Августята пинаются - ПДР дожидаются (АВГУСТЯТА 2011, IIIтриместр-2) - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 17:15
ответ для tabolsh , на сообщение « Помню то время :), когда дорога от... »
  #5171
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
Помню то время , когда дорога от Отрадного до ...проспекта Ветеранов занимала 2,5 часа езды на Жигуленке (с дэвушкой за рублем, в смысле не с Шумахером) .
__________________
Сашка is offline  
Старый 11.07.2011, 17:18
ответ для <Anuta> , на сообщение « Выехали в 7 утра, прособирались долго,... »
  #5172
tabolsh
Старожил
 
Аватар для tabolsh
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
Выехали в 7 утра, прособирались долго, мужу к 10 на работу, конечно же он опоздал... Если выезжать в 5 утра, то легче совсем не ложиться, но тогда тяжело работать будет, в принципе как выехать в час и приехать к 3м

Приозерский РД по бытовым условиям вроде и ничего, но там сейчас один за другим меняются заведующие, РД лидирует в ЛО по кол-ву КС, все хорошие врачи один за другии поуходили. У меня свекровь работает в местной больнице и она не советует туда попадать... говорит, если бы на годик раньше, то у меня была бы все по высшему разряду, а так лучше в Питере.
Клиника в Приозерске вообще забавная - муж любит туда в травмпункт ездить - то ногу топором рассекет, то кошка его (под вопросом, бешеная) покусает.... В прошлом году перед поездкой в Грецию ловили по дому приблудившуюся кошку, когда поймали - она его покусала - решили съездить в больничку, показаться. Спрашиваем, что делать - говорят, знаете, на нашей практике бешеных кошек под Приозерском не наблюдалось, живите спокойно . Но вообще, там очень милые люди .
tabolsh is offline  
Старый 11.07.2011, 17:19   #5173
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
на нашей практике бешеных кошек под Приозерском не наблюдалось, живите спокойно .
смешные врачи!
__________________
liška is offline  
Старый 11.07.2011, 17:19   #5174
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Девочки, кто какие првивки собирается в РД делать? БЦЖ точно буду делать, а над гепатитом думаю. В 18 РД вроде можно импортную вакцину платно сделать. Старшему делала все как положено, даже в год с чем то Акт-хиб из необязательных. Сейчас чего-то задумалась, делать в первые сутки гепатит или подождать месяцок... У кого какие соображения на этот счет?
Я и старшей в роддоме делала только БЦЖ, а от гепатита потом в пол-ке и сейчас так же планирую поступить.
МаМа Софийки is offline  
Старый 11.07.2011, 17:19
ответ для tabolsh , на сообщение « Мы тоже в пятницу в ночь собирались,... »
  #5175
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение

Прикольненько. Еще одна соседка .
Да, близко отдыхаем вообще, северную сторону ЛО очень люблю
<Anuta> is offline  
Старый 11.07.2011, 17:21   #5176
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Сообщение от dakota_sioux
Планировала я рожать в Снегиревке, а вышло иначе. В субботу было ЭКС - мои малыши уже родились! Ровно 33 недели. Вес хороший, дышат сами.
Larelin is offline  
Старый 11.07.2011, 17:21
ответ для Larelin , на сообщение « Сообщение от dakota_sioux Планировала... »
  #5177
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Сообщение от dakota_sioux
Планировала я рожать в Снегиревке, а вышло иначе. В субботу было ЭКС - мои малыши уже родились! Ровно 33 недели. Вес хороший, дышат сами.
Поздравляем нашу пропажу!!!!! Детишки молодцы!
__________________
Сашка is offline  
Старый 11.07.2011, 17:23   #5178
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
Клиника в Приозерске вообще забавная - муж любит туда в травмпункт ездить - то ногу топором рассекет, то кошка его (под вопросом, бешеная) покусает.... В прошлом году перед поездкой в Грецию ловили по дому приблудившуюся кошку, когда поймали - она его покусала - решили съездить в больничку, показаться. Спрашиваем, что делать - говорят, знаете, на нашей практике бешеных кошек под Приозерском не наблюдалось, живите спокойно . Но вообще, там очень милые люди .


Ну когда речь идет о бешенных кошках и ничего здоровью не угрожает, то люди, конечно, милые... но когда понаслушаешься о неправильных диагнозах, исходах, то грустно становится и попадать туда совсем не хочешь. Но может это и в любой Питерской больнице есть, просто в Приозерске сразу все обо всем знают.
<Anuta> is offline  
Старый 11.07.2011, 17:24
ответ для Larelin , на сообщение « Сообщение от dakota_sioux Планировала... »
  #5179
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Сообщение от dakota_sioux
Планировала я рожать в Снегиревке, а вышло иначе. В субботу было ЭКС - мои малыши уже родились! Ровно 33 недели. Вес хороший, дышат сами.
Я сегодня ее вспомнила, когда Оля написала, что воды отошли (подумала о всех двойнях наших).
Поздравляю маму и деток!!!!
__________________
Samoshka is offline  
Старый 11.07.2011, 17:24
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Девочки, спасибо за т-т-т!!!!!)))) ... »
  #5180
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за т-т-т!!!!!))))

Я, все же о табличке...
1. Имя и Ник
2.Дата родов
3. Имя детки
4. Вес и рост
5. РД

Может так и оставить?
Мы уже итак знаем кто с каких районов, у кого есть старшие и все такое. Ы?
Конечно, и вообще делай так как тебе удобно.
Вот мы засранки, сидим ( лежим) дома, ничего не делаем, а молодая мамочка в РОДДОМЕ думает над табличкой. А мы такие- так хотим, а так не хотим.

Алина, наверняка же можно сделать ссылку на предыдущую табличку - там и посмотрят интересующую инфу.
МаМа Софийки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena