БИАТЛОН сезон 2011/2012 - Страница 519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 20:51   #5181
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
а ты голосовалку открой. на кого лучше смотреть:
1. На Туру
Мальдини,ну как Вам не стыдно за такой смайл?
Что-то мне даже обидно за Туру стало.
А Ваша любимица Магдалена хороша,кто ж спорит? особенно в тазике с клубочками на фоне сарая неплохо смотрится

кстати,интересно будет посмотреть на результаты голосовалки Вы в каком разделе ЛВ предлагаете ее открыть?
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:00   #5182
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Мальдини,ну как Вам не стыдно за такой смайл?
Что-то мне даже обидно за Туру стало.
мне? стыдно? нет.
вы, наверное, невнимательно читаете топик. здесь напротив имени Магдалены порой очень неудобные смайлы ставят. а это так...


Цитата:
кстати,интересно будет посмотреть на результаты голосовалки Вы в каком разделе ЛВ предлагаете ее открыть?
в ОВО заводите!
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:02   #5183
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
особенно в тазике с клубочками на фоне сарая неплохо смотрится
мы, кстати, еще вашего фото не видели
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:09
ответ для Maldini , на сообщение « мы, кстати, еще вашего фото не видели... »
  #5184
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
в ОВО заводите!

еще чего не хватало

Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
мы, кстати, еще вашего фото не видели

А Вам зачем? я - человек никому не известный и фото не выставляю нигде, как некоторые
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:20
ответ для Витаминка , на сообщение « еще чего не хватало :)) А Вам... »
  #5185
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


так чего, фоток не будет?
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:24
ответ для Maldini , на сообщение « так чего, фоток не будет? :005: »
  #5186
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
так чего, фоток не будет?
нет
Вам не кажется,что Вы слишком любопытны? то скажи за кого голосовала,то фото покажи
и вооПЧе, это не тот раздел,где фотки просят
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:27   #5187
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Вам не кажется,что Вы слишком любопытны?
вы мне уже 4 вопроса задали. я вам только два
к тому же, я не предлагаю вам топлесс размещать. что нить в спортивном духе. на лыжах. у сарая. без тазика.
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:28
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #5188
пчела_майя
Хранитель
 
Аватар для пчела_майя
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 11 211


Александр Тихонов: "С Богалий и Слепцовой в Сочи получим абсолютный ноль"
Бывший президент СБР, многократный олимпийский чемпион Александр Тихонов на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве поделился мнением о кадровом застое в женской сборной России. При этом специалист выразил мнение, что у спортсменов стало слишком много помощников на дистанции гонки

- На "трубе", на трассе - везде, понимаешь, менеджеры. Это накладывает отпечаток. Один, два, максимум три специалиста должно быть. Чем меньше, тем лучше, - сказал Тихонов.

- В связи с приличным выступлением сборной России на январских этапах не смягчилось ли ваше к ней отношение?

- А оно и не было жестким. Оно было профессиональным. Как являлся по поводу Богалий-Титовец, Слепцовой, Юрловой, Романовой реалистом, так им остаюсь. Что для нас главное? Олимпиада в Сочи, правильно? Что мы будем иметь на этой Олимпиаде с четверкой вышеперечисленных? Абсолютный ноль. Молодая девочка Коровина в Кубке IBU выигрывает минуту и больше. Где она? Когда ее обкатывать, обстреливать? Булыгина сегодня на хорошей ноге, она лучше тех, кого назвал. Почему ее здесь нет?

- А почему, кстати? Есть ответ?

- Есть, конечно! Польховскому надо отчитываться с Богалий перед Новосибирском, Барнашову - с Романовой перед Омском. Никак не можем изжить. Это не только мое мнение, но и Привалова тоже, и всей нормальной биатлонной братии. Я давно говорю: не посыпайте голову пеплом, в России биатлон был и будет. Потому что есть традиции. А пока в женской сборной я не вижу огромного плюса. Пихлер - позор для российской команды.
пчела_майя is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:30
ответ для пчела_майя , на сообщение « Александр Тихонов: "С Богалий и... »
  #5189
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
Александр Тихонов: "С Богалий и Слепцовой в Сочи получим абсолютный ноль"
Бывший президент СБР, многократный олимпийский чемпион Александр Тихонов на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве поделился мнением о кадровом застое в женской сборной России. При этом специалист выразил мнение, что у спортсменов стало слишком много помощников на дистанции гонки

- На "трубе", на трассе - везде, понимаешь, менеджеры. Это накладывает отпечаток. Один, два, максимум три специалиста должно быть. Чем меньше, тем лучше, - сказал Тихонов.

- В связи с приличным выступлением сборной России на январских этапах не смягчилось ли ваше к ней отношение?

- А оно и не было жестким. Оно было профессиональным. Как являлся по поводу Богалий-Титовец, Слепцовой, Юрловой, Романовой реалистом, так им остаюсь. Что для нас главное? Олимпиада в Сочи, правильно? Что мы будем иметь на этой Олимпиаде с четверкой вышеперечисленных? Абсолютный ноль. Молодая девочка Коровина в Кубке IBU выигрывает минуту и больше. Где она? Когда ее обкатывать, обстреливать? Булыгина сегодня на хорошей ноге, она лучше тех, кого назвал. Почему ее здесь нет?

- А почему, кстати? Есть ответ?

- Есть, конечно! Польховскому надо отчитываться с Богалий перед Новосибирском, Барнашову - с Романовой перед Омском. Никак не можем изжить. Это не только мое мнение, но и Привалова тоже, и всей нормальной биатлонной братии. Я давно говорю: не посыпайте голову пеплом, в России биатлон был и будет. Потому что есть традиции. А пока в женской сборной я не вижу огромного плюса. Пихлер - позор для российской команды.
прекрасное интервью.
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:36
ответ для Maldini , на сообщение « вы мне уже 4 вопроса задали. я вам... »
  #5190
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
к тому же, я не предлагаю вам топлесс размещать. что нить в спортивном духе. на лыжах. у сарая. без тазика.
на лыжах у сарая смешно,честно
Мальдини, у Вас есть такая прекрасная возможность любоваться красоткой на лыжах, и у сарая, и в тазике, и без тазика
зачем вам еще кто-то? что б смайлики неприятные ставить? я уж как-нить без них обойдусь
Витаминка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena