Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 17:25
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « ПОЗДРАВлЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! »
  #5171
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


Девули родственницу мою в больницу забирают, надеюсь на Леснозаводскую! Сердечко у малыша быстро бьется, пульс под 180-200 временами! что это?? гипоксия?
__________________

...и доченька-январенок в пузике
smolka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 17:34
ответ для smolka , на сообщение « Девули родственницу мою в больницу... »
  #5172
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от SV-ARTA Посмотреть сообщение
Привет всем беременюшкам!!!
Мне очень понравился бригада врач Николаев Андрей Евгеньевич., Акушерка Бурмистрова Ирина Алексеевна, неонатолог Людмила Васильевна. Я рожала 14 января, платно все прошло замечательно. хотя 3- роды и мне 40 лет. Можно сказать что А.Е. родил вместе со мной. т.к.когда начились потуги я уже вообще ничего не хотела а орала чтоб меня резали. а он как буд-то все это понял и сам меня стал вести вместе с акушеркой все говорил как делать. что когда и роды получились классические схватка. потуга и малыш выплыват. вес 3660. 52 см не одного разрыва. хотя вес ставили больше 4 кг. Извините что пишу скомкано. времени мало . Я просто не думала что на схватках выдохнусь очень быстро мне не хватало чисто физически сил., хотя я очень спортивный человек. Но я очень благодарна своей бригаде. Спасибо им огромное! Замечательные и дооброжелательные, внимательные. А еще не сказала у меня начало на схватках ноги сводить.Забыла одеть компрессионные чулки а это в 40 надо обязательно,. так АЕ и ИА двоем мне одевали. это было что-то, особенно во время схваток. . но после этого я АЕ вообще зауважала, еще больше, кто бы мог подумать. что он будет это делать. просто супер как человек и врач. если будут
??? что смогу отвечу.
поздравляю:flow er: спасибо за такой подробный отчет
а на какой неделе вы договор подписывали?

Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Почитайте топик, выбирайте врача. В 36 недель заключите договор, там и познакомитесь. Стоимость на первой странице.
раньше 36 не заключают? я ж изведусь вся
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 17:47
ответ для smolka , на сообщение « Девули родственницу мою в больницу... »
  #5173
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Вообще в норме до 160, выше - тахикардия. Держитесь, все будет хорошо!!!!
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 19:47
ответ для Katerina A , на сообщение « Вообще в норме до 160, выше -... »
  #5174
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Вообще в норме до 160, выше - тахикардия. Держитесь, все будет хорошо!!!!
спасибо!!!!!! мы очень переживаем!! она сейчас у Шман на консультации!
__________________

...и доченька-январенок в пузике
smolka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 19:49   #5175
ЕленаИв.
Участник
 
Аватар для ЕленаИв.
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 102


Спасибо всем за поздравления!!!

Ещё раз напомню рожала я абсолютно бесплатно,и из нашей палаты было 3 дев бесплатницы и ток одна платно ..по отзывам все довольны и разницы особой нет ..ну если токо моральная уверенность да и гарантия попадания в этот РД,
Пока малыш спит постараюсь написать отчётик ( не ругайте если будет не очень связанно)
Значит планировала я попасть на ДО (срок был 40 нед и 3 дня,многие помнят я писала ,что были проблемы с местами и я 4 фев не попала на ДО) ну вот в ночь с 4 на 5 в 4 часа 30 мин я просыпаюсь от того,что у меня явно начинают отходить воды...."ноги в руки" и мы летим в РД.
В 5:30 мы уже в РД и меня,после оформления, берут в РО.Что сразу понравилось,отдельная родилка причём у всех.
Ну вот в общем лежу я в родилке,воды текут,а схватки слабые....так было довольно долго...врачи подходили смотрели ..говорили нагуливать схватки,а там будет видно(скажу лишь.что с реально текушими водами не очень то гуляеться,подкладной хватало только дойти пол коридора в одну сторону и в другую,но это так я придераюсь)))В итоге к 2 часам дня решено было довыпустить мне ещё вод и посмотреть ещё часик.
Через час ни чего не изменилось((( решили стимулировать схватки(окситацином)(А забыла сказать.что не было схваток,а вот шейка была мягкая и в общем то открывалась) Ну тут мой организм решил всем выдать...схватки вроде усили,а вот шейка стала твёрдой как кол и отказывалась открываться(((Вот тут то и начались мучения ( врачей в большей степени,чем мои,т.к. мне ввели эпидур анестезию(она имеет по мимо обезболивающего эфекта ещё и эфект помогающий раскрытию шейки матки) Я только смотрела как они со мной мучаються(замечу всегда со мной кто то был,КТГ тоже было включено ,следили как там с ребетёнком)акушерка Коротких Е.А. возилась со мной как с маленьким ребёнком ( а если учесть что я так и "текла" ей приходилось менять мне подкладные очень часто)
В общем врачи пытались до последнего делать всё,чтоб я родила,НО тут КТГ стал показывать,что ляльке там уже плоховато и было принято решение на ЭКС.Мне ввели новую порцию эпидуралки (видимо сильнее) кстати анестезиологи просто чудные (и как профессионалы и как люди...их все там хвалили)это Щербаков Ю.Ю. и Гришанова В.В.(хочу заметить что я там покапризничала малость,но как то умеют они найти подход..отвлеч разговором ..шуткой и тд)
Привезли меня в операционную и на 2 минуте ЭКС извлекли моего сынулю.....ну а дальшне пока меня зашивали и тд я смотрела токо на него( он чудо)))Больно не было ни капли,было чуток не по себе,что там ктото ковыряеться...но это всё не существенно.
Вот моя бригада ЭКС:
Оператор: Новикова А.В.
Ассистент:Шлыкова А.В
Анестезиолог:Щербаков Ю.Ю.
Анестезистка: Гришанова В.В.
Опер.сестра: Слесарева С.Н.
Неонатолог : Кадышевич Ж.Г.
Акушерка : Коротких Е.А.

Ещё раз всем им огромное человеческое спасибо.Да и не только им,а всем врачам которые помогают родиться нашим деткам и востановиться их мамочкам.

Замечу,что почти все после операции ко мне подходили и не раз....
Конечно отходить от всего этого не просто,это всеже операция.,но когда знаешь что твой ребёнок впорядке,да и всё основное позади можно и потерпеть.
После суток в реанимации,меня перевели в палату(причём так получилось нас в тот день 4х кесарили и мы все 4ро попали в одну четырёх местную палату) всё чистенько,кровати удобные(непроваливающиеся) туалет с душем напротив(кстати туалетов на этаже хватает и все в полне в приличном состоянии)...кормят тоже вполне(ну может только не всегда из тех продуктов которые можно на ПО)
Скажу ещё раз РД замечательный (мне есть с чем сравнить ..роды вторые..первые были в 18 РД..и как раз из за невнимания врачей пострадала там моя девочка и были мы с ней ещё месяц в колпинской больнице...ну да бог с ним с 18 рдмом....)Еслиб рожала третьего то точно на Лесозаводской( но это врятли..возвраст уже не тот)
Что касаеться мест,то да там напряг..и даже говорили девчонки,что не принимали приехавших ..мест небыло(((( жаль что при таких превосходных врачах и подходе,такое маленькое помещение роддома.

Вот вроде написала..если,что вспомню допишу или поправлю....вопросы будут задавайте.
ЕленаИв. is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 20:04   #5176
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
поздравляю:flow er: спасибо за такой подробный отчет
а на какой неделе вы договор подписывали?


раньше 36 не заключают? я ж изведусь вся
Я заключила на 26 неделе!!!
Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
спасибо!!!!!! мы очень переживаем!! она сейчас у Шман на консультации!
Шман - супер доктор! Она в хороших руках!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ЕленаИв. Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поздравления!!!
Вы умничка! Еще раз примите поздравления и спасибо за такой хороший, оптимистичный отчет.
Я тоже предыдущие роды была в 18 РД, а сейчас уже дважды отлежала на ДО на Леснозаводской. Это чуткий, внимательный и профессиональный коллектив. Даже если бы я не заключила договор заранее, то шла бы смело рожать бесплатно.
Кстати, я попала на ДО в момент пика. Пришла и сказала, что готова на платную палату. Ночь провела в платной, а утром меня перевели. В итоге истратила всего 630 рублей, но попала куда хотела, т.к. выписка есть каждый день, а значит места освобождаются!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 20:09   #5177
ЕленаИв.
Участник
 
Аватар для ЕленаИв.
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Кстати, я попала на ДО в момент пика. Пришла и сказала, что готова на платную палату. Ночь провела в платной, а утром меня перевели. В итоге истратила всего 630 рублей, но попала куда хотела, т.к. выписка есть каждый день, а значит места освобождаются!
Платных палат тогда когда я пыталась попасть на ДО тоже не было(((((
ЕленаИв. is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 20:14   #5178
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ЕленаИв. Посмотреть сообщение
Платных палат тогда когда я пыталась попасть на ДО тоже не было(((((
А я как дура бегала искала, кому заплатить, а у них, оказывается, некому за этим следить и они про меня забыли.Но мое честное пионерское....могла бесплатно похалявить!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 20:21   #5179
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Я заключила на 26 неделе!!!

!
а то я представила, как буду нервничать до 36 нед
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 20:49
ответ для smolka , на сообщение « Девули родственницу мою в больницу... »
  #5180
mandarinka1
Участник
 
Аватар для mandarinka1
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девули родственницу мою в больницу забирают, надеюсь на Леснозаводскую! Сердечко у малыша быстро бьется, пульс под 180-200 временами! что это?? гипоксия?
скорее всего в 13ый повезут - там с сердечными проблемами разбираются. А вот гипоксия - это скорее - остановка сердцебиения, по моему опыту

Так ужо все решилось - Шман молодец, с ней не страшно!
__________________
mandarinka1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena