Приколы от рожениц ))) - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2009, 03:13
ответ для Лиана , на сообщение « Приколы от рожениц ))) »
  #511
Умберта
Элита
 
Аватар для Умберта
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщений: 2 781


девочки, ну не могу.... ну сейчас же в голос,с надрывом ржать буду
Умберта is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 06:40   #512
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
Когда мне на третий день дали гречку-размазню, я ее съела, и вырубилась, я упала и заснула. Это чувство блаженства помню до сих пор.
И я вас понимаю! Ненавижу овсянку, до рвотного рефлекса. Не ела и не ем никогда в жизни за исключением двух случаев: после родов. ТАКАЯ голодная была, что принесли мне эту овсянку ия её в один присест умяла. Говорят, бомба в одну воронку дважды не падает - ни фига! После вторых родов мне принесли опять овсянку! И снова она была съедена с немалым аппетитом.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 10:20
ответ для Лиана , на сообщение « Приколы от рожениц ))) »
  #513
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Уже в который раз это перечитываю, а всё равно смешно! Cразу роддом вспоминаю.
*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 14:41   #514
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Дали тарелку пшеной каши (до сих пор помню ее вкус). Я ее съела всю-всю и стала вылизывать тарелку (что в обычной жизни не делаю, как вы понимаете).

Голод - лучшая приправа!
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 16:05
ответ для _anka_ , на сообщение « И я вас понимаю! :)) Ненавижу овсянку,... »
  #515
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю (С)
Я со старшей приехала рожать, меня оформили, взяли и тут оказалось, что рожать я почему-то передумала, а на ДО нет мест . Положили в свободную палату в родилку. Но, как вы понимаете, в родильном отделении питание не полагается. Когда я поняла, что не ела уже сутки, пошла упрашивать м/с, чтобы мне хоть что-то дали (а ониеще и не хотели давать, вдруг, говорят, ты сейчас все же зарожаешь). Дали тарелку пшеной каши (до сих пор помню ее вкус). Я ее съела всю-всю и стала вылизывать тарелку (что в обычной жизни не делаю, как вы понимаете). На этом вошла м/с. Увидела и пошла еще порцию искать, поняла, что не вру.
Да, голодуха у меня и до родов была, и после, сметала все, что плохо приколочено...

Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
И я вас понимаю! Ненавижу овсянку, до рвотного рефлекса. Не ела и не ем никогда в жизни за исключением двух случаев: после родов. ТАКАЯ голодная была, что принесли мне эту овсянку ия её в один присест умяла. Говорят, бомба в одну воронку дважды не падает - ни фига! После вторых родов мне принесли опять овсянку! И снова она была съедена с немалым аппетитом.
бывает же такое!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 00:03
ответ для Воздушная , на сообщение « :)) Да, голодуха у меня и до родов... »
  #516
Мэри К.
Элита
 
Аватар для Мэри К.
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 151


Ну до слез.... Спасибо!
Мэри К. is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 00:30
ответ для Мэри К. , на сообщение « Ну до слез....:046::046::046: Спасибо! »
  #517
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Девочки, супер!
сама, правда, ничего особо смешного вспомнить не могу разве вот только каждого, кто заходил в родилку, я жалобно спрашивала "А как Вас зовут?". Запомнить хотела всех, кто участие принимал , даже, если человек просто мимо проходил
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 00:35
ответ для Лиана , на сообщение « Приколы от рожениц ))) »
  #518
Евразия
Частый гость
 
Аватар для Евразия
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 63


За темку большущее спасибо!
Добавлю свои пять копеек. Т.к. меня с 19 недели беременности периодически сохраняли,то к часу Х шейка раскрыться так и не смогла. Решили проколоть пузырь: подложили под меня судно, залезли внутрь гигантской спицей. После чего доктор в ужасе на меня взглянула и спрашивает: "А воды где?". На что я могла только пожать плечами, т.к. до сих пор не знаю какие они ОКОЛОПЛОДНЫЕ ВОДЫ.
Шейку, кстати, пришлось руками открывать (врач сказала, что еле справилась - сохранили блин)
Евразия is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 00:58   #519
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Евразия Посмотреть сообщение
За темку большущее спасибо!
Добавлю свои пять копеек. Т.к. меня с 19 недели беременности периодически сохраняли,то к часу Х шейка раскрыться так и не смогла. Решили проколоть пузырь: подложили под меня судно, залезли внутрь гигантской спицей. После чего доктор в ужасе на меня взглянула и спрашивает: "А воды где?". На что я могла только пожать плечами, т.к. до сих пор не знаю какие они ОКОЛОПЛОДНЫЕ ВОДЫ.
Шейку, кстати, пришлось руками открывать (врач сказала, что еле справилась - сохранили блин)

как это не знаете? А куда они делись??? Интересная мысль, что от сохранений шейка не открылась... может, поэтому и у меня она плохо открывалась? Тоже врач на последних сантиметрах что-то там химичила... Сорри за офф
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 01:04
ответ для Воздушная , на сообщение « :001: как это не знаете? А куда они... »
  #520
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
как это не знаете? А куда они делись??? Интересная мысль, что от сохранений шейка не открылась... может, поэтому и у меня она плохо открывалась? Тоже врач на последних сантиметрах что-то там химичила... Сорри за офф
+1.
2 раза на сохранении лежала. Мне тоже в ручную раскрывали, врагу такого не пожелаешь
Но данный топик прибавлял сил и уверенности. Вспоминала девушку, которая написала: "...пыталась уползти от доктора на коленках, доктор мне говорил " ну как же вам не стыдно?", но мне небыло стыдно" Мне тоже хотелось уползти, но осознание неизбежного, заставляло лежать на месте.
Lo-Li is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena