Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 23:43
ответ для TLR , на сообщение « Девочки, вот этот сюжет в архиве канала... »
  #5171
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, вот этот сюжет в архиве канала 100 ТВ.
http://www.tv100.ru/video/view/50076/

Сейчас будем собирать подписи под письмом:
Таня, а от кого нужны подписи? От форумчан, которые и больнице то не были?
Или я чего-то не понимаю?
Зачем это выносится на страницы форума?

Прости, конечно, но в программе несколько раз сказали, что дети лечились в таких условиях несколько лет назад. И несколько лет назад именно так все и было. Как сейчас - я не знаю, но, видимо, не сильно лучше, раз постоянно нужны деньги на лекарства.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:12   #5172
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Жанна, наш форум -- это тоже своего рода средство массовой информации. Это общественная трибуна. И поэтому мне не кажется неуместным писать об общественных событиях, связанных с жизнью нашего отделения, которой безусловно интересуются все читатели и участники нашего топика.

А потом -- сейчас у всех на отделении есть интернет, и почти все родители читают наш топик! Мне кажется, что данная информация полезна.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:23
ответ для TLR , на сообщение « Жанна, наш форум -- это тоже своего... »
  #5173
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Жанна, наш форум -- это тоже своего рода средство массовой информации. Это общественная трибуна. И поэтому мне не кажется неуместным писать об общественных событиях, связанных с жизнью нашего отделения, которой безусловно интересуются все читатели и участники нашего топика.

А потом -- сейчас у всех на отделении есть интернет, и почти все родители читают наш топик! Мне кажется, что данная информация полезна.
И???? Ты не знаешь ников мам на отделении, чтобы послать им в личку письмо для подписи?
То, что ты предлагаешь сейчас форумчанам подписать, я даже не знаю как назвать...
Тебе важно количество подписавшихся? Пусть даже подписавший в глаза не видел ни врачей отделения, ни детей?
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:31   #5174
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Отчет о тратах:
-1000 руб. Карине Косаревой на дорогу домой и в 1 мед.
-1300 руб. Марине М. на текущие лекарства
-1500 руб. Артемию из 4 палаты на текущие лекарства
-500 руб. на подарок Вове Полякову на ДР
-1100 руб. Даше Козловой на текущие лекарства
-892 руб. полоски для глюкометра One Touch Select для Вовы Полякова, гексорал спрей для Даши Козловой.
-1396 руб. влажные салфетки, стиральный порошок и бытовая химия на отделение
-664 руб. подгузники Памперс номер 5 Подарилову Дане
-237 руб. быт.химия и перчатки для мамы Петра Федорова
-404 руб. Ире Николаевой на текущие лекарства и одноразовый халат
-500 руб. Ире Николаевой на продукты
Итого: - 9493 руб.

Большое спасибо Сергею, мужу Юли (котенок_J) и сотрудникам фирмы Про-Брайт-Нева за бытовую химию, доставленную на отделение вчера!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:33
ответ для JannaS , на сообщение « И???? Ты не знаешь ников мам на... »
  #5175
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
И???? Ты не знаешь ников мам на отделении, чтобы послать им в личку письмо для подписи?
То, что ты предлагаешь сейчас форумчанам подписать, я даже не знаю как назвать...
Тебе важно количество подписавшихся? Пусть даже подписавший в глаза не видел ни врачей отделения, ни детей?
Жанна, ты что-то не поняла...
Я не предлагаю подписать это форумчанам -- там же написано, "мы, родители детей... итд"

Письмо завтра или послезавтра будет лежать на отделении, и все родители смогут его подписать, в личку слать нет необходимости...
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:35
ответ для TLR , на сообщение « Жанна, ты что-то не поняла... Я не... »
  #5176
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Жанна, ты что-то не поняла...
Я не предлагаю подписать это форумчанам -- там же написано, "мы, родители детей... итд"

Письмо завтра или послезавтра будет лежать на отделении, и все родители смогут его подписать, в личку слать нет необходимости...
Тогда зачем это письмо здесь?
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 01:00
ответ для TLR , на сообщение « Настя, спасибо за отклик, я как-то его... »
  #5177
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


По сбору вещей для Ирочки Богдановой (Сестренки Кирилла), напоминаю:
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Вещи нужны ВСЕ! У Иришки есть еще что-то на лето, из которого она скоро вырастет, а на осень уже ничего нет.
Пригодятся летние вещи размером от 90. Осенние нужны побольше от 98-100.
Вещи побольше тоже заберут с удовольствием, на вырост.

Они приедут 19 мая!!! Уже скоро! Мы должны собрать все к этом дню. Звоните мне, пожалуйста, я сейчас свободна, куда угодно заскочу, заберу. +7 921 33 55 234 Таня.
Девочки, небольшие изменения -- нынче они приедут 20 мая! Так что у нас есть еще один день.


Цитата:
Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
есть комбезик Ласси 92+6 он зимний, но легонький до минус 5, сиреневый, б/у после одного ребенка, живу недалеко от ДГБ, могу принести, только скажите куда или заберите, могу занести Масольке - живу рядом.
Спасибо большое! Я Вам позвоню, и также Наталии, написавшей мне в личку, и заберу. Наверное, завтра.

А также большое спасибо Марии (MariOla) и Елене (Pink Panter)!!! Мешочки у меня, дожидаются адресата.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 01:02
ответ для JannaS , на сообщение « Тогда зачем это письмо здесь? »
  #5178
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Тогда зачем это письмо здесь?
Для информации. Это открытое письмо.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 01:06
ответ для JannaS , на сообщение « Тогда зачем это письмо здесь? »
  #5179
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Тогда зачем это письмо здесь?
извините, что вмешиваюсь...но наверное для того, чтобы участники топика знали об этом, владели инфой, о том почему волонтеров не пускают на отделение...
Лично мне ,когда Таня все объяснила(еще до письма) стало понятно, что программа не о плохих врачах, а о "некомпенсированном" горе родителей,которые потеряли детей.

А то что отделению, родителям, деткам нужны деньги, что условия на отделении не очень и тд- это проблема государства.((((
Мы лежали на педиатрическом отделении...без комметариев....ни тарелки для мамы, ни двере возле утиназа в туалете..., не говоря уже о наличие туалета для родителей..НО врачи замечательные!
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 01:45
ответ для JannaS , на сообщение « Тогда зачем это письмо здесь? »
  #5180
мамадемика
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Тогда зачем это письмо здесь?
ТАНЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЖНО Я ОТВЕЧУ? Я МАМА РЕБЕНКА (АЛЕКСАНДРОВ ДЕМЬЯН) КОТОРЫЙ ЛЕЧИЛСЯ НА ОТДЕЛЕНИИ ХИМИОТЕРАПИИ ЛЕЙКОЗОВ, А СЕЙЧАС ЕЩЕ НАБЛЮДАЕТСЯ НА ДИСПАНСЕРЕ.. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ОТДЕЛЕНИИ Я УЗНАЮ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ИЗ ЭТОГО ТОПИКА, Т.К. ВСЕ ДЕТКИ, КОТОРЫЕ С НАМИ ЛЕЖАЛИ УЖЕ ВЫПИСАНЫ, А ТЕХ, КТО ЛЕЖИТ СЕЙЧАС МЫ НЕ ЗНАЕМ. СПАСИБО, ТАНЯ, ЧТО ВЫЛОЖИЛИ ЗДЕСЬ ПИСЬМО ОТ РОДИТЕЛЕЙ! ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ЗНАТЬ, ЧТО ОНО ЕСТЬ И НАХОДИТСЯ НА ОТДЕЛЕНИИ И НЕПРЕМЕННО ПОДПИШЕМСЯ ПОД НИМ, КОГДА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИЕДЕМ СДАТЬ АНАЛИЗЫ И СДЕЛАТЬ УКОЛ !
мамадемика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena