посоветуйте гомеопата - Страница 519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 20:41
ответ для Markel , на сообщение « После антибиотиков можно вернуться к... »
  #5181
Axinya
Участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Markel Посмотреть сообщение
После антибиотиков можно вернуться к гомеопатии без проблем. Тока еще лучше сразу лечиться гомеопатией, не прибегая к антибиотикам. Если препарат подобран правильно (гомеопатический), то острые симптомы снимаются очень быстро, и осложнений быть не должно.
У нас так было один раз: у обоих температура высокая, позвонила, дала горшки, утром - совсем ничего, как будто не болели. Потом эти горошки перестали помогать, добавляли уже аллопатию. Но и осложнения не всегда были: два раза за год при сильных ОРВИ вышли хорошо, ничего не могу сказать, гомеопатией прониклась.


Цитата:
Сообщение от Markel Посмотреть сообщение
Если Вы хотите спросить, можно ли при помощи гомеопатии "нейтролизовать" пагубное действие антибиотиков, то ответ ДА, причем есть гомеопатические препараты направленные именно на это. НО, это уже вопрос к вашему гомеопату, какой препарат он Вам назначит (ему виднее, что в первую очередь личить, причину этих заболеваний, или последствия антибиотиков).
Не болейте
Понятно, спасибо большое!
Axinya is offline  
Старый 17.03.2010, 20:55   #5182
Axinya
Участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от КЛюбНика Посмотреть сообщение
Опросник при острых состояниях отсюда http://www.1796kotok.com/forum/viewt...7a39beca27a1ae
Спасибо огромное за опросник и ссылку! На сайте этом была, когда про Волошкевича информацию искала, а опросника не видела.

Девочки, скажите, пожалуйста, вам ваши гомеопаты всегда при острых состояниях эти вопросы задают? Все (вопросы) или большинство? Или все зависит от ситуации?

Еще вопрос, я поняла из топа, что Антонова назначает для контроля дополнительные исследования: анализы, УЗИ и т.п. Кто-то, кроме нее еще контролирует состояние ребенка таким образом?

Просто у сына, когда вызвала педиатра, оказалось (при пальпации), что очень сильно увеличена печень, пропили препарат, даже кожа очистилась, давно такого не было. Гомеопат, насколько я понимаю, этот факт должен видеть по каким-то своим критериям, так? И как понять, видит он это или нет? Если ребенок с АД, мама ведь не знает, что печень увеличена.

Одни вопросы, одним словом.
Axinya is offline  
Старый 17.03.2010, 23:11
ответ для Филадельфия , на сообщение « А вы АД лечите? Давно? »
  #5183
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
А вы АД лечите? Давно?

Да,лечим АД.Первый прием гомеопата был 4 декабря 2009.Т.е.примерно 3 мес.
__________________
счастливое семейство is offline  
Старый 18.03.2010, 19:45
ответ для alaska-natasha , на сообщение « начиталась отзывов про Антонову,... »
  #5184
Zosya
Элита
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
начиталась отзывов про Антонову, записала сына к ней, но попадем только через 3 недели. Хотела и мужа к ней записать, а администратор сказала, что она только деток лечит. Понимаю, что муж не ребенок от 1 до 3-х лет, но может подскажите хорошего гомеопата для взрослых? Очень надо. У мужа куча болячек и все это осложняется бронхиальной астмой, обычными лекарствами его лечить трудно- чуть что сразу начинает задыхаться.
Вероятно вы не так друг друга поняли с администратором, т.к. Антоова лечит всех. К ней даже 90-летняя бабушка ходила, а возможно и до сих пор ходит. Так, что звоните и записывайтесь!
Zosya is offline  
Старый 18.03.2010, 21:29
ответ для alaska-natasha , на сообщение « начиталась отзывов про Антонову,... »
  #5185
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
начиталась отзывов про Антонову, записала сына к ней, но попадем только через 3 недели. Хотела и мужа к ней записать, а администратор сказала, что она только деток лечит. Понимаю, что муж не ребенок от 1 до 3-х лет, но может подскажите хорошего гомеопата для взрослых? Очень надо. У мужа куча болячек и все это осложняется бронхиальной астмой, обычными лекарствами его лечить трудно- чуть что сразу начинает задыхаться.

Это что-то новенькое....На сколько я знаю она лечит всех, кто к ней обращается вне зависимости от возраста. Там есть одна администратор - вредная тетка - может это очередные ее закидоны.
__________________
mama_anja is offline  
Старый 18.03.2010, 22:27
ответ для Zosya , на сообщение « Вероятно вы не так друг друга поняли с... »
  #5186
alaska-natasha
Старожил
 
Аватар для alaska-natasha
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ЮЗ Красносельский р-н
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Zosya Посмотреть сообщение
Вероятно вы не так друг друга поняли с администратором, т.к. Антоова лечит всех. К ней даже 90-летняя бабушка ходила, а возможно и до сих пор ходит. Так, что звоните и записывайтесь!
Я ее поняла правильно (звонила на Полярников). Я спросила, лечит ли она и детей и взрослых? Администратор сказала, нет, она только педиатр. НУ что ж, позвоню еще раз.
alaska-natasha is offline  
Старый 18.03.2010, 23:19
ответ для alaska-natasha , на сообщение « Я ее поняла правильно (звонила на... »
  #5187
Zosya
Элита
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
Я ее поняла правильно (звонила на Полярников). Я спросила, лечит ли она и детей и взрослых? Администратор сказала, нет, она только педиатр. НУ что ж, позвоню еще раз.
А вы не спрашивайте, а просто запишитесь и все! Мы к ней, например, на Полярников, всей семьей ходим!
Zosya is offline  
Старый 19.03.2010, 09:25
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #5188
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Пора на эту тетю-администратора коллективную жалобу писать - уж больно зловредная особа
ультраФиолет is offline  
Старый 19.03.2010, 20:37   #5189
Zosya
Элита
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
Пора на эту тетю-администратора коллективную жалобу писать - уж больно зловредная особа
Ага!
Припротивнейшая тетя

Девочки, у меня просьба ко всем, кто ходит к Антоновой! Если кто-то к ней записан до 7 апреля и вдруг, не сможет пойти - стукните в личку, плиз! А то нам тут к ней нужно на прием попасть, как можно скорее, а ближайшая дата 7 апреля.
Zosya is offline  
Старый 19.03.2010, 20:45
ответ для Zosya , на сообщение « Ага! Припротивнейшая тетя:wife: ... »
  #5190
татьяна77
Активный участник
 
Аватар для татьяна77
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: север
Сообщений: 488


сегодня записалась к Антоновой на 23 марта в Юниорт, совершенно спокойно, куча свободного времени!
татьяна77 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena