А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 15:50
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « ты даже номер уже знаешь? это уже... »
  #5181
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да, Солярис ждем. Только будет беленький, с номерами 128 Вообще в автосалоне она мне показалась довольно большой, и на тест-драйве вроде габариты визуально были те же, что в Джетте. А на улице увидела, правда небольшая какая-то... У нее все-таки зад короче, что-то среднее между хэчбэком и седаном. Соответственно задние сиденья немного ближе получаются. Ладно, теперь уже будем в деле смотреть...
а мне наоборот, показалось, что снаружи она большая - за счет дизайна, маленьких стекол итд создается такое впечатление, не думаю, что она на парковке займет места больше моего логана. а внутрь заглянула только ну я привыкла уже к простору, так что придираюсь поздравляю с машинкой!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
новые машины прям в салоне на учет ставят....
я брала в салоне в 2008 году (под Новый год), мне предлагали прямо там зарегистрировать. но у меня деньги были уже все расписаны (еще бы - НГ же), и еще 6 тысяч было жалко отдавать. так что 31 декабря сама ездила в МРЭО итд. в тот же вечер к родителям поехала отмечать уже с номерами но насколько я слышала, эту услугу вроде бы уже не предоставляют в салонах...
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:50   #5182
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
не в салоне - это с рук? прям на месте - это как, где? чет не поняла я
авторынок на энергетиков. Там и электронная диагностика есть, и отделение МРЭО, и всякие каски-осаги. Но каско мы долго сами искали, пока не нашли устраивающее. Новые машины - это пока дорого для нас. Да и интересной для нас комплектации уже не выпускают.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:53   #5183
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
а мне наоборот, показалось, что снаружи она большая - за счет дизайна, маленьких стекол итд создается такое впечатление, не думаю, что она на парковке займет места больше моего логана. а внутрь заглянула только ну я привыкла уже к простору, так что придираюсь поздравляю с машинкой!!!!!!!!
просторная у нас караван сейчас я реально по ней хожу. Сначала думала зачем нам такая большая, но по факту оказывается, что очень здорово. К тому же муж - парковщик-милиметровщик, может влезть в любою щель даже на этой машине
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:37
ответ для Koshanenok , на сообщение « просторная :)) у нас караван сейчас... »
  #5184
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
просторная у нас караван сейчас я реально по ней хожу. Сначала думала зачем нам такая большая, но по факту оказывается, что очень здорово. К тому же муж - парковщик-милиметровщик, может влезть в любою щель даже на этой машине
ну на караван я еще пока не заработала
но в соотношении цена-качество довольна своей машинкой, у меня до этого была Опель Корса - там вообще не развернуться так, на маникюр ездить... а мне надо, чтоб много впихнуть можно было

что-то тема перешла в хвасталку девочки, в субботу встреча-то была в итоге? чего никто не рассказывает?
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:47
ответ для Bulo4ka , на сообщение « ну на караван я еще пока не... »
  #5185
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
ты даже номер уже знаешь? это уже регистрационный знак? платили за него что-то?
просто я-то сегодня видела без номера вообще, с мужем спор вышел, говорит новые машины прям в салоне на учет ставят....
Номер мой муж знает, очередной каприз, хочет, чтобы номера были одинаковые, нашел кого-то, кто может помочь. Пускай развлекается, мне все равно, какие номера будут...
Цитата:
Сообщение от владушка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мы с Ростова-на-Дону приехали,уже 5 лет живём в Питере =)
Мне очень нравится здесь,даже мысли не было уехать обратно а вот муж бывает подумывает =(

Тут про Солярис увидела сообщения,тоже кстати хочу приобрести белый
мне нравится,очень компактная и попа не длинная =)) я просто люблю по компактней и цена вполне приемлемая
смотрела чёрный цвет и баклажан,не понравились,беленькая само то =)))
Привет!!! А почему муж подумывает уехать?
Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
а мне наоборот, показалось, что снаружи она большая - за счет дизайна, маленьких стекол итд создается такое впечатление, не думаю, что она на парковке займет места больше моего логана. а внутрь заглянула только ну я привыкла уже к простору, так что придираюсь поздравляю с машинкой!!!!!!!!

я брала в салоне в 2008 году (под Новый год), мне предлагали прямо там зарегистрировать. но у меня деньги были уже все расписаны (еще бы - НГ же), и еще 6 тысяч было жалко отдавать. так что 31 декабря сама ездила в МРЭО итд. в тот же вечер к родителям поехала отмечать уже с номерами но насколько я слышала, эту услугу вроде бы уже не предоставляют в салонах...
Мне кажется, по ширине салон довольно просторный, а вот расстояние между рядами кресел небольшое...
А как это прямо в салоне? Это только при наличии прописки в данном городе предлагают такие услуги? насколько дороже выходит?

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
просторная у нас караван сейчас я реально по ней хожу. Сначала думала зачем нам такая большая, но по факту оказывается, что очень здорово. К тому же муж - парковщик-милиметровщик, может влезть в любою щель даже на этой машине
Караван - это здорово! Я тоже мечтаю о большой машинке! Особенно когда появятся еще детки, - самое то!!! Но у нас пунктик - только новые машины, а Караван нам не потянуть...
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:50
ответ для Bulo4ka , на сообщение « ну в такой ситуации ей все вернется... »
  #5186
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение

ну вообще это уже Парфинский район получается. город-герой Пола слышали такую? от Руссы минут 35-40 ехать
не, в те края не заезжали

хочу похвастаться: мы наконец то купили отдельное жильё!!!!!!
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:51   #5187
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
не, в те края не заезжали

хочу похвастаться: мы наконец то купили отдельное жильё!!!!!!
Как здорово!!!! Поздравляю!!!! Где купили? В каком районе? По ипотеке? Как искали? Расскажите поподробнее, может есть какие-то моменты, на которые стоит обратиться внимание?
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:52
ответ для Bulo4ka , на сообщение « ну на караван я еще пока не... »
  #5188
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
что-то тема перешла в хвасталку девочки, в субботу встреча-то была в итоге? чего никто не рассказывает?
ой, а вы еще и встречаетесь?!?!
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:55
ответ для Мама Колёсика , на сообщение « ой, а вы еще и встречаетесь?!?! »
  #5189
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
ой, а вы еще и встречаетесь?!?!
Бывает иногда
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:56
ответ для Karamelkin , на сообщение « Как здорово!!!! Поздравляю!!!! Где... »
  #5190
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Как здорово!!!! Поздравляю!!!! Где купили? В каком районе? По ипотеке? Как искали? Расскажите поподробнее, может есть какие-то моменты, на которые стоит обратиться внимание?
во фрунзенском, двушка, в брежневке, 45метров с балкончиком (район конечно не особо, ну именно где дом стоит) но нам срочно нужно было определиться.
нет не по ипотеке, мы со свекровью живем на садовой, так вот квартиру тут продают, и мужу часть денег идет, остальное с моей стороны...
было куча вариантов, но преимущественно однушки, и небольшие метров по 30, а тут повезло: людям тоже срочно продать нужно было, поэтому и цена почти как за ранее осмотренные однухи.
но у нас это вариант года на три-четыре, тч лучше жить в двушке и без красивого вида из окон, чем ютиться в ребенком в однухе.(ну это я так думаю)
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena