  #5165
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за комплименты моему маленьком кривляке

Успела прочитать, что Таюшка заболела , пусть скорее выздоравливает

Лида, так нежно написала про обнимашки , а мне сын пока еще даже не улыбается , а я все жду, жду.........улыбаюсь ему, разговариваю, а в ответ только ротик открывает....


Девочки, вы с какого возраста своих деток запустили в ванную с кругом? мне бывалые мамашки сказали, что пока голову держать не будет в ванную с кругом на шее не надо, это так?

Еще вопрос, есть ли смысл в нашем возрасте сдавать кал на дисбактериоз?
одна врач говорит, что до 3-х месяцев анализ не информативный, т.к. обязатьно что-то найдут в связи с отсутствием в кишечнике своей флоры. а вторая врач говорит, что надо обязательно сдать сейчас и посмотреть, как там дела.
в ванне с кругом были с 2х месяцев. но потом перешли на плавание у папы на руках- это полезнее. в круге малыш просто висит кобаской и ленится. при плавании на руках и голову лучше держит и мышцы тренирует.
по поводу анализа кала- если ничего не беспокоит я бы не сдавала. Мы не орали и не беспокоились . прсто у нас пена и зелень была. Вот только тогда наш педиатр сказала что можно посмотреть- нашли клебсиелу в пограничном титре 10 в 14й. лечить не стала. пррошло само за неделю
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 26.03.2012, 12:48
ответ для ulyana , на сообщение « в ванне с кругом были с 2х месяцев. но... »
  #5166
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Мамино *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
Девочки, я окончательно отстала от вас...
Мы разболелись... Четыре дня температура до 40-ка... Один раз вызывали неотложку. От госпитализации я категорически отказалась.
Сегодня темпа кончилась, но появилась сыпь. Как нас и предупреждала наш педиатр. Называется это "вирус 6-ого типа" (Ксюняша, привет...) Завтра приедет доктор к нам смотреть девочку нашу. Мы очень смешные - все, кроме ручек и ножек в красную крапинку...
Буду пытаться вас догонять теперь
Ужас Вер! Ты смелая женщина, я вот жалею что сразу мы в больницу не поехали
Хотя если у тебя хорошая доктор, может оно и лучше, в больнице рассадник разных бацилл.
Надеюсь Таюшка уже на поправку пойдёт!!!!! и эта бяка от вас отстанет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
.....
Насть, ты чизкейк в итоге сделала? С тем сыром что писала? понравилось?
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Ой, Вера, сочувствую. Но слава богу, что температура от герпеса, а не воспаление легких - я его больше всего боюсь. Про этот вирус недавно тут была беседа - вроде бы он не требует лечения, сам пройдет за неделю. Жаль только, что Тая мучилась от жара так долго.
А мы на антибиотиках сидели Из за темпы конечно, чтоб осложнения небыло.
А противовирусное кололи уже в другой больнице.
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 26.03.2012, 12:51
ответ для КсюНяша , на сообщение « Ужас Вер! Ты смелая женщина, я вот... »
  #5167
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


А мы уже почти неделю совсем без ГВ.
Пришлось мне взять волю в кулак, т.к. стала пить таблы, они не совместимы с ГВ. А то бы ещё подкармливала и подкармливала
Мальчик ещё помнит, и иногда по утрам подползает ко мне с открытым ртом, как галчонок.
КсюНяша is offline  
Старый 26.03.2012, 12:57
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5168
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение

Пока спокойно не получается, налицо все признаки того, что у него проблемы на работе и отсутствие отдыха 3 года (мы после пожара никуда не ездили отдыхать, хотя раньше ежегодно на моря выбирались) Сама понимаю, что я тоже не отдыхала, к тому же протоколы, беременность, роды, заботы о дочке - но я же не позволяю себе говорить обидные вещи! Мужики вечно считают, что им почему-то можно все, в отличии от нас!
Надо будет попробовать! Спасибо, Валюшь!

Тоже хочу в это верить! Дочь растет, хочу, чтобы она росла в счастливой семье, без взаимных обид и упреков!
Наташ,девочки тебе уже пожелали. я присоединюсь к ним и поддержу на счет психолога
В нашей семье все наоборот я могу наговорить всякой ерунды, вспоминаю старые обиды, стараюсь сделать побольней а муж только может ответить на мои обвинения, но говорить гадости ни когда не будет, ни разу не вспомнил мне тот или иной проступок.
Нашу семью кризис настиг буквально после родов, у меня гормоны,муж ревнует. мне обидно, что мне столько пришлось пережить за неделю в род доме, ему обидно,что он старался обустроить для нас комнату, а я не оценила,не подобрала слова благодарности... через два месяца, мы видеть друг друга не могли, я рыдала день и ночь, он работал и не торопился домой, денег не было, т.к. погрязли в долгах. в один "прекрасный" день я сидела и ревела на скамейке с коляской, и мне позвонила психолог (мы занимались у нее до родов 1,5 мес.) я даже сказать в трубку ни чего не могла, ком в горле застрял. в итоге мы стали снова ходить (в долг!) и налаживать наши отношения... на сеансах я опять рыдала,обвиняла мужа во всех смертных грехах, он пытался доказать что любит нас и старается только на благо семьи. выходя за дверь, мы не должны были обсуждать сеанс, а просто общаться и не выяснять отношения целую неделю!!! ругались только в присутствии психолога. через месяц, мы стали снова родными людьми мы учили любить и уважать друг друга!!! сейчас в нашей семье не все гладко, но мы стараемся.
я написала эту историю, в надежде на то что вы с мужем не махнете рукой на свои отношения.
может быть кому то еще это поможет
К@рапуZ is offline  
Старый 26.03.2012, 12:57   #5169
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А мы уже почти неделю совсем без ГВ.
Пришлось мне взять волю в кулак, т.к. стала пить таблы, они не совместимы с ГВ. А то бы ещё подкармливала и подкармливала
Мальчик ещё помнит, и иногда по утрам подползает ко мне с открытым ртом, как галчонок.
маленький.... я вот читаюб вас девочки и с ужаслм думаю как мне придется сворачивать ГВ....
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 26.03.2012, 13:02   #5170
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Мамино *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
Девочки, я окончательно отстала от вас...
Мы разболелись... Четыре дня температура до 40-ка... Один раз вызывали неотложку. От госпитализации я категорически отказалась.
Сегодня темпа кончилась, но появилась сыпь. Как нас и предупреждала наш педиатр. Называется это "вирус 6-ого типа" (Ксюняша, привет...) Завтра приедет доктор к нам смотреть девочку нашу. Мы очень смешные - все, кроме ручек и ножек в красную крапинку...
Буду пытаться вас догонять теперь
Поправляйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Ой, Вера, сочувствую. Но слава богу, что температура от герпеса, а не воспаление легких - я его больше всего боюсь. Про этот вирус недавно тут была беседа - вроде бы он не требует лечения, сам пройдет за неделю. Жаль только, что Тая мучилась от жара так долго.

А я совсем разболелась. Мои мелкие, слава богу, в порядке, но мы ж на кипфероне. А у меня вчера к соплям добавилось першение в горле, а сегодня уже голос пропал. Засада. А мы только собрались в бассейн. Теперь отложится на неделю как минимум.
Наташ, держись!!! приходи скорее в норму

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А мы уже почти неделю совсем без ГВ.
Пришлось мне взять волю в кулак, т.к. стала пить таблы, они не совместимы с ГВ. А то бы ещё подкармливала и подкармливала
Мальчик ещё помнит, и иногда по утрам подползает ко мне с открытым ртом, как галчонок.
тебе грустно?
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena