Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 18:05
ответ для Jena Eja , на сообщение « Да я не говорю, что я прямо бомба)))))... »
  #511
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
Да. я знаю и очень их люблю.они для меня столько сделали, вы просто не представляете.
я это все очень ценю.но мой взрывной характер очень часто все портит.




не переживай.
ведь главное знать проблему и лечить.все потихоньку вылечишь и нарожаешь целый детсад)

и прогестерон у тебя ведь нормальный.
у меня прогестерон 3,98(при норме от 5.3) вот это беда((((((


Мишарина мне тоже что-то про ГСГ заикалась и мне вот интересно, неужели и правда нужны обязательно такие меры?при том что у меня стаж планирования 1.5 мес...

а дюфастон пьют когда низкий прогестерон да?
Марьям, да ты в нашем топике уже год сидишь, как же у тебя стаж планирования 1,5 мес? Вы что до этого с мужем не пытались детку делать? Стаж планирования начинается тогда, когда вы начинаете секситься не предохраняясь, а не тогда,к огда ты идешь к врачу. ГСГ - это стандартная процедура обследования при проблемах с Б. Потому что если трубы не проходимы, то можно хоть облечиться, Б не получится.

Жень, не переживай! Все будет хорошо!!
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:05   #512
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Девочки, всем привет!
Я сегодня была у Зайнуллиной. Меня посадили на фраксипарин в живот, тромбоасс до Б и псоле Б. Пойду теперь еще к Мишариной в понедельник, послушаю, чего она скажет. Мне уже страшно... че ж дальше-то будет...
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:12   #513
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Жень, не переживай! Все будет хорошо!!
Спасибо, Наташ! Ты меня сегодня тоже очень подбодрила

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я сегодня была у Зайнуллиной. Меня посадили на фраксипарин в живот, тромбоасс до Б и псоле Б. Пойду теперь еще к Мишариной в понедельник, послушаю, чего она скажет. Мне уже страшно... че ж дальше-то будет...
В живот? Я простых то уколов боюсь, а тут такое.... Но чего не сделаешь ради маленького чуда
У меня девочка в отделе 10 лет пыталась забеременнеть. В этом году сделали оплодотворение (не когда эмбрион подсаживают, а когда сперму вводят). Так врач положила её на 6 месяцев! + гармоны ежедневно в жутких дозах, один из которых колоть надо было длиннющей и толстенной иглой строго под прямым углом и вогнав иглу по самый шприц Зато в конце декабря у неё родилось двое ангелочков: мальчик и девочка
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:12   #514
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Натулька, держись)))))) Ты такая молодец, просто пример в нашем топе, как надо добиваться своей цели, несмотря ни на какие неприятности!!! Тромбоасс - это хороший препарат, улучшает свойства крови, ее текучесть, от повышенной свертываемости помогает, многие же девочки его пьют и то, и после)))))))))
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:14
ответ для lemutik , на сообщение « А я сегодня была у Мишариной... Ой... »
  #515
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
А я сегодня была у Мишариной...
Ой девочки... оказывается я только в самом-самом-самом начале пути
У меня 3 инфекции, их лечить антибиотиками 16 дней, потом 14 дней выждать и снова сдать. Мужу тоже надо лечить (а он у меня ещё не ходил к урологу, ждали моих результатов) и спермограмму делать, а её лишь через 3 месяца после лечения
Эх, не родить мне кролика
Сейчас буду колдовать дюфастоном (а то у меня 48-й день ). А после лечения будем проверять трубы (ГСГ или как там?) и стимулировать О
Девочки, прям плакать хочется...
У меня прогестерон 5,83...
На стимуляцию соглашайся только после сдачи спермограммы!!! И не раскисай, нельзя!!!
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:15   #516
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Марьям, да ты в нашем топике уже год сидишь, как же у тебя стаж планирования 1,5 мес? Вы что до этого с мужем не пытались детку делать? Стаж планирования начинается тогда, когда вы начинаете секситься не предохраняясь, а не тогда,к огда ты идешь к врачу. ГСГ - это стандартная процедура обследования при проблемах с Б. Потому что если трубы не проходимы, то можно хоть облечиться, Б не получится.

Я думаю, что Марьям вообще пока нечего даже задумываться о стаже планирования. По мнению врачей, планированием считается только регулярная половая жизнь без предохранения, а когда муж то здесь, то там, это как бы и не планирование))))))))... Так что, Марьям, о стаже даже не заморачивайся))))) вот если бы вы жили вместе год постоянно, не предохранялись, и ничего не получалось, тогда еще можно говорить о каких-то потенциальных проблемах.....
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:17   #517
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я сегодня была у Зайнуллиной. Меня посадили на фраксипарин в живот, тромбоасс до Б и псоле Б. Пойду теперь еще к Мишариной в понедельник, послушаю, чего она скажет. Мне уже страшно... че ж дальше-то будет...
А что это?
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:18
ответ для La_LUNA , на сообщение « А что это?:001: »
  #518
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Это препарат, разжижающий кровь (сорри, Ната, я как бывший пэдагог, язык за зубами не держу))))))), его делают местно, чтобы добиться улучшения кровообращения и кровоснабжения в данной области... Препарат серьезный, конечно....
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:24   #519
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташ! Ты меня сегодня тоже очень подбодрила



В живот? Я простых то уколов боюсь, а тут такое.... Но чего не сделаешь ради маленького чуда
У меня девочка в отделе 10 лет пыталась забеременнеть. В этом году сделали оплодотворение (не когда эмбрион подсаживают, а когда сперму вводят). Так врач положила её на 6 месяцев! + гармоны ежедневно в жутких дозах, один из которых колоть надо было длиннющей и толстенной иглой строго под прямым углом и вогнав иглу по самый шприц Зато в конце декабря у неё родилось двое ангелочков: мальчик и девочка
Ой Жень, после всего того, что я уже прошла, уколы в живот это такая мелочь. Боюсь я не их, а Б и как она сложится.

Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
На стимуляцию соглашайся только после сдачи спермограммы!!! И не раскисай, нельзя!!!
Так Жене уже назначили СГ мужу, так что в любом случае стимуляция только после СГ будет.

Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Я думаю, что Марьям вообще пока нечего даже задумываться о стаже планирования. По мнению врачей, планированием считается только регулярная половая жизнь без предохранения, а когда муж то здесь, то там, это как бы и не планирование))))))))... Так что, Марьям, о стаже даже не заморачивайся))))) вот если бы вы жили вместе год постоянно, не предохранялись, и ничего не получалось, тогда еще можно говорить о каких-то потенциальных проблемах.....
Да Викулик, ты права, но и говорить, что у нее стаж только 1,5 мес тоже неправильно. Марьям же уже не месяц ходит по врачам с этой проблемой, так что ИМХО стаж все же поболе будет... А на счет регулярности я и сама хотела написать
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:24   #520
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Это препарат, разжижающий кровь (сорри, Ната, я как бывший пэдагог, язык за зубами не держу))))))), его делают местно, чтобы добиться улучшения кровообращения и кровоснабжения в данной области... Препарат серьезный, конечно....
А чего сори то.. Все ты правильно пишешь.
Лапчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena