*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 01:56   #511
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
ой Таня. как его нахлабучило, это было после 5 рюмки...
Бу тож номера откалол, типа не ес 2-е сутки, сегодня на завтраке только что не станцевала ему... ушел... вечером тоже... ушел, счас я на кухню ушла... пришел, все вылизал, выпил и пошел спать... вот год тоже своенравный... меня все пытаются ломать.. муж, дочь... так ещеи собака
ничего себе песик с характером! а против чего была голодовка-то?

Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за комплименты Лерусику!




Спасибо, девчата!!


Миша в шапуле забавный!



Яся нарядная, красотка! Хвостик у вас знатный! У нас сзади короткие волоски.

Лера сегодня нас повеселила. Мы с мужем в магазы ездили, а она с бабушкой была. Когда вернулись, так радовалась, что через какое-то время стала бабушке прямо в комнате махать, типа ну все, не пора ли тебе. А когда та в дверях уже стала ее целовать на прощание, взяла и стала тихонечко рукой выталкивать за дверь. Блин, все конечно заржали, но так неудобно
Потом разговаривала по телефону с мамой, а ЛЕра висела на мне и просила книжку про зайку. Я ей не даю, т.к. порвет без меня. Дала школу семи гномов ту, где чей голос. Она открыла на гусе и вдруг давай мне гагакать)) Я даже разговаривать перестала. Я ей, конечно, озвучивала всех, но сама ЛЕра еще га-га на гусей не говорила. Еще на днях папа ее мычать как корова научил., но больше правда на быка рев похоже))
ооо, Лерунчик молодец! про бабушку прикольно получилось, главное же никто не обиделся. Яська сегодня сама книгу про Зайку читала, открыла там колыбельную какую-то где животные нарисованы и озвучивает типа Мау, фыр-фыр(носом ежик типа), Ме(коза там была, но она и на барана и на корову Ме говорит). Я тоже была удивлена, что сама вот сидит, тычет в книжку пальчик и читает.

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Наташ, ты прости меня за хвастовство... но могу сказать, иногда и макароны с хреновиной вкуснее всчких электронных чудес, ты попала именно в этот период, но ЗАТО ЦВЕТЫ то дарит и внимание, Натуль, все у вас устаканится, наладится и наверняка еще и улучшится, и совсем скоро ты будешь супруга бизнесмена с хорошим счетом... вот мой муж никогда таким не будет
канешна не будет, то ей планшетник подавай, то мак 21 дюйм, как тут хороший счет сохранить?
__________________
Stewie is offline  
Старый 04.12.2011, 01:59   #512
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Наташ, ты прости меня за хвастовство... но могу сказать, иногда и макароны с хреновиной вкуснее всчких электронных чудес, ты попала именно в этот период, но ЗАТО ЦВЕТЫ то дарит и внимание, Натуль, все у вас устаканится, наладится и наверняка еще и улучшится, и совсем скоро ты будешь супруга бизнесмена с хорошим счетом... вот мой муж никогда таким не будет
да не, что ты, хвастайся, конечно! я совершенно спокойно к этому отношусь и не завидую, и за тебя рада, это так приятно, получать хорошие подарки, вспоминаю коммуникатор на прошлый НГ просто сама сегодня посмеялась этой его фразе про шапочку
да, просто такой период, не кинули бы тогда их на все за год заработанное, жили бы и мы как люди... авось, наладится)))
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 04.12.2011, 02:01
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #513
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Фу Таня. мы тут как раз с подругой обсудили)) ржака не жить мне в своем жилье, да согласная я и я муж... мы транжирыыыыыыы
ну что делать, вот у него ДР скоро, у мну есть запас средств, хотела его удивить... типа пароплан, шар , вертолет..но он у мну такой здоровый... девочки кто предлогал с дельфином.. я своего готова запусть ... больше его нигде не берут(..
Bublika is offline  
Старый 04.12.2011, 02:02
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #514
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Таня, про песика... мой песик, это супер любимая вонючно заморочная собака, тире вытягивалка нервов и сил и не дающая позитива и жить ей еще лет 6.... и самое ужастное что я их буду терпеть и запятые ставить сил нет
Bublika is offline  
Старый 04.12.2011, 02:03
ответ для Bublika , на сообщение « Фу Таня. мы тут как раз с подругой... »
  #515
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Фу Таня. мы тут как раз с подругой обсудили)) ржака не жить мне в своем жилье, да согласная я и я муж... мы транжирыыыыыыы
ну что делать, вот у него ДР скоро, у мну есть запас средств, хотела его удивить... типа пароплан, шар , вертолет..но он у мну такой здоровый... девочки кто предлогал с дельфином.. я своего готова запусть ... больше его нигде не берут(..
из-за веса не берут??? заморозишь мужа у дельфинов
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 04.12.2011, 02:03
ответ для Stewie , на сообщение « :010: ничего себе песик с характером!... »
  #516
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Муж упал от того, что при покуупке отговаривали типа.. выж е будете на вин все ломать... а рказалось уних в базе уже он стоит ... не знаю как называется, но смысл в том что работать точно можно, даж боюсь представить как 1С в таком формате будет выглядеть
эммм... а есть 1С для мака?

Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Так надо поставить. Вот как раз сегодня я подсчитала - сколько бы мы платили по счетчикам (мы живем впятером) за месяц. Получилось на 200 руб. больше, чем за одного человека (за всех больше на 200 руб.) Если б все здесь были прописаны - 2500 (без счетчиков) и 700 (со счетчиками). Но у нас здесь никто не прописан, т.е платим как за одного человека.
Больше ни за счет чего квартплата не увеличивается.....

со счетчиками, чем больше народу тем выгоднее.

а у меня сегодня одна радость и одна трагедь.

радость:у Яськи второй клык прорезался нижний

трагедь: я посмотрела на себя в зеркало в полный рост после душа, это какой-то ужас,девы, жертва Асвенцема реально - ребры торчат, титьки сверху опали, чуть ли не впали, снижу то нормально стоят, а вот сверху , размер соответственно вернулся в минус первый, или уже даже минус второй, шрам от КС все еще темный, вобщем, очень печальное зрелище
__________________
Stewie is offline  
Старый 04.12.2011, 02:07
ответ для Stewie , на сообщение « эммм... а есть 1С для мака? со... »
  #517
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
эммм... а есть 1С для мака?




со счетчиками, чем больше народу тем выгоднее.

а у меня сегодня одна радость и одна трагедь.

радость:у Яськи второй клык прорезался нижний

трагедь: я посмотрела на себя в зеркало в полный рост после душа, это какой-то ужас,девы, жертва Асвенцема реально - ребры торчат, титьки сверху опали, чуть ли не впали, снижу то нормально стоят, а вот сверху , размер соответственно вернулся в минус первый, или уже даже минус второй, шрам от КС все еще темный, вобщем, очень печальное зрелище
у тебя они хоть снизу стоят, у меня нигде не стоят, висят как уши у бассета... а по верху растяяяжки... и пуза с виду нет, но как поем - вываливается. и... и... и даже попа обвисла за компанию...
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 04.12.2011, 02:08
ответ для Stewie , на сообщение « эммм... а есть 1С для мака? со... »
  #518
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Фу Таня. мы тут как раз с подругой обсудили)) ржака не жить мне в своем жилье, да согласная я и я муж... мы транжирыыыыыыы
ну что делать, вот у него ДР скоро, у мну есть запас средств, хотела его удивить... типа пароплан, шар , вертолет..но он у мну такой здоровый... девочки кто предлогал с дельфином.. я своего готова запусть ... больше его нигде не берут(..

я тоже всегда говорю Фу, а моя сестра мне все время говорит, че я тебе собачка что ли? может просто в спа-релакс какой-нить? типа массаж рыбками или камешками

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Таня, про песика... мой песик, это супер любимая вонючно заморочная собака, тире вытягивалка нервов и сил и не дающая позитива и жить ей еще лет 6.... и самое ужастное что я их буду терпеть и запятые ставить сил нет
про то, что не дает позитива в жизни, не верю!!
__________________
Stewie is offline  
Старый 04.12.2011, 02:09
ответ для Stewie , на сообщение « эммм... а есть 1С для мака? со... »
  #519
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
из-за веса не берут??? заморозишь мужа у дельфинов[:[:
я просто ржу.....нет к дельфинам его пустят путь морозится, они же не пингвины... да из за веса он у мня болтше 120 кг, обыычно критичный 110
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
эммм... а есть 1С для мака?
[:
нет они позаоляют установит винду.. и уж там 1с рулит
__________________
Bublika is offline  
Старый 04.12.2011, 02:09
ответ для Radiant , на сообщение « у тебя они хоть снизу стоят, у меня... »
  #520
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
у тебя они хоть снизу стоят, у меня нигде не стоят, висят как уши у бассета... а по верху растяяяжки... и пуза с виду нет, но как поем - вываливается. и... и... и даже попа обвисла за компанию...
ох, бедные мы с тобой, несчастныеее!!
__________________
Stewie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena