"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 22:57
ответ для Lakistar , на сообщение « Съездили сегодня во Всеволожск... »
  #5171
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Lakistar Посмотреть сообщение
Съездили сегодня во Всеволожск посмотреть предложенный объект. Туда ехали по Дороге Жизни. Дорога хорошая четыре полосы, встречка отгорожена отбойником. Далее выехали на Колтушское шоссе раздолбано в хлам, можно сказать что его нет. По времени от КАД минут 10.
Корпус который предлагают нам стоит на пер.Вахрушева. Первый этаж-коммерция. Окна дома выходят на частный сектор. Один дом — котедж, второй — деревянный барак. А на картинке все так красиво и зелено http://www.vsevfasad.ru/
Внутренний двор еще не доделан. Из окон которые выходят на внутренний двор, тоже вид на бараки и заброшенные дома. Дорога около дома разбитая. Детской площадки еще нет, стройка еще не закончена. На втором этаже в некоторых квартирах разбитые стекла. Рядом с домом по направлению к центру: Отдел милиции, Сбербанк, Пятерочка и Здоровый малыш, какая то площадь со сценой, почта.
Обратно поехали по Колтушскому шоссе через Колтуши, Янино до Ладожского вокзала. По времени от Всеволожска до КАД (выезд на Косыгина) примерно 40 минут. Дорога двухполосная, разбитая. На въезде в город попали в пробку, еще минут 20 ехали до Ладожского вокзала.
Если и ездить то только по Дороге Жизни. Насколько я поняла маршрутки ездиют только по Колтушскому шоссе, на Дороге жизни ни одной не видела. Придется покупать вторую машину.
Первое впечатление: Ж....а
а мне описание нравится
главное, что дорога есть и магазины. а што еще нада?
там еще сады есть и школы, прямо в городе. в отличии от Париц.
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:05   #5172
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


и все таки не понятно, почему они не предлогают город?для областных ведь своя программа
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:06
ответ для Dione , на сообщение « а мне описание нравится :)) главное,... »
  #5173
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
а мне описание нравится
главное, что дорога есть и магазины. а што еще нада?
там еще сады есть и школы, прямо в городе. в отличии от Париц.
И мне нравится, кроме слова ж...па в конце

Пыталась найти фотки - не нашла, зато нашла видео - дорога по колтушскому и по дороге жизни. Всевик почти не видно, зато можно оценить плотность. Проезжает до где-то после 10 мин.

http://vsevologsk.com/koltyshkoe-shosse-doroga-zisni/
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:06   #5174
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
и все таки не понятно, почему они не предлогают город?для областных ведь своя программа
а что не понятно? в области дешевые объекты. а цены можно поставить практически те же
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:07
ответ для Dione , на сообщение « а что не понятно? в области дешевые... »
  #5175
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
а что не понятно? в области дешевые объекты. а цены можно поставить практически те же
вот имено что теже, в городе квартиры дешевле,хотя бы колпино предлогали
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:07   #5176
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
и все таки не понятно, почему они не предлогают город?для областных ведь своя программа
Чтобы дети жили в пригороде и были здоровые и красивые... Улучшают генофонд, так сказать
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:08   #5177
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Анна Счастливая Посмотреть сообщение
И мне нравится, кроме слова ж...па в конце

Пыталась найти фотки - не нашла, зато нашла видео - дорога по колтушскому и по дороге жизни. Всевик почти не видно, зато можно оценить плотность. Проезжает до где-то после 10 мин.

http://vsevologsk.com/koltyshkoe-shosse-doroga-zisni/
я в колтуши езжу к подруге достаточно часто. шоссе не разбитое, только узкое двухполосное. пробки на косыгина, иногда на самом шоссе. ничего хорошего, но не драматично. во всеволожск ездила в музей кошек, по колтушскому. добрались за полчаса от ладожской. ну не сахар, конечно, этот всеволожск, но получше многих других волшебных мест, которые могут предложить. все-таки не особенно-то мы и выбираем
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:09   #5178
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Мое субъективное мнение, Колпино - дыра по сравнению с Всеволожском...
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:10   #5179
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
вот имено что теже, в городе квартиры дешевле,хотя бы колпино предлогали
ну а разница-то? что колпино, что всеволожск... ехать одинаково по времени. и лично мне колпино не айс
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:10
ответ для Dione , на сообщение « я в колтуши езжу к подруге достаточно... »
  #5180
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
я в колтуши езжу к подруге достаточно часто. шоссе не разбитое, только узкое двухполосное. пробки на косыгина, иногда на самом шоссе. ничего хорошего, но не драматично. во всеволожск ездила в музей кошек, по колтушскому. добрались за полчаса от ладожской. ну не сахар, конечно, этот всеволожск, но получше многих других волшебных мест, которые могут предложить. все-таки не особенно-то мы и выбираем

Мы всегда по Дороге жизни ездим. От Дыбенко добираемся за 15-20 минут
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena