Фитнес-маньяки - Страница 5193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:22   #51921
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Читаю и поражаюсь - народ, Вы в 21 веке живете или в каменном? Сейчас технологии изменились, включая анестезию, Ксюша правильно про гель сказала, даже укалывать уже не надо. У меня за два года интенсивного лечения самым неприятным моментом был укол анестезии да и то подлокотники не выдирала, а просто пару мгновений морщилась. А уж детство вообще смешно вспоминать, что у нас зубные светила воротили Моя врач долго ругалась, переделывая черную советскую пломбу с амальгамой. Ищите тогда нормальную клинику, выбор сейчас не в пример больше, чем раньше.

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Ну рвать еще пол беды, а вот лечить........... чистка каналов.........аааааааааааа
Денис, перестань нагнетать и пугать чувствительных барышней - ничего страшного нет, мне это делали, абсолютно не больно при правильной анестезии

Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Да ладно вам, укольчик в десну, и все ХАКЕЙ
Истину глаголешь
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:27
ответ для Seamanta , на сообщение « Читаю и поражаюсь - народ, Вы в 21 веке... »
  #51922
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Читаю и поражаюсь - народ, Вы в 21 веке живете или в каменном? Сейчас технологии изменились, включая анестезию, Ксюша правильно про гель сказала, даже укалывать уже не надо. У меня за два года интенсивного лечения самым неприятным моментом был укол анестезии да и то подлокотники не выдирала, а просто пару мгновений морщилась. А уж детство вообще смешно вспоминать, что у нас зубные светила воротили Моя врач долго ругалась, переделывая черную советскую пломбу с амальгамой. Ищите тогда нормальную клинику, выбор сейчас не в пример больше, чем раньше.



Денис, перестань нагнетать и пугать чувствительных барышней - ничего страшного нет, мне это делали, абсолютно не больно при правильной анестезии



Истину глаголешь
Мадмуазель не знаома с приобретенными фобиями? Мозгом понимаю, к врачу иду, а там начинается дичайшая паника. Всеравно что человека который змей боится в яму с ними бросить. Может просто сердце не выдержать. А так то да. век уже другой, наши дети так боятся врача не будут
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:31   #51923
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Мадмуазель не знакома с приобретенными фобиями? Мозгом понимаю, к врачу иду, а там начинается дичайшая паника.
Знакома очень хорошо. Меня в детстве три медсестры с врачом держали, чтобы вылечить легкий кариес, так я орала и брыкалась После этого я зубного долго по широкой дуге обходила пока не нашла нормальную клинику. Все фобии прошли сразу, так что рекомендую
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:32
ответ для Seamanta , на сообщение « Знакома очень хорошо. Меня в детстве... »
  #51924
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Знакома очень хорошо. Меня в детстве три медсестры с врачом держали, чтобы вылечить легкий кариес, так я орала и брыкалась После этого я зубного долго по широкой дуге обходила пока не нашла нормальную клинику. Все фобии прошли сразу, так что рекомендую
знач не фобией и было, просто осознанный страх )))
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:33
ответ для Denverus , на сообщение « + не забываем что вытягивать живые... »
  #51925
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
живые в топике еще есть?
Да, я это все проходила, в Союзе, а когда появились нормальные зубные это было счастье.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:33
ответ для Denverus , на сообщение « + не забываем что вытягивать живые... »
  #51926
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
+ не забываем что вытягивать живые нервы всегда больно. как бы глдубоко заморозка не брала. а когда не было зубных ренгенов количество мертвых каналов определяли на глазок и что бы не рисковать часто чистили все. ну что бы потом второй раз не вскрывать

живые в топике еще есть?
Ага, меня такие разговоры за душу не берут, я хладнокровная (кстати реально так оно и есть, вечно руки-ноги мерзнут)
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:36
ответ для Ksenyy , на сообщение « Да, я это все проходила, в Союзе, а... »
  #51927
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Да, я это все проходила, в Союзе, а когда появились нормальные зубные это было счастье.
однозначно счастье ) Но я себе не доверяю в стоматологии )

Кстати слышал про исследованиям что фобии к зубным более всего склонны люди с карими глазами. Если линзы одеть поможет? )
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:40   #51928
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


какая прекрасная тема!
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Позовите, когда про зубников закончите, короче.
не боись. Я в 14 лет (напомню, жила в деревне) пошла к зубнику, так мне она лечить не стала, а вырвала на живую (не было обезболивающего, закончилось) подряд 4 верхних, за 2 дня. Ничего, я жива. Помню, канеш, и по сей день, хехе.
Прошло 20 лет...Была тут у стоматолога по косметическим вопросам, и решила перепломбировать сложный зуб - дык, чуть в кресле не уснула, сейчас такие технологии по сравнению с теми, что как в салон красоты. НЕ БОЙСЯ!!! Поддержала тебя?
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:42
ответ для Seamanta , на сообщение « Читаю и поражаюсь - народ, Вы в 21 веке... »
  #51929
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Читаю и поражаюсь - народ, Вы в 21 веке живете или в каменном? Сейчас технологии изменились, включая анестезию, Ксюша правильно про гель сказала, даже укалывать уже не надо.
вот-вот!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:43
ответ для trillium , на сообщение « какая прекрасная тема! :)) не... »
  #51930
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
не боись. Я в 14 лет (напомню, жила в деревне) пошла к зубнику, так мне она лечить не стала, а вырвала на живую (не было обезболивающего, закончилось) подряд 4 верхних, за 2 дня. Ничего, я жива. Помню, канеш, и по сей день, хехе.
Была тут у стоматолога по косметическим вопросам, и решила перепломбировать сложный зуб - дык, чуть в кресле не уснула, сейчас такие технологии по сравнению с теми, что как в салон красоты. НЕ БОЙСЯ!!! Поддержала тебя?
Да рвать без наркоза на живую фигня. 100%. По сравнению с чисткой каналов просто "пощекотали". Я проверял
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena