НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 10:42
ответ для lasso , на сообщение « не могу удержаться. рожала в отта в... »
  #5161
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Блин, прочитав отзывы прихожу к выводу что это все хамство какое-то. Ты же за договор с врачом платишь около 30 тыс., где оговаривается, что он к тебе выезжает, а не просто в свое время принимает роды....как же они могут отказаться приехать?
В случае с моей знакомой ей на второй встрече доктор объявил о благодарности, так что не в момент родов это все происходит. Теоретически, конечно, можно пообещать, что заплатишь, а потом сказать, что мне с вами не понравилось и я не хочу вас благодарить (тк оплата после родов), но это как-то не красиво и нервотрепка ненужная....
А вот интересно, в случае планового КС за что они деньги сверху просят? Им же выезжать никуда не надо....
И может быть есть смысл на плановое КС заключать более дешевый договор с дежурной бригадой, как думаете?
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 10:43
ответ для Тарилия , на сообщение « 7 тысяч за человека,+работа на... »
  #5162
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Тарилия Посмотреть сообщение
7 тысяч за человека,+работа на отделении,+приемы...помоему не мало
Это вы что здесь расписали? Что-то не пойму
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 11:13
ответ для Znatik , на сообщение « Это вы что здесь расписали? Что-то не... »
  #5163
Тарилия
Активный участник
 
Аватар для Тарилия
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
Это вы что здесь расписали? Что-то не пойму
ну вот мой врач,она от договора на роды лично с ней получает 7 тысяч(не уверена правда что вся сумма идет прямо ей),+ у нее работа на Послеродовом отделении,+она ведет приемы в поликлинике
__________________
Василий 25.06.2008 и Эльга 29.06.2010
Тарилия is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 11:14   #5164
тинталлэ
Ветеран
 
Аватар для тинталлэ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
Блин, прочитав отзывы прихожу к выводу что это все хамство какое-то. Ты же за договор с врачом платишь около 30 тыс., где оговаривается, что он к тебе выезжает, а не просто в свое время принимает роды....как же они могут отказаться приехать?
В случае с моей знакомой ей на второй встрече доктор объявил о благодарности, так что не в момент родов это все происходит. Теоретически, конечно, можно пообещать, что заплатишь, а потом сказать, что мне с вами не понравилось и я не хочу вас благодарить (тк оплата после родов), но это как-то не красиво и нервотрепка ненужная....
А вот интересно, в случае планового КС за что они деньги сверху просят? Им же выезжать никуда не надо....
И может быть есть смысл на плановое КС заключать более дешевый договор с дежурной бригадой, как думаете?
ну по идее, почему бы не назначить КС на день дежурства выбранного врача...Хотя, врачу наверное это не нравится...
__________________
тинталлэ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 11:35   #5165
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Тарилия Посмотреть сообщение
ну вот мой врач,она от договора на роды лично с ней получает 7 тысяч(не уверена правда что вся сумма идет прямо ей),+ у нее работа на Послеродовом отделении,+она ведет приемы в поликлинике
Ей идет 3,5-4 тысячи..По крайней мере так было год назад. Не много конечно, но ведь их никто не заставляет так работать. Я слышала, что в среднем просят 15000. Но знаю девочку, у которой просили столько же, сколько стоит договор, то есть на тот момент порядка 30000. Не слабая сумма получается за плановое кесарево в день дежурства врача.. ИМХО. Но все же я знаю, что есть в Отта те, кто ничего не требует сверху и их отнюдь не меньшинство. И спасибо им за это!
На мой взгляд, одно дело, когда ты благодаришь врача искренне и по собственной воле в силу своих возможностей, и совсем другое, когда этого требуют. Как-то это неэтично, что ли...
Но ведь и в других РД все то же самое.. Точно также есть врачи, которые требуют благодарности..
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 13:13
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #5166
Lyusi
Хранитель
 
Аватар для Lyusi
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Лен. область - м. Дыбенко.
Сообщений: 10 529


+ 1000
Добавлю:
Мне двоих детей Елена Витальевна Мозговая помогла спланировать, выносить и родить. На сохранении месяцами лежала, она постоянно контролировала ход моего лечения, консультировала врачей, которые палату вели. На связи со мной была постоянно, успокаивала, поддерживала, а я истеричка еще та. На послеродовое ко мне приходила, малышами интересовалась, у неонатологов все выясняла и мне рассказывала. И ни одного намека на благодарность в конверте!
__________________
Ищу работу! В принципе, работа у меня есть... хочу, что бы и зарплата была достойная ...

Папа+Мама+Доченька+Доченька+Доченька+Сыночек=Наша СЕМЬЯ.
Lyusi is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 14:55   #5167
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Ей идет 3,5-4 тысячи..По крайней мере так было год назад. Не много конечно, но ведь их никто не заставляет так работать. Я слышала, что в среднем просят 15000. Но знаю девочку, у которой просили столько же, сколько стоит договор, то есть на тот момент порядка 30000. Не слабая сумма получается за плановое кесарево в день дежурства врача.. ИМХО. Но все же я знаю, что есть в Отта те, кто ничего не требует сверху и их отнюдь не меньшинство. И спасибо им за это!
На мой взгляд, одно дело, когда ты благодаришь врача искренне и по собственной воле в силу своих возможностей, и совсем другое, когда этого требуют. Как-то это неэтично, что ли...
Но ведь и в других РД все то же самое.. Точно также есть врачи, которые требуют благодарности..
+100.
Скорее всего тоже у Мозговой останусь - она мне понравилась до До РОдовом, где я сейчас недельку провела...
Девочки а впослеродовом какое отделение лучше выбирать (если получится)?
Я вот на дородовом лежала, конечно 3 - самое лучшее! Первый раз лежала и не ощущала, что я в больнице.
А после родов куда лучше метнуться?
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 16:20
ответ для JaneR , на сообщение « Ужас какой! Узнайте хоть кто это!... »
  #5168
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
Ужас какой! Узнайте хоть кто это! Хотелось бы знать таких героев... Со мной в палате на ДО лежала девочка, у нее был договор с Зайнулиной, тоже никаких доплат кроме договора не было.

Грустно... Интересно, а если отказаться платить таким докторам на руки, они и договор не станут заключать?
Хорошо, напишу попозже. Может быть, сумма определяется еще и состоятельностью клиента? Родственница моя из обеспеченных.
МЕМ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 01:25
ответ для Lyusi , на сообщение « + 1000 Добавлю: Мне двоих детей Елена... »
  #5169
JaneR
Активный участник
 
Аватар для JaneR
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Lyusi Посмотреть сообщение
+ 1000
Добавлю:
Мне двоих детей Елена Витальевна Мозговая помогла спланировать, выносить и родить. На сохранении месяцами лежала, она постоянно контролировала ход моего лечения, консультировала врачей, которые палату вели. На связи со мной была постоянно, успокаивала, поддерживала, а я истеричка еще та. На послеродовое ко мне приходила, малышами интересовалась, у неонатологов все выясняла и мне рассказывала. И ни одного намека на благодарность в конверте!

Елена Витальевна - моя любовь!
__________________
У меня дочка (2001) и два сыночка (2004, 2009).
JaneR is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 10:32
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #5170
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Подскажите, пожалуйста, а в клинике анализы со скольки до скольки можно сдавать?
antroanima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena