НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 18:07
ответ для antroanima , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а в клинике... »
  #5171
prls
Banned
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а в клинике анализы со скольки до скольки можно сдавать?
Справочная Отто: 325-32-20.
prls is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 18:15
ответ для antroanima , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а в клинике... »
  #5172
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а в клинике анализы со скольки до скольки можно сдавать?
Смотря какие анализы... некоторые из них вообще только в определенные дни и до определенного часа берут только. Так что проще позвонить в справочную.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 18:52
ответ для antroanima , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а в клинике... »
  #5173
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Девочки, т.к. я наверное самыми свежими глазами смотрела на Отта (выписались 2 дня назад)..... уже писала что супер как довольна что выбрала моего врача и мою акушерку (уж натерпелись они со мной, но очень стойко переносили мои роды)))) Врач нам уже как родной - он и первого принимал 6 лет назад, акушерка и ручки золотые и человек душевный и еще и на Ваське живет (хоть мосты, хоть пробки - даже пешком добежит))))) ..... но чтоб кто то деньги просил - НЕТ!!!!!!!!!!!!! вот был договор у меня на 35тыс и все) Конечно я потом сама с мужем благодарила - так еще пришлось впихивать)))))) но было за что - они ЛУЧШИЕ!!!!!!! Все это я про В.М. Болотских и Л.Б. Рябову!!!! Другое дело, и правда с договора они получают совсем мало, и еще такой момент, например В.М будучи челом очень ответственным, в силу своего проф.роста (конференции, наука, доклады, поездки, плановые КС) очень трудно может планировать график нахождения в Питере и на территории института - и чтобы не получилось что пациент пронадеется - а он не сможет, он редко соглашается на индив.роды по договору. Я была готова, что если день родов совпадет с отъездом- то он передаст меня в надежные руки))))..... вот зато девочки в палате про свои роды рассказывали и тут я лишний раз убедилась в своем стойком мнении - что заключать договор надо с ЧЕЛОВЕКОМ, а не со стенами.... Соседка по палате, наивно думала - оплачу роды в палате Люкс, а кого то конкретно зачем? раз ЛЮКС, то у меня будет лучший врач и акушерка)))))))) итог неутешителен - в палате Люкс - сиделкой и акушеркой был муж, все где то пропадали и редко заходили - все были озабочены не поняла уж обсуждением или просмотром ИГРЫ ЗЕНИТА..... соседка вся разорвалась и уж конечно никто ее (как меня) за ручку не держал и не пытался помочь(((((((.......
Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а в клинике анализы со скольки до скольки можно сдавать?
325 32 20 многоканальный тел Отта)
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 20:39
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #5174
Jantar
Активный участник
 
Аватар для Jantar
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: ул.Веденеева Гражданка
Сообщений: 459


Я тоже наблюдалась и рожала в Отта.Наблюдалась у Мишариной Е.В. низкий поклой ей за двоих, только благодаря ей сохраненных, малышей. Рожала (было плановое кесарево из-за предлежания плаценты) с Болотских В.М. очень внимательный и специалист от бога.Денег никто не просил,я рожала по договору с врачом платила 37 т.р.
Знаю ,что Зайнулина Марина Сабировна вообще не берет денег,девочка из палаты хотела ее отблагодарить так она не взяла сказала:я и так хорошо зарабатываю.
Jantar is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 22:00   #5175
ЕленаНД
Активный участник
 
Аватар для ЕленаНД
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Выборгская
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
заключать договор надо с ЧЕЛОВЕКОМ, а не со стенами....
На 200% согласна с Вами! Я в этом убедилась на своем печальном опыте с первыми родами!
И всем очень советую, ищите врача очень ответственно - это самое главное в родах!!! Комфорт конечно хорошо, но не обязательно, а профессионал, который поможет Вам это залог здоровья Вашего ребенка и Вас!!!
__________________
ЕленаНД is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 00:13
ответ для Jantar , на сообщение « Я тоже наблюдалась и рожала в... »
  #5176
ЕленаНД
Активный участник
 
Аватар для ЕленаНД
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Выборгская
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Jantar Посмотреть сообщение
Знаю ,что Зайнулина Марина Сабировна вообще не берет денег,девочка из палаты хотела ее отблагодарить так она не взяла сказала:я и так хорошо зарабатываю.
Я с ней рожала (КС) - мне очень понравилось! Очень хороший врач и человек. Всегда внимательно и серьезно относится к вопросам и даже страхам беременяшки И никаких намеков на деньги в карман не было!!!
__________________
ЕленаНД is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 14:13
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #5177
Felica
Ветеран
 
Аватар для Felica
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 736


А кто-нибудь знает, когда в ОТТА близжайший день открытых дверей?
Felica is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 15:01
ответ для Felica , на сообщение « А кто-нибудь знает, когда в ОТТА... »
  #5178
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Felica Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, когда в ОТТА близжайший день открытых дверей?
325 32 20 многоканальный тел Отта)
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 19:49
ответ для Светик* , на сообщение « 325 32 20 многоканальный тел Отта) »
  #5179
Mariah
Активный участник
 
Аватар для Mariah
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Девочки, т.к. я наверное самыми свежими глазами смотрела на Отта (выписались 2 дня назад)..... уже писала что супер как довольна что выбрала моего врача и мою акушерку (уж натерпелись они со мной, но очень стойко переносили мои роды)))) Врач нам уже как родной - он и первого принимал 6 лет назад, акушерка и ручки золотые и человек душевный и еще и на Ваське живет (хоть мосты, хоть пробки - даже пешком добежит))))) ..... но чтоб кто то деньги просил - НЕТ!!!!!!!!!!!!! вот был договор у меня на 35тыс и все) Конечно я потом сама с мужем благодарила - так еще пришлось впихивать)))))) но было за что - они ЛУЧШИЕ!!!!!!! Все это я про В.М. Болотских и Л.Б. Рябову!!!! Другое дело, и правда с договора они получают совсем мало, и еще такой момент, например В.М будучи челом очень ответственным, в силу своего проф.роста (конференции, наука, доклады, поездки, плановые КС) очень трудно может планировать график нахождения в Питере и на территории института - и чтобы не получилось что пациент пронадеется - а он не сможет, он редко соглашается на индив.роды по договору. Я была готова, что если день родов совпадет с отъездом- то он передаст меня в надежные руки))))..... вот зато девочки в палате про свои роды рассказывали и тут я лишний раз убедилась в своем стойком мнении - что заключать договор надо с ЧЕЛОВЕКОМ, а не со стенами.... Соседка по палате, наивно думала - оплачу роды в палате Люкс, а кого то конкретно зачем? раз ЛЮКС, то у меня будет лучший врач и акушерка)))))))) итог неутешителен - в палате Люкс - сиделкой и акушеркой был муж, все где то пропадали и редко заходили - все были озабочены не поняла уж обсуждением или просмотром ИГРЫ ЗЕНИТА..... соседка вся разорвалась и уж конечно никто ее (как меня) за ручку не держал и не пытался помочь(((((((.......

325 32 20 многоканальный тел Отта)
Светик! Так рада за Вас!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!

А про Крамареву там что-нибудь слышали?????? Я собираюсь с ней рожать, вот хотелось послушать, что там о ней говорят!
__________________
Mariah is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 20:19
ответ для Mariah , на сообщение « Светик! Так рада за Вас!!!!!!!!!!!!!... »
  #5180
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Mariah Посмотреть сообщение
Светик! Так рада за Вас!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!

А про Крамареву там что-нибудь слышали?????? Я собираюсь с ней рожать, вот хотелось послушать, что там о ней говорят!
Вообще слышала про нее тока хорошее - что и ласковая и внимательная)
Светик* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena