1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 23:52   #5181
Evgecha
Частый гость
 
Аватар для Evgecha
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Поздравляю! Внесла в "досье" на Рыжову.
ой спасибо, рада, надеюсь кому-нибудь поможет выбор сделать правильный!
Evgecha is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 20:32   #5182
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Приветик! ну вот и мы прибыли с роддома! наконец выписали!
Рожала с Аракелян Марьям Арташесовной. замечательный врач!!! родами осталась довольна!
а вот от условияй на послеродовом малость в шоке!
в 4.50 утра стали отходить воды, поняла это я около 6 утра, позвонила врачу, сказали ехать.
приехали в роддом, около 8 утра, там переоделась, отдала документы, на клизму, и в родилку. в родилке была вода, телефон. в 11 вкололи эпидуралку, и поставили капельницу для стимуляции схваток. поспала не много, и снова в бой. в 16.15 родила, не много порезали, внешний шов на 3 стежка. Очень понравилась и сама Марьям и акушерка Марина Владимировна, еще была какая то молоденькая девочка, тоже очень понравилась!
перевезли в ПО, бесплатная палата. в палате 4 человека, но палата настолько узкая, что между детскими люльками можно пройти только одному. правда акушерки дежурные почти все молодцы. особенно запомнилась Оля. очень помогла после перевода в палату, тяжело было после анестезии и родов. не понравилась тетенька которая выдает белье, за подкладные разругались с ней всей палатой ) когда выяснилось. что у меня не большие осложнения, и в 14:00 нас должны перевезти на абсервацию, меня в 12 выгнали из палаты в соседнюю, просто жуть.
на абсервации вообще палата ужас! 7 человек в палате, детишек нет, они на детском отделении и привозят их только по часам.
а так в целом врачи и акушеры в принципе понравились. Забавная женщина на физиотерапии
а вот по поводу что можно и что нельзя. оказалось, что приветствуются детские вещи, выдавали нам только пеленки. а остальное приходилось просить из дома. (для малышей на ПО). маме выдают и ночные, и халаты, и бюстики, и подкладные, трусы одноразовые можно, мне очень помогли! правда первое время была резинка специально купленная
кормят в принцпе ни чего, но вроде не всегда то что можно кормящим
Mfor is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 20:42
ответ для Mfor , на сообщение « Приветик! ну вот и мы прибыли с... »
  #5183
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
Приветик! ну вот и мы прибыли с роддома! наконец выписали!
Рожала с Аракелян Марьям Арташесовной. замечательный врач!!! родами осталась довольна!
а вот от условияй на послеродовом малость в шоке!
в 4.50 утра стали отходить воды, поняла это я около 6 утра, позвонила врачу, сказали ехать.
приехали в роддом, около 8 утра, там переоделась, отдала документы, на клизму, и в родилку. в родилке была вода, телефон. в 11 вкололи эпидуралку, и поставили капельницу для стимуляции схваток. поспала не много, и снова в бой. в 16.15 родила, не много порезали, внешний шов на 3 стежка. Очень понравилась и сама Марьям и акушерка Марина Владимировна, еще была какая то молоденькая девочка, тоже очень понравилась!
перевезли в ПО, бесплатная палата. в палате 4 человека, но палата настолько узкая, что между детскими люльками можно пройти только одному. правда акушерки дежурные почти все молодцы. особенно запомнилась Оля. очень помогла после перевода в палату, тяжело было после анестезии и родов. не понравилась тетенька которая выдает белье, за подкладные разругались с ней всей палатой ) когда выяснилось. что у меня не большие осложнения, и в 14:00 нас должны перевезти на абсервацию, меня в 12 выгнали из палаты в соседнюю, просто жуть.
на абсервации вообще палата ужас! 7 человек в палате, детишек нет, они на детском отделении и привозят их только по часам.
а так в целом врачи и акушеры в принципе понравились. Забавная женщина на физиотерапии
а вот по поводу что можно и что нельзя. оказалось, что приветствуются детские вещи, выдавали нам только пеленки. а остальное приходилось просить из дома. (для малышей на ПО). маме выдают и ночные, и халаты, и бюстики, и подкладные, трусы одноразовые можно, мне очень помогли! правда первое время была резинка специально купленная
кормят в принцпе ни чего, но вроде не всегда то что можно кормящим
Поздравляю!!!
Крепкого здоровья всем!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 22:06
ответ для Mfor , на сообщение « Приветик! ну вот и мы прибыли с... »
  #5184
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
Приветик! ну вот и мы прибыли с роддома! наконец выписали!
Рожала с Аракелян Марьям Арташесовной. замечательный врач!!! родами осталась довольна!
а вот от условияй на послеродовом малость в шоке!
в 4.50 утра стали отходить воды, поняла это я около 6 утра, позвонила врачу, сказали ехать.
приехали в роддом, около 8 утра, там переоделась, отдала документы, на клизму, и в родилку. в родилке была вода, телефон. в 11 вкололи эпидуралку, и поставили капельницу для стимуляции схваток. поспала не много, и снова в бой. в 16.15 родила, не много порезали, внешний шов на 3 стежка. Очень понравилась и сама Марьям и акушерка Марина Владимировна, еще была какая то молоденькая девочка, тоже очень понравилась!
перевезли в ПО, бесплатная палата. в палате 4 человека, но палата настолько узкая, что между детскими люльками можно пройти только одному. правда акушерки дежурные почти все молодцы. особенно запомнилась Оля. очень помогла после перевода в палату, тяжело было после анестезии и родов. не понравилась тетенька которая выдает белье, за подкладные разругались с ней всей палатой ) когда выяснилось. что у меня не большие осложнения, и в 14:00 нас должны перевезти на абсервацию, меня в 12 выгнали из палаты в соседнюю, просто жуть.
на абсервации вообще палата ужас! 7 человек в палате, детишек нет, они на детском отделении и привозят их только по часам.
а так в целом врачи и акушеры в принципе понравились. Забавная женщина на физиотерапии
а вот по поводу что можно и что нельзя. оказалось, что приветствуются детские вещи, выдавали нам только пеленки. а остальное приходилось просить из дома. (для малышей на ПО). маме выдают и ночные, и халаты, и бюстики, и подкладные, трусы одноразовые можно, мне очень помогли! правда первое время была резинка специально купленная
кормят в принцпе ни чего, но вроде не всегда то что можно кормящим
Оксана, я тебя поздравляю!
Здоровья вам обоим! Ты б хоть написала, что за Человека родила, как назвали?
Вопрос: а почему эпидуралку ставили? Я так поняла, что они все (врачи 1 Меда) крайне против этого настроены...это тебе не Скандинавия, где "любой Ваш каприз за Ваши деньги".

И еще, вопрос (может кто в курсе)? А из ВИП-палаты могут перевести на обсервацию, если "что не так" (ттт) или оставят на месте, все-таки один там лежишь?
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 22:16
ответ для тути-фрути , на сообщение « Оксана, я тебя поздравляю!:flower:... »
  #5185
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Крепкого здоровья всем!
спасибо!!!!

Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Оксана, я тебя поздравляю!
Здоровья вам обоим! Ты б хоть написала, что за Человека родила, как назвали?
Вопрос: а почему эпидуралку ставили? Я так поняла, что они все (врачи 1 Меда) крайне против этого настроены...это тебе не Скандинавия, где "любой Ваш каприз за Ваши деньги".

И еще, вопрос (может кто в курсе)? А из ВИП-палаты могут перевести на обсервацию, если "что не так" (ттт) или оставят на месте, все-таки один там лежишь?
родился у нас сынуля назвали его Борислав. 3кг., 52см.
врач сказала, что в моем случае она помогла раскрытию. что не всегда и не всем стоит ее делать, но в нашем случае она не помешает. не знаю почему они все таки предложили, я тоже слышала, что просто так ее не ставят. я честно не просила, потому как когда ее ставили, я еще могла терпеть. а вот когда она перестала действовать, и мне сказали. что теперь буду дальше сама рожать, иначе малышу вообще будет плохо. вот тогда было небо в алмазах ))

про ВИП ни чего не знаю
Mfor is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 22:30
ответ для тути-фрути , на сообщение « Оксана, я тебя поздравляю!:flower:... »
  #5186
Evgecha
Частый гость
 
Аватар для Evgecha
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Оксана, я тебя поздравляю!

И еще, вопрос (может кто в курсе)? А из ВИП-палаты могут перевести на обсервацию, если "что не так" (ттт) или оставят на месте, все-таки один там лежишь?
на сколько я знаю, если что не так даже из вип палаты на обсервацию отправляют,и на сколько я понимаю деньги не возвращают за пребывание в платной палате.
Evgecha is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 23:00   #5187
Vilika
Ветеран
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 877


За несколько лет моих посещений 1Меда ещё ни разу не видела чтобы из ВИП-палаты переводили в обсервацию. В самой обсервации есть платные двухместные палаты, одна даже с туалетом.
Vilika is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 23:10   #5188
Софулька
Banned
 
Аватар для Софулька
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Приморский район, Савушкина ул.
Сообщений: 164


Девочки! Привет. Скажите, особенно те кто там уже рожал, а как там деток одевают? ну, в смысле их пеленают или сразу ползунки, распашонки? думаю сколько туда пеленок брать... с учетом заматывания, или так на столик что бы положить.
а что там рожают в их одежде? и все там выдают, начиная от полкладных и т.д.?
Я просто первого ребенка не там рожала... так рожала в своем и все было свое, в плоть до прокладок...
Софулька is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 23:13
ответ для Vilika , на сообщение « За несколько лет моих посещений 1Меда... »
  #5189
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
на сколько я знаю, если что не так даже из вип палаты на обсервацию отправляют,и на сколько я понимаю деньги не возвращают за пребывание в платной палате.
Что значит "не возвращают"? Оплата же по факту: сколько дней пролежал, за столько и платишь. Можно же 3 дня пробыть, а можно и 8, кто ж сразу оплату-то возьмет?

Цитата:
Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
За несколько лет моих посещений 1Меда ещё ни разу не видела чтобы из ВИП-палаты переводили в обсервацию. В самой обсервации есть платные двухместные палаты, одна даже с туалетом.
Спасибо, успокоили. А то, я уж подумала, что вся обсервация - это .
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 23:38   #5190
Vilika
Ветеран
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 877


Не бойтесь, ничего страшного там нет. Две многоместные палаты и четыре двухместных, душ, туалет. Как правило там лежат с проблемами по гинекологии, либо платные. Один "минус" всего 1 Меда, что врачи ни за что не выпишут, пока не будут убеждены, что с вами и детками всё в порядке.
Vilika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena