ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 5185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2009, 22:38   #51841
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!
а можно к вам забежать и один утащить.....
Привет!

Я думаю можно )))
Ты к нам думаешь перебраться?
Всегда is offline  
Старый 11.08.2009, 22:39
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Девули и АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ на... »
  #51842
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девули и АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ на всех заразными
Ловлю и складываю
Всегда is offline  
Старый 11.08.2009, 22:43
ответ для Всегда , на сообщение « Привет! Я думаю можно ))) Ты к нам... »
  #51843
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Привет!

Я думаю можно )))
Ты к нам думаешь перебраться?
да вот ..не совсем еще понимаю что да как..просто устала ЖДАТЬ...когда появится еще один ШАНС... уже с декабря стараемся и что-то не выходит..я по анализам в норме.. у мужа тоже все в пределах..но что-то не складывается..вот решилась поизучать..эту тему...узнать вроде и гор.программы есть? даже не знаю..я уже готова на все..хочу быть мамой уже очень давно..все жду своего чуда
__________________

Бяшка is offline  
Старый 11.08.2009, 22:50
ответ для Бяшка , на сообщение « да вот ..не совсем еще понимаю что да... »
  #51844
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
да вот ..не совсем еще понимаю что да как..просто устала ЖДАТЬ...когда появится еще один ШАНС... уже с декабря стараемся и что-то не выходит..я по анализам в норме.. у мужа тоже все в пределах..но что-то не складывается..вот решилась поизучать..эту тему...узнать вроде и гор.программы есть? даже не знаю..я уже готова на все..хочу быть мамой уже очень давно..все жду своего чуда
С декабря это же меньше года. Если у мужа и у тебя все нормально, то просто наверное еще рано. А муж где СГ делал? У кого ты наблюдаешься?
Всегда is offline  
Старый 11.08.2009, 23:49   #51845
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Настя, поздравляю с радостью!
А вы когда быдете у мужа результаты лечения контролировать?
Результаты будем проверять не знраю когда, мы сегодня разругались до развода...на пустом месте
Цитата:
Сообщение от Gota Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды. У меня МФ, гинеколог рекомендует ИКСИ, девочки, очень прошу, кто с МФ откликнетесь. Сколько вы пробовали по времени до непосредственно самой процедуры ИКСИ, есть ли смысл пробовать самостоятельно, или лучше сразу на ИКСИ? Гинеколог говорит, а чего ждать....я уже готова, только вот в душе прямо и гложет, а вдруг так получится...хнык хнык
Судя по диагнозу время тратить ни к чем, лучше его потом потратить на воспитание детки.
Хотя чудеса случаются...
Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
да вот ..не совсем еще понимаю что да как..просто устала ЖДАТЬ...когда появится еще один ШАНС... уже с декабря стараемся и что-то не выходит..я по анализам в норме.. у мужа тоже все в пределах..но что-то не складывается..вот решилась поизучать..эту тему...узнать вроде и гор.программы есть? даже не знаю..я уже готова на все..хочу быть мамой уже очень давно..все жду своего чуда
С декабря маловато...тем более что у вас обоих все в порядке.
Надо ехать в отпуск и отключать голову на 100%, тогда совершенно точно все получится.
__________________
Fуксия is offline  
Старый 12.08.2009, 00:32   #51846
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
С декабря это же меньше года. Если у мужа и у тебя все нормально, то просто наверное еще рано. А муж где СГ делал? У кого ты наблюдаешься?
Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Результаты будем проверять не знраю когда, мы сегодня разругались до развода...на пустом месте

Судя по диагнозу время тратить ни к чем, лучше его потом потратить на воспитание детки.
Хотя чудеса случаются...


С декабря маловато...тем более что у вас обоих все в порядке.
Надо ехать в отпуск и отключать голову на 100%, тогда совершенно точно все получится.
просто уже с 2007 года начали планировать....причина была в пролактине (микроаденома ) в итоге снизили...в 2008 получилось..я была счастлива..но в августе все оборвалось...и вот с декабря попытки снова стать счастливыми и никак...наблюдаюсь на данный момент в БалтМеде....просто решила побыть у вас в топе почитать подробнее и про эти методы....Сг сдавал давно и там вроде все в допуске...по крайней мере врач сказала что этого вполне достаточно
__________________

Бяшка is offline  
Старый 12.08.2009, 00:43
ответ для Бяшка , на сообщение « просто уже с 2007 года начали... »
  #51847
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
просто уже с 2007 года начали планировать....причина была в пролактине (микроаденома ) в итоге снизили...в 2008 получилось..я была счастлива..но в августе все оборвалось...и вот с декабря попытки снова стать счастливыми и никак...наблюдаюсь на данный момент в БалтМеде....просто решила побыть у вас в топе почитать подробнее и про эти методы....Сг сдавал давно и там вроде все в допуске...по крайней мере врач сказала что этого вполне достаточно
А почему так случилось? причину выясняли?
__________________
Fуксия is offline  
Старый 12.08.2009, 01:24   #51848
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ
Спасибо!Запасаюсь!
Zyablinka is offline  
Старый 12.08.2009, 01:50
ответ для Zyablinka , на сообщение « Спасибо:flower:!Запасаюсь! »
  #51849
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!

Кто-то обещал все записывать , а ребенков два и мы на следующей неделе идем на 12-недельное узи ,и как всегда волнуемся
Двойняшковые чихи - не прохожу мимо, запасаюсь! пасиб!

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Всем спасибо за поздравления и на всех хочушек наше заразное АПЧХИ!!!

Ротик точно как у мужа, недавно смотрели его детские фотки Вообще я бы смотрела и смотрела, так быстро показали

Я ребетенку сказала сидеть до назначенной даты - 2 октября, но в крайнем случае можно 29.09Главное цель поставить Мужу вчера сказала, что с такими размерами детенка, нам вся купленная одежка на рождение будет сразу мала
Прикольно рассказываешь! Как хочется это все испытать! Чихи припрятала!

Цитата:
Сообщение от Gota Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды. У меня МФ, гинеколог рекомендует ИКСИ, девочки, очень прошу, кто с МФ откликнетесь. Сколько вы пробовали по времени до непосредственно самой процедуры ИКСИ, есть ли смысл пробовать самостоятельно, или лучше сразу на ИКСИ? Гинеколог говорит, а чего ждать....я уже готова, только вот в душе прямо и гложет, а вдруг так получится...хнык хнык
Добро пожаловать! Пусть скорее все случится! Советую не тратить время и делать ИКСИ, т.к. чудеса случаются крайне редко! А время летит слишком быстро.
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ


а мне нравится дата 29.09.09 и тоже будет Весы


Добро пожаловать, но не надолго скорее перебирайтесь в Беременюшный топик


У нас тоже МФ и такой же диагноз, морфология ещё хуже
до ИКСИ старались и лечились 2,5 года
не теряйте время идите на ИКСИ. ну и сами тоже старайтесь, у нас есть примеры самостоятельной Б
ППКС!

Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девули и АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ на всех заразными
Ой, обчихали со всех сторон! Спасибочки!
__________________
chenata is offline  
Старый 12.08.2009, 01:51
ответ для Gota , на сообщение « Вот и врач мне так говорит...стоит... »
  #51850
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Девочки, привет!!!
Все, читать вас совсем не успеваю, но я в вас верю и знаю, что каждая добьется своего счастья, не смотря ни на что
И много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
от нашего большого семейства
__________________

Старшенькой - 15 лет
+ младший малыш-погодок

Мама двойняшек, как ковбой, либо быстрый, либо мертвый!

Знал бы место, где упаду, заранее бы покрыл его матом

Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

"Подстригла только что 80 (восемьдесят) ногтей....надо ли ещё говорить о многодетности?"
AssOl' is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena