А поясните, что за история с хулиганками "Pusy чего-то там" - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 20:30   #511
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
похоже адреналинщица...
Такое очучение возникает что это все проплачено...
всё возможно
Витаминка is offline  
Старый 12.03.2012, 20:31
ответ для Натура , на сообщение « А поясните, что за история с... »
  #512
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


да ладно вам, святыню осквернили )) они ж не мочились ни на что и сигареты об иконы не тушили.
Спели девчонки и ладно. Хотя сам стиль исполнения мне не по душе.

Табачный бизнес Кирилла кмк более интересная тема для рассмотрения.
Зы Ван is offline  
Старый 12.03.2012, 20:44
ответ для Натура , на сообщение « А поясните, что за история с... »
  #513
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


поразительная все-таки способность у команды власти выставлять себя на посмешище. ну ладно, девки-дуры, но сделать из них врагов - это совсем ума не иметь.
уже иносми печатают статьи "Pussy Riot vs Putin"
Littlemama is offline  
Старый 12.03.2012, 20:50   #514
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
поразительная все-таки способность у команды власти выставлять себя на посмешище. ну ладно, девки-дуры, но сделать из них врагов - это совсем ума не иметь.
уже иносми печатают статьи "Pussy Riot vs Putin"
а кто из них врагов-то делает?
Витаминка is offline  
Старый 12.03.2012, 20:57
ответ для Витаминка , на сообщение « а кто из них врагов-то делает? »
  #515
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
а кто из них врагов-то делает?
те, кто организовал их уголовное преследование

судачащие по форумам обыватели мало кого волнуют
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline  
Старый 12.03.2012, 21:00
ответ для Littlemama , на сообщение « те, кто организовал их уголовное... »
  #516
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
те, кто организовал их уголовное преследование
надо было по головке их погладить?
вот оппозиции-то шанс героинями их сделать, вот ведь узницы режима как никак
Витаминка is offline  
Старый 12.03.2012, 21:02
ответ для Натура , на сообщение « А поясните, что за история с... »
  #517
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Главного редактора радио "Русская служба новостей" Сергея Доренко вызвали на допрос в связи с предоставлением эфира панк-группе Pussy Riot. Как сообщалось ранее, в среду вечером в редакцию "Русской службы новостей" прибыли следователи МВД. Перед этим столичный главк МВД предупредил, что следователи могут провести обыски в редакции в рамках расследования дела о хулиганстве в храме Христа Спасителя, где на прошлой неделе женская панк-группа провела провокационную акцию.

Комментарий председателя президентского совета по правам человека Михаила Федотова
Читать>>>

СЕРГЕЙ ДОРЕНКО: Сейчас следственная бригада удалилась, они готовят, вот уже час, охранников нашего здания, для того, чтобы те выступили понятыми. Понимаете, в чем дело, совсем простая тема, мы обязаны по закону РФ, отдавать государственным следственным органам, данные о записанных материалах. Не о тех, что в прямом эфире, а о тех, что записаны.

Разговор с девочками, которые сказались Pussy Riots, мы в том не уверены, мы не проверяли. Был записан. Поэтому, мы его обязаны отдать. И я хотел его отдать. Но они потребовали, чтобы я прочитал материалы дела, подписал расписку о неразглашении, и, как бы, вовлекся в работу следственной бригады, подписками о неразглашении, чтении материалов дела, и так далее.

Я же сказал этим джентльменам, которые из Хамовников, приехали, уголовный розыск Хамовников, там, оказывается, создан большой штаб, межведомственный штаб силовиков, по борьбе с Вагинальным Гневом. Вагинальный Гнев – это перевод Pussy Riots. Вот оказывается, существует, штаб, по борьбе с Вагинальным Гневом. И я должен теперь быть предан какой-то анафеме за то, что я не вовлекся, и не дал расписки о неразглашении каких-то дурацких материалов.

Я говорю: «Ребят, просто попросите, просто потребуйте в соответствии с законом, выдать вам материалы. Мы мгновенно это сделаем. Больше того, с огромной охотой. Зачем вы на пустом месте, делаете такие странные вещи?». Они мне сказали, что штаб, в котором они работают, который объединяет силовиков, докладывает напрямую бог весть кому, какому-то очень высокому человеку, и что ко мне теперь будет другой подход. Но я по-прежнему, хотел бы отдать материалы, не подписывая никаких подписок о неразглашении, просто отдать материалы, и точка.

КОРРЕСПОНДЕНТ: То есть, они хотят, чтобы вы им дали их материалов не на основании запроса, а просто так?

С.ДОРЕНКО: Они хотят, чтобы я выдал эти материалы по постановлению, которые я обязан прочитать, а там секретные данные, в постановлении. И тогда я должен прежде сделать подписку о неразглашении. Хотя, можно просто было запросить материалы, понимаете?

Но раз я не иду их путем, через не разглашение, и вовлечение в материалы дела, обо мне будет доложено межведомственному штабу, который объединяет силовиков, и вот этот штаб, предпримет какие-то действия, относительно меня.

КОРРЕСПОНДЕНТ: А они не сказали, когда они вернутся?

С.ДОРЕНКО: Они вернулись. В данную, настоящую секунду, они входят в кабинет.
ну не идиоты ли ?
Littlemama is offline  
Старый 12.03.2012, 21:03   #518
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
надо было по головке их погладить?
вот оппозиции-то шанс героинями их сделать, вот ведь узницы режима как никак
создавать МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЙ ШТАБ СИЛОВИКОВ по поимке - это, конечно, адекватный ответ власти

они бы преступников так ловили..
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline  
Старый 12.03.2012, 21:14   #519
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
да ладно вам, святыню осквернили )) они ж не мочились ни на что и сигареты об иконы не тушили.
Спели девчонки и ладно. Хотя сам стиль исполнения мне не по душе.

Табачный бизнес Кирилла кмк более интересная тема для рассмотрения.
Да! Осквернили и мне это омерзительно. И еще это саркастическое наложение на себя крестного знамения...
дык ну и танцевали бы тогда дома у Кирилла или Путина... Храм то при чем?
__________________
Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя... А.П. Чехов.
За что бы ученые ни взялись, у них всегда получается бомба... К.Воннегут
Фру Фру is offline  
Старый 12.03.2012, 21:42
ответ для Витаминка , на сообщение « а кто из них врагов-то делает? »
  #520
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
а кто из них врагов-то делает?
Putin/
В лице вашингтонкогог обкома.
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena