☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 00:18
ответ для Lilius , на сообщение « Про бабушек, которые ели сыр... »
  #5171
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Lilius Посмотреть сообщение
Про бабушек, которые ели сыр улыбнуло. Муж сказал, что опять моя "болезнь" вернулась компьютеру улыбаться
__________________
koffemanka is offline  
Старый 15.03.2012, 00:19   #5172
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Круто, всего 1,5часа
Марин, а первый раз сколько по времени рожала?
Я вот думала всегда, что вторые роды легче и быстрее проходят, но вспоминаю Ирму и понимаю, что это не так.Я вот 12ч рожала...ужас.А мама меня и брата быстро родила
нуя имела ввиду что больно было только часа полтора, а может меньше у меня воды отошли в 22.30 , а в родилку поднялась с 5см раскрытия ну до 7-8ми см нормально ходила, когда вот начались потуги и иж с ними- вот тут то ужас в 3.45 Ильюша уже на пузе лежал. а Никиту рожала с 5ти утра болюче до 11.45...я даже на кресло сама залезть не смогла -муж и акушерка запихивали
Цитата:
Сообщение от Marusechka Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи. Поздравляем всех с датками. Ирму с первым Узи( прям такая настальгия).

Мы в больнице. В ночь с 12 на 13 сюда попали. Натерпелись такого страха. В жизне ничего подобного не испытывала.
Кашель так и был у нас, приходила врач, слушала. 11 стали давать сироп, который она прописала, дали 1 раз, на второй раз ребенок закашлил и подавился им, еле отстучали
На следующий день кашель усилился, педиатр назначила антибиотки, сказала что уже бронхит. Вечером 12 ему стало трудно откашливаться, появилась одышка, уже как нам показалось ,стал задыхаться вызвали неотложку она вколола укол, задышал, но реакция на укол была , просто капец побледнел, похолодел, стал просто засыпать, у нас паника, врачи хоть и старались не показывать, но тоже запаниковали. Послушали сердцебеение сказали в норме. И сказали, что это болевой шок от укола, что он очень болючий. повезли нас в больницу и вот мы тут. Поставили нам Обструктивный бронхит. Колят антибиотики. Сыночка очень жалко, устал бедненький.
Очень нужны ваши кулачки. знаю, что они помогают
поправляйтесь!!!@@@@@
__________________
Тикиту is offline  
Старый 15.03.2012, 00:19
ответ для koffemanka , на сообщение « во время родов я тоже так думала. и... »
  #5173
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
во время родов я тоже так думала.
и еще месяц - после.
теперь я снова за ЕР ))))


теперь и я так думаю
я бы тоже ))
меня теперь не роды пугают, а послеродовый отходняк
долго мне было хреново
А мы там с врачом и акушеркой всякие байки травили. У акушерки сын накануне разошелся с девушкой, с которой несколько лет жил, она рассказывала как он вернулся домой, сел и плакал ((( А поскольку это было 30 декабря мне таааааак его жаль было. Я ж тоже в одиночестве собиралась НГ встречать и внутренне его ооооочень понимала...
И рожала я тоже с удовольствием.
Uschka is offline  
Старый 15.03.2012, 00:24
ответ для AvtEk , на сообщение « а я вот родов не боюсь, как то спокойно... »
  #5174
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
а у меня вечер такой насыщенный, свекровь решила в говсти с сочнями заехать, да и мои родители тоже) накормила всех ужином. Бабушки наелись сыра вонючего (брат мужа привез со Швейцарии) с белым вином, давились, но ели))) а я пивасик темный пью)

Ирма, поздравляю от всей души)))
а я своему гвоорю, что вторым беременной согласна, а вот рожать не хочу
Да, плох, что детей не выдают
Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Ирма!Поздравляю.Это хорошая новость.Даже так нахлынули воспоминания!!!

А мне сегодня снилось,что я беременная.При чем,как будто я пошла в какой-то фитнесс-центр,а там бассейн и перед ним обследование у врача.И этот врач почему то мне живот трогает и говорит,что я беременная и при чем на приличном сроке.И самое удивительное,что меня это даже не шокировало.
Похоже я своей Б вношу смуту в спокойные ряды
Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Я да
У вас хоть однушка, но своя а я со свекровью живу.

Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Мммм...пивкоооо
Я вот тоже хочу второго ребенка и муж тоже...но вот рожать очень боюсьКак вспомню, аж вздрогну
не, я в это раз только со свидетелем и с эпидуралкой, чтоб меня вперед ногами не вынесли
Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
а я вот родов не боюсь, как то спокойно у меня все прошло, я бы еще с удовольствием родила, но нам пока второго финансово не потянуть, хотя очень хочется девочку.
А чег тянуть, одежда уже есть, коляска тоже, памперсы, так тут одного отучишь или только на сон, корми грудью и усе.Это пока маленький а вот большие уже да, но тут в принципе надо понять сколько детей ты хочешь.Мне кажется в глобальном смысле время всегда неудобно-неудачное для рождения детей,всегда есть свои но, всегда, просто ты или готов с ними мириться или нет
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 15.03.2012, 00:29
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #5175
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


всем споки, я спать )
koffemanka is offline  
Старый 15.03.2012, 00:29
ответ для koffemanka , на сообщение « во время родов я тоже так думала. и... »
  #5176
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
во время родов я тоже так думала.
и еще месяц - после.

как трогательно
я тоже против совместных родов, и, о Боже, как я радовалась, корчась от боли, что его там нет!!! он сам не рвался, мол если я хочу, он пойдет.

я розовое терпеть не могла! вот просто ненавидела.
а теперь как-то само собой вдруг обнаружилось, что розовых вещей у нас не мало )))
Я раньшембыла против, а теперь только за. Первые роды рожала одна, это была жесть. А эти роды вместе... Мы даже как-то ближе стали

Я тоже голубое думала ни-ни щас полно голубого, плюс он еще Борискины глаза очень подчеркивает, так что носим только в путь
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 15.03.2012, 00:30
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Да, плох, что детей не выдают:046: ... »
  #5177
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
как трогательно
я тоже против совместных родов, и, о Боже, как я радовалась, корчась от боли, что его там нет!!! он сам не рвался, мол если я хочу, он пойдет.
))
я вотт Никиту с мужеи рожала и очень жалела что Илью не с ним поддержка колоссальная он мне помогал сильно - то спину помассирует, то поговорит...и не сорвалась бы я в родах, и вела б себя правильно (тужилась с лицо)... а в первый раз как по учебнику на кресле...
__________________
Тикиту is offline  
Старый 15.03.2012, 00:32
ответ для koffemanka , на сообщение « так жалко маленьких, поправляйтесь... »
  #5178
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
я когда Матвеем забеременела заявила, что посуду он моет, на следующей день у меня была посудомойка

я тоже с 17, раньше вообще не могла с мамой больше 2-х дней вместе, а сейчас нормально. Приехали к нам так до сих пор уехать не могут, то одно, то другое и дружненько так живем уже месяц


только КС тоже мало приятного, первые сутки лежишь как растение и боль ужасная
Тут все таки зависит и от организма и от врачей, у меня подруга после КС бегала на след утро, а я последний раз после ЕР 5суток растением лежала, так что тут как еще и звезды сойдутся.
Цитата:
Сообщение от Marusechka Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи. Поздравляем всех с датками. Ирму с первым Узи( прям такая настальгия).

Мы в больнице. В ночь с 12 на 13 сюда попали. Натерпелись такого страха. В жизне ничего подобного не испытывала.
Кашель так и был у нас, приходила врач, слушала. 11 стали давать сироп, который она прописала, дали 1 раз, на второй раз ребенок закашлил и подавился им, еле отстучали
На следующий день кашель усилился, педиатр назначила антибиотки, сказала что уже бронхит. Вечером 12 ему стало трудно откашливаться, появилась одышка, уже как нам показалось ,стал задыхаться вызвали неотложку она вколола укол, задышал, но реакция на укол была , просто капец побледнел, похолодел, стал просто засыпать, у нас паника, врачи хоть и старались не показывать, но тоже запаниковали. Послушали сердцебеение сказали в норме. И сказали, что это болевой шок от укола, что он очень болючий. повезли нас в больницу и вот мы тут. Поставили нам Обструктивный бронхит. Колят антибиотики. Сыночка очень жалко, устал бедненький.
Очень нужны ваши кулачки. знаю, что они помогают
@@@@@@@@@@@@@@@ поправляетесь, жаль малышика, но через 10 дней все уже должно быть хорошо
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 15.03.2012, 00:33   #5179
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Я раньшембыла против, а теперь только за. Первые роды рожала одна, это была жесть. А эти роды вместе... Мы даже как-то ближе стали
я думала, что после родов стану ЗА, потому что многие мне говорили как и ты, что мол после родов поменяли свою позицию...
но у меня пока только укрепилось мое дородовое мнение
__________________
koffemanka is offline  
Старый 15.03.2012, 00:34   #5180
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
я вотт Никиту с мужеи рожала и очень жалела что Илью не с ним поддержка колоссальная он мне помогал сильно - то спину помассирует, то поговорит...и не сорвалась бы я в родах, и вела б себя правильно (тужилась с лицо)... а в первый раз как по учебнику на кресле...
Вот-вот... Поддержка огромная. Даже слушаться акушерку было легче, он мне дублировал команды, помогал дышать. Да даже просто за руку держал, это уже было легче в разы
__________________
Esmeralda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena