10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 00:24
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5171
оранжевая мама
Участник
 
Аватар для оранжевая мама
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 283


Девочки,а про Леонову Надежду Петровну никто отзывом не поделится?
Мне её рекомендовали ,а информации никакой нет
__________________
оранжевая мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 14:02
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5172
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Моя знакомая очень хорошо отозвалась о Леоновой НП, она с ней рожала, б\п
Я еще бы порекомендовала врача - вот не знаю его ни имени, ни фамилии , я рожала с акушеркой а врач был он- молодой такой мужчина, нерусский - просто супер!!!! С шутками да прибаутками такие неприятные если подумать вещи делал - и знаете, наверное женщина так бережно бы не сделала))
Burmetka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 14:54
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5173
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Всем привет! Еще тут не отписАлась после родов))
Самое главное - тут кто-то писАл, что надо брать шерстяные носки - народ! у нас было настолько жарко, что я и соседка по палате детей не укрывали вообще (правда мы их одевали в штанцы и кофты), а сама я ни разу не накрывалась одеялом. Жара!!!!
Родились мы 3 февраля, рожала по договору с Слезкиной ИН - ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ!!!!!лучшего и пожелать не могу, действительно замечательный человек и профессионал, все прошло отлично, хотя малыш был крупненький (3950) роды первые и обвитие 1е, кроме того, я звонила еще по некоторым вопросам Ирине НИколаевне потом - во всем во всем помогла, даже палату мне подискала)))
Еще мне очень понравился врач - к сожалению не знаю ни имени ни фамилии - молодой нерусский мужчина - просто супер, с шутками и прибаутками делал очень неприятные по сути вещи и даже почти не чувствовалось!!! Думаю не каждая женщина-врач так сделает.
Лежала в бп палате на 1м этаже, в палате 2 человека, условия отличные кроме того что до душа с туалетом надо идти.
Медсестры на послеродовом замечательные - надо бы лучше да некуда, ВСЕ очень внимательные, во всем помогают, все подсказывают, педиатр очень понравилась молоденькая такая - очень дельная)))
Ну и что там - убирают все время, туалетная бумага, мыло, подкладные, пеленки - все есть всегда, правда рекомендуют памперсы сразу заиметь.
Burmetka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 14:57   #5174
Царь-девица
Участник
 
Аватар для Царь-девица
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: из сказки
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от МонСтар Посмотреть сообщение
Девочки,а про Леонову Надежду Петровну никто отзывом не поделится?
Мне её рекомендовали ,а информации никакой нет
у меня правда случилось экстренное кесарево, но наблюдалась у леоновой н.п., мне она очень понравилась
__________________
Царь-девица is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 16:22
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5175
Н@ытик
Ветеран
 
Аватар для Н@ытик
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 915


девченки привет, вот зашла почитать к вам узнать что и как, а то мне в сентябре рожать..мне страшно не много, расскажите про мужчин кторые принимают роды...кто из них кто и как принимают, и про женщин - акушерок какие олни что и как
Н@ытик is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 14:28   #5176
uni
Активный участник
 
Аватар для uni
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: ст.м."Пр.Ветеранов"
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Цветной ля-минор Посмотреть сообщение
девочки, а кто знает бесплатные, простые палаты - какие они? и по сколько чел в них лежит???
Рожала в сентябре 2009.
Лежала на бесплатном ПО, прямо у входа - 1ая палата от лифта.
Палата на 3х мам + на 3х деток.
В палате туалет +душ+раковина+зеркало.
В то время, когда мы лежали, парового отопления еще не включили после лета, а ночью были заморозки.
Просили теплые оделяла - их в наличии не оказалось, они как бы вдруг закончились.
Так что утеплялись всем, что было из дома привезено.
Спали в рубашках и своих халатах.
Из окон очень сквозило, т.к. рамы старые деревянные.

Соседок моих выписали на 4ый день, а нас оставилис малышом добирать потерянные вес еще а 1 день - перевели в другую палату, поближе к столовой.
ВОт там душ и туалет были отремонтированы - все новенькое, приятно было.
Но тоже вышел казус- перегорела лампоска в туалете, так тчо приходилось мыться с соткрытой в коридорчик палаты дверью - было нежарко.
Лампочку смогли поменять только в середине следующего дня, прямо перед нашей выпиской.

А так- в палатах оч чисто, моют пол каждый день.
Правда пеленальники заставляли нас самих протирать каким-то едким раствором.
__________________
uni is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 16:29
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5177
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Да, мы тоже протирали пеленальники)) правда я потом уже стала забИвать - ибо всю ночь неспавши еще каждый раз пеленальник протирать уже сил не было.
Burmetka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 19:42
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5178
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Девочки! Всем привет!
Родила 16.02 с Долженковой Ниной Леонидовной и Гребневой Ириной Николаевной. И врач, и акушерка - просто супер! Если бы не они, я бы не справилась.
Роды первые. Приехала в роддом в 9.00 без схваток на 41 неделе. В 15.05 родила дочку. 3830 г, 52 см. Без стимуляции, без разрезов/разрывов.
Желаю всем таких быстрых родов! Позже напишу отчет.
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 02:36
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5179
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Девочки, кто рожал бесплатно, а вот объясните мне, тупенькой - в бесплатную палату никого не пускают - ладно, а принести (донести) вещи- то можно??? Я одна, без детя, смогу выйти - ну в аптеку там (есть же наверняка в холле), те же вещи забрать?
Я 1-го в 9-ке рожала - 6 лет назад - в бесплатную палату ко мне все кто хотел приходили, поэтому мне не очень понятно - как "не пускают"..
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 02:39
ответ для xedos , на сообщение « Девочки, кто рожал бесплатно, а вот... »
  #5180
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал бесплатно, а вот объясните мне, тупенькой - в бесплатную палату никого не пускают - ладно, а принести (донести) вещи- то можно??? Я одна, без детя, смогу выйти - ну в аптеку там (есть же наверняка в холле), те же вещи забрать?
Я 1-го в 9-ке рожала - 6 лет назад - в бесплатную палату ко мне все кто хотел приходили, поэтому мне не очень понятно - как "не пускают"..
можно
сможете

как не пускают? - на входе сидит охранник и не пускает
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena