к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 23:38
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5171
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Спасибо! А кто-то рожал у врача Тихонова? отзывы давнишние только нашла, немного смущает что мужчина, но мне нужен по ситуации очень хороший спец))) Вот думаю к кому пойт знакомиться к Зоз или к нему?
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 02:04
ответ для tosja_olga , на сообщение « вы меня пугаете с этой головкой. мне... »
  #5172
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
вы меня пугаете с этой головкой. мне врач на прошлых родах, сказал, при схватке сесть на корточки, ноги врозь, что-то там еще...... и так делать несколько раз. я еще думала, вот издевается, ГАД, а потом посмотрел меня и сказал - вот уже головка видна, быстро на кресло. т.е. видимо я делала какое-то упражнение, чтоб она сама встала куда надо, но чтоб вручную на кровати...ббррррр
Хм, мне значит головвку тоже вставляли т.к. помню просили ноги к себе подтягивать, а я не могла,сил не было уже, просила, чтоб врач(кстати, Попонина была) или акушер мне их подержали
И я также делала, при схватках на корточки посадили и тужиться говорили, потом на кресло отправили
Как вспомню, так вздрогну
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 02:19
ответ для vikusj1703 , на сообщение « ДЕВЧОНКИ... »
  #5173
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ ПОДСКАЖИТЕ.........................
посоветовали мне врача ПОПОНИНУ ТН из 9-ки,так как она опытная в принятии родов после первого КС......,но я столько о ней негатива уже прочитала..,что просто в растерянности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто то может рожал у нее????????????? поделитесь!!
Я рожала у Попониной, она была дежурной в тот день, договор только на акушера был.

Ничего плохого сказать не могу.

Ей после еще на кресле "спасибо" сказала. она улыбнулась
Потом в лифте пересекались, узнала меня.
Сказала, что надо было меньш есть, и ребеночек был бы поменьше, и было б попроще.

Единственное не могли понять почему сердцебиение замедляется, это уже почти на третьей стадии было, в итоге оказалось одно обвитие, НО СПАСИБО, врачам, которые быстро среагировали, и заставили все таки задышать моего малыша, что уж они делали, я не видела, т.к. унесли (бегом) его в реанимацию.
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 14:44   #5174
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Спасибо! А кто-то рожал у врача Тихонова? отзывы давнишние только нашла, немного смущает что мужчина, но мне нужен по ситуации очень хороший спец))) Вот думаю к кому пойт знакомиться к Зоз или к нему?
Тихонов душка)))
он мою палату вел! У меня договор не с ним был,но все девочки которые с ним рожали говорят,что он МЕГА ВРАЧ! А одной девочке он матку спас, не буду вдаваться в подробности, ОН ПРАВДА МОЛОДЧИНА!
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 14:54
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Тихонов душка))) он мою палату вел! У... »
  #5175
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Новочеркасская - Токкари
Сообщений: 264


Девушки! Может, у кого-нибудь есть контактный телефон Натальи Борисовны Зоз? Поделитесь, пли-ииз!
__________________
Удача всегда рядом. Главное - узнать рядом с кем...

Кирилл (27.08.2000), Анюта (19.06.2002), Артёмка (22.12.2010)
Лика is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 15:15
ответ для *Белка* , на сообщение « Мне как дежурная медсестра очень... »
  #5176
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Мне как дежурная медсестра очень Кристина Лялина понравилась Не знаю, дежурит ли она на СР, я на МиД лежала. Ткачева Елена Вячеславовна ничего, а вот была еще медсестра по имени Нина, ни отчества, ни фамилии не запомнила, вот где ужас
Полностью согласна. Рожала на МиД свою девочку в декабре с Ириной Геннадьевной Филипповой и Еленой Витальевной Гуменской. Все прошло хорошо, хотя для вторых родов не так быстро и безболезненно как хотелось бы =), и пришлось делать стимуляцию (по КТГ у малышки было учащенное сердцебиение), но огромная благодарность им осталась. Поддерживали всеми силами и помогали и к малышке отнеслись как к родной. Им приятно было подержать ее на руках, разговаривали с ней, улыбались и это ночью после суток на дежурстве...удивительно. Я со старшим такого трепетного отношения не припомню.
А на отделении да...Елена Вячеславовна и Кристина замечательные люди! Доктора Тамара Адамовна (гинеколог) и Евения Васильевна (педиатр) просто супер! Нина Евгеньевна же оставила впечатление далеко не такого внимательного человека, к сожалению. Хотя за пупочек наш ей спасибо =)
__________________
Сандра is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 15:20
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5177
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Аватар для Tina-Tinochka
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 6 302


познакомилась сегодня с Шишкиной. я ничего такого страшного не узрела. опытная врач. потом мне еще акушерка моя про нее сказала, что не стоит беспокоиться - специалист очень хороший. так что я успокоилась.
а как мне моя акушерка нравится - это что-то - Ульяна Овсянникова. добрая, мягкая, с такой заботой!
Tina-Tinochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 15:45
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5178
zefirka5
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 433


фуф, РОДИЛА!!!))
__________________
zefirka5 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 15:58
ответ для zefirka5 , на сообщение « фуф, РОДИЛА!!!)) »
  #5179
Блондинка за рулем
Элита
 
Аватар для Блондинка за рулем
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 831


Цитата:
Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
фуф, РОДИЛА!!!))
От всей души поздравляю!!!!!
__________________

Блондинка за рулем is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:43   #5180
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Согласна с вами на все 100... нет на 1000%!!! мое согласие по поводу всех дежурных акушерок!
Последняя мне как раз и сказала, что раз взяли платную палату, так уж будьте любезны родственников при себе держите, а не меня дергайте! (это у меня были вторые сутки после КС, а ни мужа, ни моей мамы не было со мной всего несколько часов )


Мне она, посмотрев на мою грудь, сказала ровно противоположное: "Что ж вы себя так запустили! Из каждой палаты по пять раз на дню дергают, а вы сидите с каменной грудью и молчите". Как будто у меня не первый ребенок, а десятый Мучала меня с этой грудью-мучала, и ничем не помогла( Кстати, может кто знает, все-таки руками грудь расцеживать - это правильно или нет? Мне в РД все ужасно давили, боль такая была, что думала, еще разок рожу А потом одна врач сказала, что этого ни в коем случае делать нельзя

Цитата:
Сообщение от demlera Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, правильно японимаю, если мы берем и врача и акушерку, акушерка должна быть все время рядом, ну там массаж сделать обезболиывающий, там подать то се, я вот тоже хочу с ней встретиться, наверно буду уже звонить на следующей недельки.
Ну не все время... Зайти проверить, водички принести, врача позвать - это да, последний час почти всегда рядом была. Массаж не делала, мне и не надо было

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Рожала на МиД свою девочку в декабре с Ириной Геннадьевной Филипповой и Еленой Витальевной Гуменской.
Ой, и я с тем же составом рожала

Цитата:
Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
фуф, РОДИЛА!!!))
Поздравляю
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena