Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 21:28
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #511
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Всем добрый вечер!
Читаю вас...читаю... Все вы, девочки, молодцы!
Эх... так тяжело начинать Мне надо бы сбросить хоть десяточек И я уже буду счастлива. О большем и не мечтаю..... Только вот такая я ленивая Столько раз я худела и обратно все набирала..... Сейчас смерилась уже со своим лишним весом.....Даже люблю себя такую . Но знаю, что могу быть еще прекрасней Извините за нескромность Понимаю, что это мои отговорки Даже не знаю зачем пишу тут.... Но, наверно, хочу попытаться еще разок
Года два назад я похудела на Системе -60 ровно на 15 кг ... Сколько-то пожила с этим весом, а потом опять все набрала Перед летом всю свою волю собираю в кулак и худею кг на 5 . Но так хочу всегда быть в хорошей форме ..... Надеюсь, что найду тут поддержку и понимание.....
Обмен веществ, конечно, нарушен. Ем мало, но редко....И частенько, когда освобожусь, а это после 19-21ч Вообщем, все делаю не правильно
Осознала, поняла, буду пытаться исправить себя.....
Примите в ваши ряды Завтра взвешусь...утром.....
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:37
ответ для Rezka , на сообщение « Всем добрый вечер! :) Читаю... »
  #512
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Читаю вас...читаю... Все вы, девочки, молодцы!
Эх... так тяжело начинать Мне надо бы сбросить хоть десяточек И я уже буду счастлива. О большем и не мечтаю..... Только вот такая я ленивая Столько раз я худела и обратно все набирала..... Сейчас смерилась уже со своим лишним весом.....Даже люблю себя такую . Но знаю, что могу быть еще прекрасней Извините за нескромность Понимаю, что это мои отговорки Даже не знаю зачем пишу тут.... Но, наверно, хочу попытаться еще разок
Года два назад я похудела на Системе -60 ровно на 15 кг ... Сколько-то пожила с этим весом, а потом опять все набрала Перед летом всю свою волю собираю в кулак и худею кг на 5 . Но так хочу всегда быть в хорошей форме ..... Надеюсь, что найду тут поддержку и понимание.....
Обмен веществ, конечно, нарушен. Ем мало, но редко....И частенько, когда освобожусь, а это после 19-21ч Вообщем, все делаю не правильно
Осознала, поняла, буду пытаться исправить себя.....
Примите в ваши ряды Завтра взвешусь...утром.....
Катериночка, а как мы то тебя любим!!!
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:49
ответ для Mischal , на сообщение « Катериночка, а как мы то тебя... »
  #513
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
Катериночка, а как мы то тебя любим!!!
И я вас тоже С такой компанией точно все смогу с завтрашнего дня
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:51
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #514
vasilinaveret
Участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 264


А мне помог немного постройнеть бодифлекс...Попала на занятия в группу и неповерила глазам, когда на третий день увидела появившиеся растяжки на бедрах( в натянутом состоянии они были уже не видны)...Потом худнуло лицо, руки и живот...Незначительно ушли объемы, где сантиметр, где пять...))) Вес сначала не двигался, уменьшились объемы, а потом и вес подключился...У меня глобальных результатов не было, в отличии от подруг "по цеху", но меня и это устроило. Так как не могу не есть))), когда себя ограничиваю-зверею, а здесь результат ощутим и виден, для меня это важно, это придает сил и веру, в то, что процесс идет.))) Сейчас после отпуска возобновила занятия дома, 15 мин с утра (дыхание с упражнениями), после того, как раскидаю своих домочадцев, благо пока не работаю...Вот такая история...А не есть-особо после шести-не получается...слабовольная!!!!
vasilinaveret is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:42
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #515
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Воооот, мне бы еще найти эти 20-30 минут (в 15 не укладываюсь), пока не наелась и не напилась до отвала. И еще мне младший не дает заниматься - или залезает на спину ("лошадку давай"), или садится на живот, когда я пытаюсь лежа упражнения делать. Как тут дышать? Ну и первое правило - НЕ ЖРАТЬ, пока маловыполнимое - я сначала нажрусь , а потом вспомню, что планировала начать худеть.
__________________


irmgarda is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 03:04   #516
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от vasilinaveret Посмотреть сообщение
А мне помог немного постройнеть бодифлекс...Попала на занятия в группу и неповерила глазам, когда на третий день увидела появившиеся растяжки на бедрах( в натянутом состоянии они были уже не видны)...Потом худнуло лицо, руки и живот...Незначительно ушли объемы, где сантиметр, где пять...))) Вес сначала не двигался, уменьшились объемы, а потом и вес подключился...У меня глобальных результатов не было, в отличии от подруг "по цеху", но меня и это устроило. Так как не могу не есть))), когда себя ограничиваю-зверею, а здесь результат ощутим и виден, для меня это важно, это придает сил и веру, в то, что процесс идет.))) Сейчас после отпуска возобновила занятия дома, 15 мин с утра (дыхание с упражнениями), после того, как раскидаю своих домочадцев, благо пока не работаю...Вот такая история...А не есть-особо после шести-не получается...слабовольная!!!!
А где такие замечательные курсы?
Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Воооот, мне бы еще найти эти 20-30 минут (в 15 не укладываюсь), пока не наелась и не напилась до отвала. И еще мне младший не дает заниматься - или залезает на спину ("лошадку давай"), или садится на живот, когда я пытаюсь лежа упражнения делать. Как тут дышать? Ну и первое правило - НЕ ЖРАТЬ, пока маловыполнимое - я сначала нажрусь , а потом вспомню, что планировала начать худеть.
Вот такая же проблема! А еще за компом не заметно, что ешь много.
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:05
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #517
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Доброе утро! Взвесилась я сегодня....... Еще на 5 кг больше стала. А по одежде не видно.... Объемы, видимо, все те же...... Попытаюсь не есть после 18-ти, для начала.
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:39
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « А где такие замечательные курсы? Вот... »
  #518
vasilinaveret
Участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
А где такие замечательные курсы?
Кину ссылку в личку, эта группа в Контакте...
vasilinaveret is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:44
ответ для irmgarda , на сообщение « Воооот, :ded: мне бы еще найти эти... »
  #519
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
...Ну и первое правило - НЕ ЖРАТЬ, пока маловыполнимое - я сначала нажрусь , а потом вспомню, что планировала начать худеть.
Ну прям про меня
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:45
ответ для vasilinaveret , на сообщение « Кину ссылку в личку, эта группа в... »
  #520
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от vasilinaveret Посмотреть сообщение
Кину ссылку в личку, эта группа в Контакте...
И мне, и мне
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena