@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2009, 22:08
ответ для Telegka , на сообщение « как тебе повезло! У меня сейчас... »
  #5161
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
как тебе повезло! У меня сейчас аналогичная реакция на лист малины. Как начала пить так все нормализовалось
Конечно особенный - он уже все антибиотики пережил, закаленный в боях страшшшный мутант

Так это же хорошо, что все хорошо с анализами и кишечными проблемами
На счет веса не знаю, а вот с возрастом я не согласна. Сама надеюсь все таки что ЕР получится. По крайней мере на плановое пока не зовут (ТТТ), а возраст то ого уже
Может уже не на лист малины? Как ты себя чувствуешь, предвестники есть?
Ну, тады там в больничке и помимо стаффа всяких гадостей можно подхватить
Цитата:
Сообщение от Yuluya Посмотреть сообщение
У меня все как не у людей...на стафилоккоки я не сдавала вообще ни чего...анализ на Дауна был 0,3 отправили к генетику, так она сама сказала, что у них процент для сташного анализа от 0,5... )))) да и запоров не было...

Кесарево у меня из-за веса в основном...+ наверно возраст...
А в роддоме не спрашивали про мазок на стаф? Конечно, хорошо, когда все анализы в норме и кишечник не ленится!
__________________
Фиолент is offline  
Старый 26.03.2009, 22:13   #5162
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Попробуй сначала позвонить. Но я как-то своему диру ездила узнавала про машины (его личные). Вроде тебе на месте сразу должны квитанции они выписать, если не было поступления от тебя налоговых платежей (если за прошлые годы- то с пенями, скорее всего). Но может, у тебя все проплачено, он же раз в год платится
+1, у налоговой есть сайт там все инспекции и телефоны, либо в справочниках тел. по районам все расписаны
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 26.03.2009, 22:18   #5163
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Может уже не на лист малины? Как ты себя чувствуешь, предвестники есть?
Ну, тады там в больничке и помимо стаффа всяких гадостей можно подхватить

А в роддоме не спрашивали про мазок на стаф? Конечно, хорошо, когда все анализы в норме и кишечник не ленится!
Один день живот потянуло и все А я уже настроилась ехать в ближайшие дни, ну видно рано. Последние 2 дня все время спать хочется днем - может это тоже предвестники, типа организм сил набирается. Зато ночью как по часам встаю каждые 1,5 часа. Даже смешно, можно на часы на смотреть. Если первый раз проснулась в час ночи, то следующий точно в 2.30 и т. д. до утра. Подготовка к будущим ночным кормлениям? Не хотелось бы так часто
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline  
Старый 26.03.2009, 22:21
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « +1, у налоговой есть сайт там все... »
  #5164
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
+1, у налоговой есть сайт там все инспекции и телефоны, либо в справочниках тел. по районам все расписаны
а по моему бесполезно, только время терять на дозвон. Ни разу еще не удалось решить какой то вопрос по телефону, только лично с инспектором. Ну разве только время работы уточнить.

Ирусик, как самочувствие? Есть эффект от антибиотиков? прогнозы какие?
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline  
Старый 26.03.2009, 22:22
ответ для Telegka , на сообщение « Один день живот потянуло и все :005: А... »
  #5165
Jess
Старожил
 
Аватар для Jess
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Один день живот потянуло и все А я уже настроилась ехать в ближайшие дни, ну видно рано. Последние 2 дня все время спать хочется днем - может это тоже предвестники, типа организм сил набирается. Зато ночью как по часам встаю каждые 1,5 часа. Даже смешно, можно на часы на смотреть. Если первый раз проснулась в час ночи, то следующий точно в 2.30 и т. д. до утра. Подготовка к будущим ночным кормлениям? Не хотелось бы так часто
Уже 39 неделек!!! Совсем чуть чуть осталось
__________________



Я-Ольга
Jess is offline  
Старый 26.03.2009, 22:36
ответ для Telegka , на сообщение « а по моему бесполезно, только время... »
  #5166
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
а по моему бесполезно, только время терять на дозвон. Ни разу еще не удалось решить какой то вопрос по телефону, только лично с инспектором. Ну разве только время работы уточнить.

Ирусик, как самочувствие? Есть эффект от антибиотиков? прогнозы какие?
Я по фирме кучу вопросов решала недавно в Василеостровском р-не. Вопрос в том, что бы получить телефон того сотрудника, с которым надо общаться по этому вопросу, а не с дежурным, который просто знает какие-то общие моменты. У меня- прокатывало, но я звонила по указанным в письмах телефонам и решала вопросы о ликвидации задолженности юр.лица перед бюджетом (но в обе стороны: по каким-то налогам мы были должны, по каким-то - нам, ликвидация была) Но в общем, мне Ваксилеостровская налоговая всегда казалась адекватной и вполне человечной (Т-Т-Т), но Ирусик явно не в ней
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 26.03.2009, 23:12
ответ для Telegka , на сообщение « Один день живот потянуло и все :005: А... »
  #5167
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Один день живот потянуло и все А я уже настроилась ехать в ближайшие дни, ну видно рано. Последние 2 дня все время спать хочется днем - может это тоже предвестники, типа организм сил набирается. Зато ночью как по часам встаю каждые 1,5 часа. Даже смешно, можно на часы на смотреть. Если первый раз проснулась в час ночи, то следующий точно в 2.30 и т. д. до утра. Подготовка к будущим ночным кормлениям? Не хотелось бы так часто
Неспроста видимо но ночам бегаешь, а это не воды по-тихоньку отходят? Я не представляю как пережить последние дни перед родами.
А ночные кормления через какой прмежуток?(надеюсь на декрет, чтобы почитать спокойно книгу про малыша)
__________________
Фиолент is offline  
Старый 27.03.2009, 00:21   #5168
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Неспроста видимо но ночам бегаешь, а это не воды по-тихоньку отходят? Я не представляю как пережить последние дни перед родами.
А ночные кормления через какой прмежуток?(надеюсь на декрет, чтобы почитать спокойно книгу про малыша)
Да нет, воды отходят сами по себе, их остановить не возможно. Льется пока не выльется. Да и встаю я не в туалет, а мышцы размять - затекает все. Похожу, посижу и дальше спать.
Насколько я помню дочу я кормила один раз вечером между 11 и 12, потом в 2 ночи и потом уже в 5-6 утра, а дальше мы с ней дрыхли до 9 примерно. В 2 ночи мы как то быстро с ней отменили. Но ее уже в РД немного приучили к расписанию, тогда же деток отдельно держали, приносили по часам.
А как сейчас будет я и сама не знаю . Вот Оксана или Зита знают как часто кормить если малыш сразу с мамой.
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline  
Старый 27.03.2009, 00:28   #5169
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А в больнице думаешь особенный стаф? Да, тот же золотистый
Я врачу своему доверяю, она не будет меня почём зря лечить, если не уверена, а она сама работала при лаборатори микологии.
другой. потому что твой - уже родной, на него есть иммунитет. а больничный - чужой.
я не настаиваю, просто лично я наоборот не верю в таких случаях врачам, кот. лечат всё подряд . но уже твое личное дело, безусловно
LisaAlisa is offline  
Старый 27.03.2009, 00:29   #5170
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки,а во время беременности могут быть не запоры,а наоборот.....?Читаю всякую литература,а там только про запоры!!!!
еще как могут
LisaAlisa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena