Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 14:48
ответ для kuzechka , на сообщение « просто у меня было 4 стимуляции.... »
  #5161
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Вот еще! Туда же записываться надо заранее, ехать в центр посреди буднего дня. В феврале гинекологическое (небеременное) УЗИ у нее стоило 1тыс. (в стол). Эндик посмотреть найди какое-нибудь попроще место Может, тебе в 10 съездить, к П.А.?
да-да что-то я не подумала про ПА, тем более я же к нему хочу ходить уреаплазму лечить. вот я даю
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
так и сходи к ТА. понравится, останешьсяюудем всем форуом ходить и ныть а она нас ругать будет
я сдавала у нее мазки на свою гаскую уреаплазму, она просто брала анализы и всего пару слов обронила, и меня она к себе расположила, потому что мне нравилось что она говорила , я была с ней согласна может и к ней, я все-еще ищу эндокринолога.
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
просто если со след.понедельника, то 18 дней до отъезда останется. как раз, схожу к терапевту, возьму направление и сдам за 2 недели анализы.
в четверг будут готовы цитология и мазок на флору. полдела сделано будет.
еще: ДЕВЫ, КТО У ПОПОВА, ВАМ ОТДАЛИ ЭКГ И ФЛЮШКУ (ТОЧНЕЕ РАСШИФРОВКУ ФЛЮШКИ). У МЕНЯ САМ СНИМОК, А РАСШИФРОВКИ НЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ???
мне не отдали ничего, даже флюшку, вот я собираюсь к ПА и хочу попросить хотя бы флюшку назад.
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
просто у меня было 4 стимуляции. поэтому и решила. ладно, сдам сначала ФСГ.
а чем ты стимулировалась - достинексом или клостилбегитом? я достинексом тоже наверное раза 4.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:49
ответ для Liisa , на сообщение « До ЭКО надо попробовать все, что... »
  #5162
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
До ЭКО надо попробовать все, что возможно: пиявок, иголки, м.б. гомеопатию (но у самой возраст поджимает, поэтому активно советовать гомеопатию не берусь). И трубы обязательно проверить надо. Про овуляцию ты так и не написала - есть ли она?
Про получится само: на Бога надейся, а сам не плошай! Иногда самостоятельная Б получается после нескольких неудачных попыток ЭКО, но это не значит, что можно сидеть сложа руки!

А знаешь почему после эко иногда ПОЛУЧАЕТСЯ? само Потому как стимуляция расшевилила яичники.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:53
ответ для Этночка , на сообщение « Зайнулина М.С. рулит! Она... »
  #5163
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
Зайнулина М.С. рулит! Она гинеколог-гематолог!!!!
Эрика, не знаешь хорошего эндокринолога? чтобы вел меня полсе ИК правильно. я сижу напуганая, ПА сказал подруге что у нее могло бы быть все нормально, и не былобы ЗБ, если бы ее правильно вели после ИК
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:57
ответ для Этночка , на сообщение « Зайнулина М.С. рулит! Она... »
  #5164
Жанчик_
Активный участник
 
Аватар для Жанчик_
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
Зайнулина М.С. рулит! Она гинеколог-гематолог!!!!
Эрик@! Хочу спросить. Я для профилактики невынашивания завтра пойду сдавать кровь на гемостаз. Просто у меня у знакомой 2 раза были выкидыши, а потом случайно для операции сделали анализы на сворачиваемость крови. Вот они все и показали. Потом она как раз была у Зайнулиной, принимала антикоагулянты. В итого девочке один месяц и родилась точно день в день как положено. Вот хочу тоже подстраховаться. Имеет ли смысл заранее, т.к. еще беременности никогда не было?
__________________
Жанчик_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:01
ответ для Жанчик_ , на сообщение « Эрик@! Хочу спросить. Я для... »
  #5165
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Zhanna75 Посмотреть сообщение
Эрик@! Хочу спросить. Я для профилактики невынашивания завтра пойду сдавать кровь на гемостаз. Просто у меня у знакомой 2 раза были выкидыши, а потом случайно для операции сделали анализы на сворачиваемость крови. Вот они все и показали. Потом она как раз была у Зайнулиной, принимала антикоагулянты. В итого девочке один месяц и родилась точно день в день как положено. Вот хочу тоже подстраховаться. Имеет ли смысл заранее, т.к. еще беременности никогда не было?
может нам всем надо к Зайнулиной?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:09
ответ для magnolya , на сообщение « может нам всем надо к Зайнулиной?:112: »
  #5166
Жанчик_
Активный участник
 
Аватар для Жанчик_
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
может нам всем надо к Зайнулиной?
Я думаю, если есть проблемы с кровью и невынашиванием, то да. Она же гинеколог-гематолог. А если с этим нормально, то смысл... Надо в нашем случае гинеколог-эндокринолог.
__________________
Жанчик_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:12
ответ для kuzechka , на сообщение « рассказываю. мне приснилось, что у... »
  #5167
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
изменится количество лейкоцитов, ведть идет как бы восполительный процесс. это же не критично, можно подождать.ИМХО
Просто так хотелось пораньше со всем разобраться... А то вдруг ещ и мужа придется лечить, а у меня уже скоро лечение закончится! Можем не успеть просто!

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Я, кстати (или скорее совершенно не к стати ), тоже стала округляться, при том, что ем меньше! По весам еще не очень заметно, но вчера вот в любимую юбку с трудом влезла Животик появился и целлюлит ужасный
Во-во!!! Целлюлит у меня тоже впервые. Мужу слава богу, все равно, а мне бы хотелось еще походить в купальнике по пляжу! Че делать-то? В жизни не было это проблемы, я даже не знаю, какими методами он убирается? Кремами? Массажами? А то, боюсь, такими темпами меня разнесет к концу ИК до состояния шарикка! Ну, я, конечно, утрирую, но над джинсами с низкой посадкой уже кой-чего нависает...

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Да все понятно! Только от этого не легче Когда попрекают без конца, исправляться не хочется, хочется сказать: Да, я плохая! Вчера примерно это и сказала Даже прибавила, что если не может терпеть, мы можем каждый вернуться к своим родителям
Солнце, не переживай ты так!! Мой тоже вечно меня дергает, говорит, что я его со своим настроением достала! Главное, сама не огрызайся, и не говори обидных вещей в ответ, а веди себя с достоинством - так он быстрее осознает, что неправ и придет мириться!
Я вот своего, практически, "на измор" взяла. Он ждал, что я как обычно первая сдамся. Трое суток не общались - он первый не выдержал. Для нас это нонсенс. Андрюшка у меня козерог - для него прогнуться, и подойти извиниться труднее, чем вынести 3-хдневное молчание. Это я вся извожусь, а он совсем по-другому думает и чувствует. Но все-таки первым подошел мириться. Видимо, все-таки тоже соскучился. Ночью это стало совсем очевидным...

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки
ну вот, сегодня я отбираю эстафетную палочку у Лизы взорвалась на мужа, но он меня доставал -доставал и достал-таки. сегодя утром кидал с бурчанием вещи, раздражался, а я еще спала. приятно что ли просыпаться под психозное бурчание, тем более что я уже 3-ю ночь плохо сплю и засыпаю крепко только под утро. вот ему
Девочки, ну что же это такое!!! Мы друг другу что ли это передаем?!
А ну-ка мириться быстро всем!!!!!
Я, как зачинщик этого безобразия всем даю установку на мир, дружбу и любовь! Пора уже уничожить это негативное явление!

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Катюш, ну наконец-то вы помирились, ты все-таки продержалась, букетик хорошенький
а на сколько ты поправилась? у тебя какой укол был, четвертый?
Спасибки, букетик самой очень нра
Уколов было 3, через 1,5 недели будет 4-тый. Поправилась как-то резко, буквально за последние 2 недели. До этого только, кажется худела. Ну, может и нет, но по крайнй мере, вес был в пределах нормы!
А тут вдруг резко, после 3-го укола как начало разносить! Появились ляжки какие-то непонятно- студенистые, и живот!!! На днях поеду к маме - взвешусь.

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
рассказываю.
мне приснилось, что у моей подруги умер сынок...я к ней подхожу и не узнаю, седая вся (хотя ей 26 лет), ужас. и понимаю что она сошла с ума. странно говорит, смеется как то не так...плачет постоянно...а я ничего не могу сделать, и мне страшно ее оставлять...я смотрю на ее палец, а на нем нет кольца, беру ее за палец, а она говорит, не трогай, мне больно...и разговаривает со мнйо как то странно. я проснулась от ужаса этого...до сих пор мурашки...
Кузя, сны - совсем не то, что кажется! А когда снится смерть или сумасшествие - это что-то совершенно противоположное смерти и сумасшествию!!! Не помню точно что, но точно - что-то хорошее!
Мне тоже, помнишь, приснился сон? Он меня преследовал целую неделю. Могла вспомнить его в мельчайших подробностях. Даже в интернете смотрела, что это может значить. Я в этом сне умирла несколько раз, у даже во сне чуствовала сильный страх. И от этого липкого ужаса не могла отделаться потом долго... Но сны совсем не явное отражение того, что ты видишь, или того, что случилось или случится.
Не переживай. У тебя сонник есть? Посмотри - наверняка это означает что-то слвсем не страшное!
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:14   #5168
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
просто если со след.понедельника, то 18 дней до отъезда останется. как раз, схожу к терапевту, возьму направление и сдам за 2 недели анализы.
в четверг будут готовы цитология и мазок на флору. полдела сделано будет.
еще: ДЕВЫ, КТО У ПОПОВА, ВАМ ОТДАЛИ ЭКГ И ФЛЮШКУ (ТОЧНЕЕ РАСШИФРОВКУ ФЛЮШКИ). У МЕНЯ САМ СНИМОК, А РАСШИФРОВКИ НЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Мне ничего не отдавали, все намертво вклеено в историю болезни. Правда, у меня есть ксерокопия результатов флюшки (снимка на руках не было) и ксерокопия расшифровки ЭКГ, надеюсь, что это прокатит. Или придется Попова просить отдать флюшку... Так, если кто к Попову пойдет - про рецепт спросите, плиз, хочу, чтобы был у меня - вдруг удастся налог вернуть.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:15   #5169
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
просто если со след.понедельника, то 18 дней до отъезда останется. как раз, схожу к терапевту, возьму направление и сдам за 2 недели анализы.
в четверг будут готовы цитология и мазок на флору. полдела сделано будет.
еще: ДЕВЫ, КТО У ПОПОВА, ВАМ ОТДАЛИ ЭКГ И ФЛЮШКУ (ТОЧНЕЕ РАСШИФРОВКУ ФЛЮШКИ). У МЕНЯ САМ СНИМОК, А РАСШИФРОВКИ НЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ???
А у меня ни ФЛГ, ни ЭКГ-шки нет...
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:17
ответ для magnolya , на сообщение « да-да :080: что-то я не подумала про... »
  #5170
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
да-да что-то я не подумала про ПА, тем более я же к нему хочу ходить уреаплазму лечить. вот я даю

я сдавала у нее мазки на свою гаскую уреаплазму, она просто брала анализы и всего пару слов обронила, и меня она к себе расположила, потому что мне нравилось что она говорила , я была с ней согласна может и к ней, я все-еще ищу эндокринолога.

мне не отдали ничего, даже флюшку, вот я собираюсь к ПА и хочу попросить хотя бы флюшку назад.

а чем ты стимулировалась - достинексом или клостилбегитом? я достинексом тоже наверное раза 4.
клостилом.
слушай, можно тебя попросить? ты когда к нему пойдешь? спроси плиз, он у всех забирал флюшку и ЭКГ.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena