Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 17:25   #5181
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Девочки, где Полина? как у неё дела со здоровьем?

Кто ограничивал себя в жидкости при Б? Помогло? У меня вроде отеков нет, но прибавка огромная ... а я тут Викину воду хлещу, суп, мандарины...
__________________
Catrin is offline  
Старый 24.01.2012, 17:42
ответ для Catrin , на сообщение « Девочки, где Полина? как у неё дела со... »
  #5182
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет!
Таня пирамидку рано ей ещё собирать мы начали ближе к 11 мес.
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите пожалуйста про санаторий для беременных!
Где брать направление, на каких условиях берут, на каком сроке?
Катя, у нас в ЖК было так: я пришла к ним после стационара, попросила направление в санаторий, они мне его не дали Сказали, что его выдают прямо в стационаре. Но дали мне направление к ним на дневной стационар, там я немного походила на капельницы и попросила направление, там его выдали. В санаторий можно с 12 недель. По-поводу врачебной помощи: если необходим постельный режим, то никакого смысла нет туда ехать. А так квалификации врача хватило мне промывать пессарий, слушать сердечко малыша и щупать живот на предмет тонуса. Больше мне и не требовалось, к гематологу в Питер ездила.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, где Полина? как у неё дела со здоровьем?

Кто ограничивал себя в жидкости при Б? Помогло? У меня вроде отеков нет, но прибавка огромная ... а я тут Викину воду хлещу, суп, мандарины...
Я тут Все нормально у меня, просто как-то не пишется
Катя, мы выписывались в обычном конверте на выписку, нам знакомые отдали. Первое время прям в нем и гуляли, потом те же знакомые отдали нам флисовый комбез (розового цвета) и комбез на овчинке. В них и гуляли. Про Керри-Лесси честно говоря тогда не знала и не задумывалась, купили первый к году уже. Ну и непонятно мне зачем такому маленькому технологична прочна непромокающая ткань думаю можно обойтись варинатом по-проще, но тут уж каждый на свой вкус и кошелек решает.
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 24.01.2012, 17:53
ответ для danka , на сообщение « Всем привет! Таня пирамидку рано ей... »
  #5183
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, где Полина? как у неё дела со здоровьем?

Кто ограничивал себя в жидкости при Б? Помогло? У меня вроде отеков нет, но прибавка огромная ... а я тут Викину воду хлещу, суп, мандарины...
Я ограничивала себя в жидкости, мне гестоз ставили, немного помогало. Пила не более 1литра 100мл в день, в том числе суп. Мне было тяжело такого режима придерживаться. (( Пила морсы клюквенные, брусничные. А отеков видимых может и не быть, могут быть внутренние. Иначе откуда такая прибавка...
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 24.01.2012, 17:55
ответ для danka , на сообщение « Всем привет! Таня пирамидку рано ей... »
  #5184
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
да в какой-то из тем в разделе Я сам. не помню где, столько всего перечитала

Лена, кроксы кажется самые выгодные на 6pm сейчас. цены на некоторые модели очень хорошие
мне нравится модель крокобэндс. они там 12-15$ (от цвета зависит), правда размеров не очень много. и их сайт сейчас через одно место работает. во-первых надо через прокси заходить, во-вторых не все в корзину добавляется почему-то
на офиц.сайте эта модель стоит 40$, а со скидкой там 35
вот-вот 6 пм не пашет
ща я попробую зайти глянуть, может Васе тоже надо )

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Таня-Plushy, если что, на шипито можно заказать будет?
или лучше попозже? там так и осталось хранение бесплатное, или опять срок ограничили?
сегдня на шипито приехала первая посылка после отправленной
про хранение бесплатное: похоже, оно снова бесплатное без срока
заказывать можно!

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Кто ограничивал себя в жидкости при Б? Помогло? У меня вроде отеков нет, но прибавка огромная ... а я тут Викину воду хлещу, суп, мандарины...
Катя, я б спросила, а что ты ешь!
Отеки от воды - это миф. Если нет проблем с почками.
Отеки от углеводов, соли и другого, что воду сдерживает в организме.
Что ты ешь?

Катя, вот-вот, все со своими отпускми
решила я все же сделать паспорт Васе.
что для этого нужно, подскажите, плиз
__________________
Plushy is offline  
Старый 24.01.2012, 17:56
ответ для danka , на сообщение « Всем привет! Таня пирамидку рано ей... »
  #5185
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Я тут Все нормально у меня, просто как-то не пишется
Катя, мы выписывались в обычном конверте на выписку, нам знакомые отдали. Первое время прям в нем и гуляли, потом те же знакомые отдали нам флисовый комбез (розового цвета) и комбез на овчинке. В них и гуляли. Про Керри-Лесси честно говоря тогда не знала и не задумывалась, купили первый к году уже. Ну и непонятно мне зачем такому маленькому технологична прочна непромокающая ткань думаю можно обойтись варинатом по-проще, но тут уж каждый на свой вкус и кошелек решает.
Ой, точно, конверт на выписку ж теплые есть... когда Феде искала - одни теплые и встречались...
а насчет технологичных тканей - не согласная я... понятно, что не мембрана нужна, но дышащая и непромомокаемая и маленькому совсем не повредит... и непродуваемая... тем более что вобщем то один и тот же ценовой диапазон, что и совковое Г... - с Федей уже намучилась - тоже про финское тогда не задумывалась особенно - покупала что в магазине было - для подстраховки теперь в шкафу лежит - на балконе спать ))
__________________
Catrin is offline  
Старый 24.01.2012, 17:59
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #5186
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Таня, я 6пм через прокси сайты смотреть могу, но плохо работает. а вот в корзину нифига не добавляется, вылетает постоянно(((
KITTI is offline  
Старый 24.01.2012, 18:02
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #5187
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Таня, вот что нужно http://www.gosuslugi.ru/ru/memo/prin...rid=228&tid=32
это для биометрического. на анкету фото любое можно. а на паспорт фоткают в овире
с детками без очереди подача
KITTI is offline  
Старый 24.01.2012, 18:05
ответ для Catrin , на сообщение « Ой, точно, конверт на выписку ж теплые... »
  #5188
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Ой, точно, конверт на выписку ж теплые есть... когда Феде искала - одни теплые и встречались...
а насчет технологичных тканей - не согласная я... понятно, что не мембрана нужна, но дышащая и непромомокаемая и маленькому совсем не повредит... и непродуваемая... тем более что вобщем то один и тот же ценовой диапазон, что и совковое Г... - с Федей уже намучилась - тоже про финское тогда не задумывалась особенно - покупала что в магазине было - для подстраховки теперь в шкафу лежит - на балконе спать ))
Ну смотри, если ценовой диапазон одинаковый, то и правда лучше брать качественнее. Нам все просто отдали попользоваться, вот я и не задумывалась если в следующий раз опять отдадут, опять возьму не в обиду Керри, просто сэкономить. Мы вполне совковым обошлись, мучение не было. У нас конверт был не тпелый на меху, а просто как нарядное одеялко синтепоновое. Для тепла в коляску подкладывала конверт на овчине.
Сегодня на площадке гуляла с мамочкой глубоко Б. тоже пузико захотелось
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 24.01.2012, 18:19
ответ для danka , на сообщение « Ну смотри, если ценовой диапазон... »
  #5189
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Таня, я 6пм через прокси сайты смотреть могу, но плохо работает. а вот в корзину нифига не добавляется, вылетает постоянно(((
ага, зайти я зашла а вот в корзину не пробовала добавить

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Таня, вот что нужно http://www.gosuslugi.ru/ru/memo/prin...rid=228&tid=32
это для биометрического. на анкету фото любое можно. а на паспорт фоткают в овире
с детками без очереди подача
спасибо!
без очереди - это заманчиво
надеюсь, что будет не так же как я кровь сегодня с Васей сдавала 40 минут простояла
__________________
Plushy is offline  
Старый 24.01.2012, 18:20
ответ для danka , на сообщение « Ну смотри, если ценовой диапазон... »
  #5190
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Катя, я б спросила, а что ты ешь!
Отеки от воды - это миф. Если нет проблем с почками.
Отеки от углеводов, соли и другого, что воду сдерживает в организме.
Что ты ешь?
Отеки от булок? - никогда бы не подумала... соль тоже ем ... просто всегда так питалась и прибавок очень сильных не было - впервые со мной такое
эх... перестаю есть сало и пироги
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Ну смотри, если ценовой диапазон одинаковый, то и правда лучше брать качественнее. Нам все просто отдали попользоваться, вот я и не задумывалась если в следующий раз опять отдадут, опять возьму не в обиду Керри, просто сэкономить. Мы вполне совковым обошлись, мучение не было. У нас конверт был не тпелый на меху, а просто как нарядное одеялко синтепоновое. Для тепла в коляску подкладывала конверт на овчине.
Сегодня на площадке гуляла с мамочкой глубоко Б. тоже пузико захотелось
Пузико и мелкий - вещи малосовместимые Феде с горок надо катаься - а мне его не поднять - я как полуинвалид
у меня от Феди тоже всяко-разно есть, но хочется синее розовым разбавить
__________________
Catrin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena