Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 02:11   #5181
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от ЛараПетухова Посмотреть сообщение
В моем случае именно от глупости, по другому выразится не могу- это самое мягкое слово. Инфекционист была в изумлении и недоумении что ей со мной делать.
А вот ЛОР к которому я обратилась в городе сразу поставил диагноз и назначил лечение которое спасло мои гланды от удаления , а меня от постоянных ангин.
Так что ВОлков - ужас, ужас , ужас. Могу посоветовать только врагам.
Но я уже говорила, что это в моем случае.
Вам помог , и хорошо, но я к нему не пойду ни за какие каврижки и никому не посоветую. Мое сугубо личное мнение , и моя ситуация о которой я рассказала.
ой, а можно мне координаты ЛОРа в личку? тоже мучаюсь с гландами, но удалять боюсь жутко! Спасибо!
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:49
ответ для Mishilda , на сообщение « ой, а можно мне координаты ЛОРа в... »
  #5182
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Я не из цветочного магазина, но занимаюсь букетами из конфет. Проволока есть, могу поделиться. Или поменяться могу - очень нужен сизаль зеленый и красный для ёлочек (не рулонный, а пучком), а до города не доехать, болеем всей семьёй..
.
проволоку нашла, спасибо. на котовом поле под заказ привозят всякие штучки. до понедельника заказать надо , в среду привозят
Цитата:
Сообщение от Оля Мама Посмотреть сообщение
Мы на Балашева тоже не записывались, но нас туда зачислили. Хотя живем в Бернгардовке. Вот как они места распределяют? им чтоли совершенно все равно откуда детей в сад возить? Теперь ищем обмен! место в ДС на Балашева на место в ДС №10 (Бернгардовка) Сын 2008 г.р.

Официально сад вроде как в начале декабря должны открывать, но документы сказали принести после НГ.
Цитата:
Сообщение от Оля Мама Посмотреть сообщение
У нас какой-то заколдованный сад, все в нем место ищут
может в сад лучше прийти у воспитателей спросить или у самих родителей
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 03:35
ответ для маша_nes , на сообщение « Достраивают. Я разговаривала с... »
  #5183
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от маша_nes Посмотреть сообщение
Достраивают. Я разговаривала с заведующей садика №4, сказала начнет работать после нового года. Кстати, я спросила про детский сад на Бернгардовке, сказала, действительно строят там садик муниципальный, а что территории нет, сказала будут гаражи сносить.
Если это там, где я представляю, то зашибись они место для садика нашли - прямо у железной дороги и переезда!
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 09:49   #5184
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Если это там, где я представляю, то зашибись они место для садика нашли - прямо у железной дороги и переезда!
да .это там. И есть немного гаражей прям под окнами вот их и будут сносить,а не те до которых надо идти. Но территорию все равно маленькая и грязная вокруг дорога .
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:09
ответ для svetysik A. , на сообщение « да .это там. И есть немного гаражей ... »
  #5185
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Оля Мама Посмотреть сообщение
Мы на Балашева тоже не записывались, но нас туда зачислили. Хотя живем в Бернгардовке. Вот как они места распределяют? им чтоли совершенно все равно откуда детей в сад возить? Теперь ищем обмен! место в ДС на Балашева на место в ДС №10 (Бернгардовка) Сын 2008 г.р.

Официально сад вроде как в начале декабря должны открывать, но документы сказали принести после НГ.
Спасибо за ответ. А что они говорят на предмет перевода? Если освободится место в том саду где Вы желали? Предложат? Или все уже, ходи сюда до школы?

Цитата:
Сообщение от маша_nes Посмотреть сообщение
Достраивают. Я разговаривала с заведующей садика №4, сказала начнет работать после нового года. Кстати, я спросила про детский сад на Бернгардовке, сказала, действительно строят там садик муниципальный, а что территории нет, сказала будут гаражи сносить.
Берда активно застраивается. конечно там тоже сад просто необходим!
Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Народ!
хочу рассказать вам прецедент...
мало ли кому полезно будет.

пока не ясен алгоритм, как будет это дело выплачиваться, но факт есть факт - прецедент налицо! И если вдруг когда-то кого-то затопят соседи - знайте! Можно выиграть суд и ущерб обязаны возместить!
причем неважно, вина это будет соседей или ТСЖ. Наша тоже пыталась все свалить на тепловые сети - не получилось.
вот так!
Вы конечно молодцы. Главное не поленились. У меня есть вопрос по поводу судебного дела. Иск сами состовляли? Свои интересы в суде сами представляли? Или адвокат? Сколько потратили на это дело? Не возникло желание застраховаться после такого чуда?
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:33   #5186
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А что они говорят на предмет перевода? Если освободится место в том саду где Вы желали? Предложат? Или все уже, ходи сюда до школы?
На моем опыте- переведут только если напишешь заявление и будешь просить-ходить и т.д. По своей инициативе РОНО этого не сделает. Они не отслеживают это. Дали место в саду(любом во ВСев. районе) - сняли с очереди. То что далеко возить-это наши проблемы.
Мы полтора года ездили с Котова в Щеглово, и Женя Анаксунамун тоже дочку возила туда же, для перевода пришлось писать несколько раз.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:00   #5187
Sweet nowember
Ветеран
 
Аватар для Sweet nowember
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Всеволожск, Фонтанка
Сообщений: 903


Девочки, ткните носом, я не смогла найти на первой страничке тел д/с 7 в южном
не туда смотрю, наверное, и в поисковиках нет...
Sweet nowember is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:02   #5188
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение



Вы конечно молодцы. Главное не поленились. У меня есть вопрос по поводу судебного дела. Иск сами состовляли? Свои интересы в суде сами представляли? Или адвокат? Сколько потратили на это дело? Не возникло желание застраховаться после такого чуда?
да поленишься тут, когда весь ремонт коту под хвост! свежииий

адвоката нанимали. Она все делала. гонорар около 30 тыс. наверно..
застраховались летом еще перед отпуском - нафик нафик такие развлечения
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:15
ответ для Mishilda , на сообщение « Народ! хочу рассказать вам... »
  #5189
Carelka
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Лен. Обл.
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
причем неважно, вина это будет соседей или ТСЖ. Наша тоже пыталась все свалить на тепловые сети - не получилось.
вот так!
Вы так прямо радуетесь, что Вам именно соседи будут платить, я не тепловые сети...Знаете, никто не застрахован. Может у Вас завтра тоже сорвет что-то, и будете уже в этот раз Вы платить. Не специально же Вас заливали

П.С. Прекрасно понимаю, что и Вам "счастье" привалило, когда Вас залили, мало приятного. Но, имхо, бравировать так. Как грится на чужом несчастье...
Carelka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:54   #5190
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Девочки! Предлагаю два билета в театр марионеток Деммени на музыкальный спектакль Муха-Цокотуха (4 ряд 2-3место) в эту субботу 3 декабря.
Заказывала за месяц! (т.к. в этот театр не попасть).
270руб за билет.

Мы, к сожалению ,заболели и не сможем пойти.

Работаю Южном, живу во Всеве (могу подвезти)

Находиться на Невском. спектакль в 12 часов, по-моему.

Почитайте отзывы-по три раза детки ходят так нравится!

http://www.demmeni.ru/repertuar/info.php?id=23
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena