Греция 2012 - Страница 519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 00:25   #5181
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от botler Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, подскажите пожж, куда лучше поехать в Грецию в сентябре с ребенком 1.8г (место, отель)

Нужно:
Диет.питание, реальное, чтоб можно было детя накормить (вар. или туш.овощи, мясо и пр.), чтоб готовить максимум кашу из пачки на завтрак.
Песчаный пляж, идти не далеко
Зеленая территория
Ну и кроватка, стульчики, качели-карусели в наличии.

Про Турцию уже все поизучала, да и была там.....но в этом году, куда хотим...просто АЦки дорого(((
Бум Грецию изучать)) не были там))
Спасибо, заранее.
Мы едем на Закинф, в Louis Zante Beach 4*, песчанный пляж, качели, площадка, детские, аж 2 штуки, детский клуб, диско..... Пляж в априоре, он там шикарен, поэтому мы забронировали отдых на сентябрь. Еще помотрите альдемары и грекотели, они ориентированы на отдых с детками. Но они не из дешевых, хотя у вас инфант платить не прийдется....Гляньте табличку на первой странице кто куда с малышастиками, возможно что-то бюджетенее подберете
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:33   #5182
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Ёлказелёная Посмотреть сообщение
а название отельчика на Халкидиках озвучьте,плиз.
Olympia Apt в центре пос. Калифея, Кассандра.

В прошлом году он был в гарантированном бронировании у Версы, сейчас не вижу, чтобы его предлагали. Наверное, хозяева отеля - Георгий и Олимпия - еще в греческой зимней спячке.
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:52
ответ для Ирис-кис-кис , на сообщение « Мы едем на Закинф, в Louis Zante Beach... »
  #5183
Надежда 5f
Активный участник
 
Аватар для Надежда 5f
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коммуна 4 дураков- Энтузиастов, Наставников, Ударников и Передовиков
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Мы едем на Закинф, в Louis Zante Beach 4*, песчанный пляж, качели, площадка, детские, аж 2 штуки, детский клуб, диско..... Пляж в априоре, он там шикарен, поэтому мы забронировали отдых на сентябрь. Е
Посмотрела, понравилось, смущают маленькие номера и платные лежаки...где бы еще отзывы почитать(прошерстила топотель) Вы там были? И где покупали путевочку, подскажите
__________________
Надежда 5f is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:23   #5184
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Про женщин я забыла... Визу получить не так сложно. Только заблаговременно. И этим занимаются совсем не турфирмы
Разрешение получают в Салониках на 4 дня, больший срок - по приглашению монастыря
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:25
ответ для Kavala , на сообщение « Хорошо:), напомните где ? Закинф? »
  #5185
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Хорошо, напомните где ? Закинф?
да, закинф!
*FoxxY* is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:26
ответ для Sun Vita , на сообщение « На Кипре мы были :) очень!!!! :)) Мы... »
  #5186
Еленаспб
Участник
 
Аватар для Еленаспб
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
На Кипре мы были очень!!!!

Мы скорее всего сами будем все бронькать, без туроператоров. Ну и понятно что разобъем материк и остров. Недельку на одном, недельку на другом.
Большое количество монастырей и мощей - н обязательное условие, но желательное.
А как с морем на Халкидиках? Красиво-чисто-приятно?

Как думаете в конце мая-начале июня море уже будет довольно теплым?
Мы в прошлом году были в июле на Халкидиках полуостров Касандра, поехали потому-что нашли дешовые билеты по 150 евро на человека из Спб туда и обратно,особо времени небыло искать бронировать здесь аппартаменты, но нашли один вариант позвонили в этот отельчик, договорились с греком за 45евро в сутки на 3 дня, так он нас даже всретил в аэропорту, и всего за 30 евро довез нас до отеля, а ехали где-то час.Нам очень понравилось, море чистое, русских мало.Ездили сами и поэтому были не привязаны к месту, рентовали машину и везде ездили, сняли вообще все на месте, так как там очень много что сдается. В прошлом году там в июне было ветренно нам говорили и даже много аппартаментов пустовало, а вообще год на год не приходится.В этом году также собираемя ехать
Еленаспб is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:10
ответ для Надежда 5f , на сообщение « Посмотрела, понравилось:flower:,... »
  #5187
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Надежда 5f Посмотреть сообщение
Посмотрела, понравилось, смущают маленькие номера и платные лежаки...где бы еще отзывы почитать(прошерстила топотель) Вы там были? И где покупали путевочку, подскажите
ну номера там не такие уж и маленькие, стандартные одним словом. По поводу лежаков, я тоже напряглась, но мне здесь бывалые объясни ли, что это довольно частое явление в Греции и я как-то подуспокоилась. В том году в этом отеле подружка с мужем и дочкой отдыхали. Их мнение было одним основопологающим, т.к. они много где были и им есть с чем сравнивать. Особо отзывов чистать не стала, т.к. могу у нее спросить и знаю что она честно ответит. Купили у Солвекса.
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:14   #5188
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем любителям Греции.
Я уже давно мечтаю попасть в эту замечательную страну. И видимо в этом году все-таки удастся там побывать.
Начала искать информацию и выбирать куда лучше поехать ... информации настолько много что я просто закопалась.
Вот решила прибегнуть к помощи знающих на любимом форуме.
Может быть кто-нибудь мне подскажет куда лучше поехать в Грецию
Исходные желания следующие: едем на 2 недели, хотелось бы разделить отпуск на 2 части: материк и остров (пока что рассматривала Корфу или Крит - тут тоже сложно выбрать, оба мне безумно нравятся). Из достоприменчательностей меня интересует только те, что относятся к религиозной тематике, никаких Афин и проч. На первом месте стоит отличный пляж, чистое красивое море, хороший отель и наличие христианских святынь. Лететь хотим в конце мая - начале июня. Двое, я и мужа. Тусовки особо не интересуют, предпочитаем тихий спокойный отдых.
Помогите советами пжл ...
Всем буду крайне благодарна
На мой взгляд, Вам идеально Корфу подходит. На острове мощи Св. Спиридона. На запад на пароме - итальянский Бари с мощами Св.Николая, на восток на пароме - Метеоры с монастырями. Обе поездки стандартные, их там все турбюро продают. Вы сами хотите? Нет проблем
Есть туроператор, который на паломничестве специализируется http://www.ilios-travel.ru/palomnichestvo/greece/
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:17
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #5189
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


люди кто слышал про отели на Крите Ибротель крета панорама и рядмо стоящие что там с пляжами?
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:20   #5190
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Разрешение получают в Салониках на 4 дня, больший срок - по приглашению монастыря
Можно и так
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena