НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 00:13   #511
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Вы же в Купчино живёте, и права раньше получили , чем я , и только первый раз были на Славе.Мне даже не верится, вы здесь отписывались , когда ездить начинали, у вас вроде так всё хорошо получалось.
я ж гооврю, отупение какое-то и страх пришли... ну по Славе я немного ездила в другую сторону (только щас и вспомнила), когда в мегу дважды ездила, в один из разов у меня еще дворники в ливень на Володарском мосту отказали
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 27.10.2011, 00:15   #512
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Вы же в Купчино живёте, и права раньше получили , чем я , и только первый раз были на Славе.Мне даже не верится, вы здесь отписывались , когда ездить начинали, у вас вроде так всё хорошо получалось.
+1 тоже самое помню - так уверенно начинали
__________________
Сестрорецк
Трачу деньги быстрее, чем зарабатываю
Краткость не моя фишка..
Оliа is offline  
Старый 27.10.2011, 00:19   #513
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
я ж гооврю, отупение какое-то и страх пришли... ну по Славе я немного ездила в другую сторону (только щас и вспомнила), когда в мегу дважды ездила, в один из разов у меня еще дворники в ливень на Володарском мосту отказали
Может вам несколько занятий с инструктором взять , ну для уверенности.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 27.10.2011, 00:44
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Может вам несколько занятий с... »
  #514
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Может вам несколько занятий с инструктором взять , ну для уверенности.
я уже двигаюсь в этом направлении, в выходные планирую.
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 27.10.2011, 00:46
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #515
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


кстати, когда дворники отказали на мосту. я как-то технично как робот включила аварийку, еле съехала с моста, т.к. ничего не видно, на автомате. и только потом меня затрясло
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 27.10.2011, 00:50   #516
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
я уже двигаюсь в этом направлении, в выходные планирую.
Можно вопрос , а вы получаете удовольствие от езды на авто , мне очень нравится, ну конечно если не ливень и ночь.А так надо прудумывать постоянно себе дела , куда нужно поехать на машине.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 27.10.2011, 00:56
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Можно вопрос , а вы получаете... »
  #517
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Можно вопрос , а вы получаете удовольствие от езды на авто , мне очень нравится, ну конечно если не ливень и ночь.А так надо прудумывать постоянно себе дела , куда нужно поехать на машине.
не могу однозначно ответить на этот вопрос. мне с 12 лет (с тех пор, как папа посадил за руль пятерки)) до безумия хотелось машину и сдать на права. за последние несколько лет это наверное единственное было мое желание, при мысли о котором аж сердце колотилось. и я очень довольна, что наконец-то сделала то, что хотела, но напряжение и страх есть... раньше перед тем, как сесть за руль, первый месяц, аж с вечера трясло. Сейчас например утром еду (ну мне к 11 на работу, пробок уже нет почти никогда) и получаю удовольствие,а вечером в напряжении чаще всего. выхожу из-за руля и думаю - ну когда, ну когда же мне это будет в удовольствие.
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 27.10.2011, 01:04
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #518
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


я сегодня съездила за шинами, а то через инет заказываешь, а потом отзваниваются мол извините, оказывается в наличии их нет...
Да и то, приехала в Эксклюзив (предварительно позвонив и отложив шины), заплатила, уже даже 3 шины в багажник погрузила и.... и 4 шины на складе не оказалось (хотя по базе была)... Короче "неудобняк"(с)
Менеджер предложил мне завтра доставить, я отказалась (знаю их, завтра позвонят и скажут, что шин нет ), тогда он предложил мне вместо гиславеда норд фрост 5 шины континенталь по той же цене без доплаты (хотя они дороже на 350 рэ), я взяла.... Теперь вот думаю, хуже они или лучше, чем гиславед....

А вообще так интересно, машина открывает новые горизонты! Вот теперь и в шинах немножечко разбираюсь, еще на монтаж скатаюсь, вообще профи стану
Kostochka. is offline  
Старый 27.10.2011, 01:08   #519
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
не могу однозначно ответить на этот вопрос. мне с 12 лет (с тех пор, как папа посадил за руль пятерки)) до безумия хотелось машину и сдать на права. за последние несколько лет это наверное единственное было мое желание, при мысли о котором аж сердце колотилось. и я очень довольна, что наконец-то сделала то, что хотела, но напряжение и страх есть... раньше перед тем, как сесть за руль, первый месяц, аж с вечера трясло. Сейчас например утром еду (ну мне к 11 на работу, пробок уже нет почти никогда) и получаю удовольствие,а вечером в напряжении чаще всего. выхожу из-за руля и думаю - ну когда, ну когда же мне это будет в удовольствие.
Ну вот съездили по Славе и хорошо А вообще какая разница по какой улице ехать Если едете прямо - держитесь средней полосы, она самая удобная, и из нее легко можно уйти и вправо и влево для поворота, и никому мешать не будете А уж что это, Слава, или Ленинский, или Московский - какая разница? Если всего 2 полосы, то перекрестки прямо чаще проезжаю по правой полосе (это быстрее) На всех улицах примерно одни и те же принципы действуют

На Славе я тоже за мостом как-то направо свернула, потом ушла налево по Альпийскому, потом еще раз налево по Будапештской кажется - делов то
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 27.10.2011, 01:11
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #520
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


блин, в том-то и дело, может все мои беды от того, что я левых поворотов боюсь и старательно их избегаю?
Светик_7цветик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena