~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 13:05
ответ для Sofi2 , на сообщение « Девочки, спасибо за комплименты моему... »
  #5171
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
У меня Варюха смотрит на меня обожающими глазами все время. Кто бы не взял на руки, ей нужно меня видеть. А взгляд такой влюбленный в меня
Целут меня и крепко крепко прижимает. Мы с мамой умиляемся И мне это так нравится
Нет ничего дороже и искренней взгляда своего ребенка,а целовашки и обнимашки это так умилительно

Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Девочки, вы с какого возраста своих деток запустили в ванную с кругом? мне бывалые мамашки сказали, что пока голову держать не будет в ванную с кругом на шее не надо, это так?
Мы начали плавать с кругом в начале первого месяца.Как пупок зажил вскоре перелезли в большую ванну.
Круг для этого и создан ,пока малыш самостоятельно, уверенно голову не держит,шейный отдел зафиксирован и удерживает ее на поверхности.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_13311133060.22426100_3_2_15299.833333333_9900 FF_cec1dbc5ca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc5.pn g[/img]
chvetochek is offline  
Старый 26.03.2012, 13:06
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Поправляйтесь!!!:091: Наташ,... »
  #5172
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
тебе грустно?
Да, очень
КсюНяша is offline  
Старый 26.03.2012, 13:12
ответ для КсюНяша , на сообщение « Да, очень :008: »
  #5173
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Да, очень
и мне только от одной мысли... две недели мы засыпаем без груди,днем. для меня это большааая потеря.
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 26.03.2012, 13:25
ответ для ulyana , на сообщение « маленький.... я вот читаюб вас девочки... »
  #5174
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за комплименты моему маленьком кривляке

Успела прочитать, что Таюшка заболела , пусть скорее выздоравливает

Лида, так нежно написала про обнимашки , а мне сын пока еще даже не улыбается , а я все жду, жду.........улыбаюсь ему, разговариваю, а в ответ только ротик открывает....


Девочки, вы с какого возраста своих деток запустили в ванную с кругом? мне бывалые мамашки сказали, что пока голову держать не будет в ванную с кругом на шее не надо, это так?

Еще вопрос, есть ли смысл в нашем возрасте сдавать кал на дисбактериоз?
одна врач говорит, что до 3-х месяцев анализ не информативный, т.к. обязатьно что-то найдут в связи с отсутствием в кишечнике своей флоры. а вторая врач говорит, что надо обязательно сдать сейчас и посмотреть, как там дела.
Мы после 1 месяца стали плавать
Я сдавала, как и говорит вторая врач, чтобы посмотреть. Хотя мне моя врач говорила, что там итак будет стаф и клебсиела, но посмотрели хотя бы в какой степени, но у меня по страховке, поэтому бесплатно, если бы платно может быть и не сдавала бы
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Наташ,девочки тебе уже пожелали. я присоединюсь к ним и поддержу на счет психолога
В нашей семье все наоборот я могу наговорить всякой ерунды, вспоминаю старые обиды, стараюсь сделать побольней а муж только может ответить на мои обвинения, но говорить гадости ни когда не будет, ни разу не вспомнил мне тот или иной проступок.
Нашу семью кризис настиг буквально после родов, у меня гормоны,муж ревнует. мне обидно, что мне столько пришлось пережить за неделю в род доме, ему обидно,что он старался обустроить для нас комнату, а я не оценила,не подобрала слова благодарности... через два месяца, мы видеть друг друга не могли, я рыдала день и ночь, он работал и не торопился домой, денег не было, т.к. погрязли в долгах. в один "прекрасный" день я сидела и ревела на скамейке с коляской, и мне позвонила психолог (мы занимались у нее до родов 1,5 мес.) я даже сказать в трубку ни чего не могла, ком в горле застрял. в итоге мы стали снова ходить (в долг!) и налаживать наши отношения... на сеансах я опять рыдала,обвиняла мужа во всех смертных грехах, он пытался доказать что любит нас и старается только на благо семьи. выходя за дверь, мы не должны были обсуждать сеанс, а просто общаться и не выяснять отношения целую неделю!!! ругались только в присутствии психолога. через месяц, мы стали снова родными людьми мы учили любить и уважать друг друга!!! сейчас в нашей семье не все гладко, но мы стараемся.
я написала эту историю, в надежде на то что вы с мужем не махнете рукой на свои отношения.
может быть кому то еще это поможет
вот это я бы точно не смогла, когда у меня кипит, я не могу не на что отвлечаться, пока не выясню
Полина, молодцы что пошли и все направилось
И спасибо,что поделилась
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 26.03.2012, 13:52
ответ для Sofi2 , на сообщение « Девочки, спасибо за комплименты моему... »
  #5175
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение


Девочки, вы с какого возраста своих деток запустили в ванную с кругом? мне бывалые мамашки сказали, что пока голову держать не будет в ванную с кругом на шее не надо, это так?.
Мы в 1 месяц стали купаться с кругом

Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Еще вопрос, есть ли смысл в нашем возрасте сдавать кал на дисбактериоз?
одна врач говорит, что до 3-х месяцев анализ не информативный,
т.к. обязатьно что-то найдут в связи с отсутствием в кишечнике своей флоры. а вторая врач говорит, что надо обязательно сдать сейчас и посмотреть, как там дела.
Считаю правильным мнение первого врача
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 26.03.2012, 13:57
ответ для ulyana , на сообщение « маленький.... я вот читаюб вас девочки... »
  #5176
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Мамино *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
...Мы очень смешные - все, кроме ручек и ножек в красную крапинку...
Верунь, это так называемая розеола, да?
Малышке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Ну вот, комплиман не вышел.
Вышел-вышел, эт я шутЮ
Как с коляской, определились?
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А мы уже почти неделю совсем без ГВ.
Расскажи подробней
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
маленький.... я вот читаюб вас девочки и с ужаслм думаю как мне придется сворачивать ГВ....
Не так страшен черт, как его малюют
птица_ Феникс is offline  
Старый 26.03.2012, 14:02   #5177
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
я написала эту историю, в надежде на то что вы с мужем не махнете рукой на свои отношения.
может быть кому то еще это поможет
Полин, твой муж-большая умничка!
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Да, очень
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
и мне только от одной мысли... две недели мы засыпаем без груди,днем. для меня это большааая потеря.
Девочки, и я к вам
Вот тут писали о боязни "приручить" ребенка, в нашем случае зависимая-Я. Не могу уснуть, пока не прижму к себе свой комочек
А он, редиска, все время к папе отползает, папа у нас все конкуренции, эээх.
птица_ Феникс is offline  
Старый 26.03.2012, 14:03   #5178
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
...
В том то все и дело, что это не меня он не устраивает, а его- я! Многое его раздражает (скорее всего из-за того, что внимания сейчас ему меньше уделяю, чем до рождения дочери, но он очень любит дочку и ни капли не ревнует, а вот на меня обижается, а делать это тихо не умеет, ему надо все грубо и в лоб!) Потом быстро отходит, а я каждое обидное слово в голове потом неделями прокручиваю. Вот психолог нам бы наверное не помешал, только вряд ли муж пойдет со мной туда, скажет: "иди сама!"

....
Наташ, и сходи сама. Во-первых, еще неизвестно, может он и пойдет. Не надо решать за него что он сделать готов ради тебя и дочери, чтобы остаться семьей. А даже если ты пойдешь одна, все равно будет эффект. Изменения в одном человеке непременно повлекут и изменения всей системы.
Наташ, скачай - почитай и ему дай прочесть гери Чепмена 5 языков любви http://flibusta.net/b/115348Может он просто перестал чувствовать твою любовь и ему плохо. Так пойми, как ее выразить и дай ему это чувство, что его любят. Это очень легко. Это не манипуляции. Если твой близкий просит тебя принести воды, ты ведь дашь ему напиться. Эта книга поможет понять, как удовлетворить другую потрбность - в любви.
Все можно наладить, надо только желание.
У меня муж тоже отвечает всегда грубо и в лоб. И стал искать с возрастом слова побольнее. Даже если так не считает, старается меня задеть, ударить словом больно. Сам потом сознается, что специально так говорит. Знает меня как облупленную, все мои мозоли. Тут надо устанавливать границы. Что и как ты позволяешь с собой делать. У меня с этим плохо. Учусь говорить "нет", учусь говорить "со мной нельзя так". И это все психолог.
А столько мы не ссорились никогда, как в год рождения Алены. Но все можно вернуть. И не ради ребенка, ради себя. И не потому что "другой, возможно, будет хуже", а просто потому что я же когда-то выбрала этого человека и он мне дорог.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 26.03.2012, 14:14
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5179
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Лена, огромное тебе спасибо за книгу!!!! я прочла, сейчас муж читает!!! жаль, что она не встретилась мне раньше, я уверена, что мы могли бы избежать множество конфликтов в семье...
было бы здорозо,если б эту книгу давали вместе со свидетельством о браке
К@рапуZ is offline  
Старый 26.03.2012, 14:18
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Лена, огромное тебе спасибо за... »
  #5180
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Лена, огромное тебе спасибо за книгу!!!! я прочла, сейчас муж читает!!! жаль, что она не встретилась мне раньше, я уверена, что мы могли бы избежать множество конфликтов в семье...
было бы здорозо,если б эту книгу давали вместе со свидетельством о браке
Я правда рада, что пригодилась!
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena