Депрессия.. - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 20:02   #511
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
присоединяюсь к поздравлениям!


И я присоединяюсь. Пускай все невзгоды обойдут Вас стороной!!!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:57
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #512
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Девы, че-то я расстроилась....Муж мне ничего не подарил...Хотя разговорчики были и намеки толстые, а вот как..ничего совсем(( Эх.. И никуда не повел, так и сижу дома, его нет, а я бульон ребенку варю (мы уже его поедать начали). Жара, капец..я в мыле вся. Может, заказать суши и водочки?)))))
Специально для Цецеши:
Вот, секас ему, щи-бощи, а он хад какой! Все, мучицца буду, а секаса больше не дам!)))
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 22:26   #513
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Девы, че-то я расстроилась....Муж мне ничего не подарил...Хотя разговорчики были и намеки толстые, а вот как..ничего совсем(( Эх.. И никуда не повел, так и сижу дома, его нет, а я бульон ребенку варю (мы уже его поедать начали). Жара, капец..я в мыле вся. Может, заказать суши и водочки?)))))
Специально для Цецеши:
Вот, секас ему, щи-бощи, а он хад какой! Все, мучицца буду, а секаса больше не дам!)))
А не проберет потом, пардон, после суши-то с водочкой? Присоединяюсь к поздравляющим Хотя тогда на след день будет что вспомнить "Эх, как меня-то, да после отмечаний, да всю ночь.. Эх, молодо-зелено!.."
Дрюсик, неправильно мыслите! Секос не ему, секос Вам! А вот щи-борщи ему и правда нафих!
Я бывает при муже-то так многозначительно в шкаф лазаю, обувь ищу Каааак наклонюсь, как залезу в юбочке какой в шкаф и давай рыть... Еще при этом так напряженно сопеть, стараться, пыхтеть.. В общем штоп увидел.. /это я к чему, это я к тому, чтоб секос без щей-борщей, а сразу, не задабривая
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:27
ответ для Цецеша , на сообщение « А не проберет потом, пардон, после... »
  #514
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Не, не дам вообще.
Самой от себя противно, как девочка, честное слово..
Я-то даже пока писала, думала, что он тянет до последнего, что вечером придет и бац-мой желанный фотоаппарат. А пришел и нету ничего. Я, как дура, украдкой смотрела на его карманы, он выходил с кухни, а я думала - ага, пошел, сейчас-сейчас..И в итоге выдал:"Что не в духе? Ну нет у меня возможности!". И все. Как будто ждала волшебства и поняла, что "дед мороза не существует". Так и сказала:"Хорошо, что сказал, а то бы я до 12-ти ждала")). Психанул и ушел спать. А я что то расстроилась так..Как бывшей жене отстегивать ежемесячно по 7-10 т.р это может, а тут..когда знал за три месяца, о чем я мечтаю, и эта мечта стоит всего 7 т.р....Ой, ладно, что то я совсем обнаглела, видимо...))) Тоже, красавица: стола нет, праздника нет, сижу кукую на кухне, пойду сейчас ре кормить и спать на фих.
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:29
ответ для Цецеша , на сообщение « А не проберет потом, пардон, после... »
  #515
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Дрюсик, с днем рождения Вас!
Пусть будет все, как хочется: и здоровье, и общение, и путешествия, и секас, куда ж без него!
пысы: понаписали-то в темке правда скока всего актуального
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:35
ответ для Дрюсик , на сообщение « Не, не дам вообще. Самой от себя... »
  #516
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Не, не дам вообще.
Самой от себя противно, как девочка, честное слово..
Я-то даже пока писала, думала, что он тянет до последнего, что вечером придет и бац-мой желанный фотоаппарат. А пришел и нету ничего. Я, как дура, украдкой смотрела на его карманы, он выходил с кухни, а я думала - ага, пошел, сейчас-сейчас..И в итоге выдал:"Что не в духе? Ну нет у меня возможности!". И все. Как будто ждала волшебства и поняла, что "дед мороза не существует". Так и сказала:"Хорошо, что сказал, а то бы я до 12-ти ждала")). Психанул и ушел спать. А я что то расстроилась так..Как бывшей жене отстегивать ежемесячно по 7-10 т.р это может, а тут..когда знал за три месяца, о чем я мечтаю, и эта мечта стоит всего 7 т.р....Ой, ладно, что то я совсем обнаглела, видимо...))) Тоже, красавица: стола нет, праздника нет, сижу кукую на кухне, пойду сейчас ре кормить и спать на фих.
А может быть, раз нет материальных возможностей, Вам вытребовать подарок в другой форме: пусть отпустят Вас где-нить на сутки - например, в ночной клуб сходить+отоспаться после, ну или куда Вам хочется..? Уж на это средствА (мужу) иметь не обязательно, пусть подарит Вам свое время, раз с деньгами напряг
Ребенок же у вас на ИВ, как я понимаю, так что справятся!
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:42
ответ для asminka , на сообщение « А может быть, раз нет материальных... »
  #517
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Как бывшей жене отстегивать ежемесячно по 7-10 т.р это может, а тут..
так он поди не жене бывшей,а ребенку все-таки отстегивает?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:56   #518
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
так он поди не жене бывшей,а ребенку все-таки отстегивает?
Да. И более того, я ни разу уже не против (ребенку 17-ый год). Хотя, конечно, вопрос, достается ли что либо деве, ибо все денежки на руки маман отдаются, а она, как вы знаете, веселая такая бабенка, разбитная. Но, блин, у твоей собственной жены ДР, ну можно ж как то напрячь ягодички? Ну девушке сказать, мол, дорогая моя красавица, в этом месяце-пока алес, в следующем в два раза больше дам (тем более дева уже живет отдельно ото всех, ведет свой образ жизни). День рожденья, как поЙотся в песне, раз в году))). Ну да ладно, не мое это дело, тем более, что мужа я в доме не узрела, нет его, ушел.

Но мне подарил подарочек мелкий (как сказал старший сын).
Короче))
Подхожу к нему, свежий памперс нацепила, смотрю - лыбится мне, я ему и говорю:"Ой, расцеловала бы тебя всего, толстяк ты мой! Вот взяла бы зЁпу твою и съела бы прям!"
И в это время лезу к нему руками под памперс, ну за зЁпу ухватить, и лицом туда, мол - мама целуйки делает. Чую-что-то не то..
Руки то вынимаю с лицом, смотрю, старший упал от смеха, через секунду понимаю-что то липко и вонюче. И понимаю: это вышел бульон!! Богатырский такой, мясистый бульон! И поселился у меня на руках и на лице. Маска, такскать. Подарочек от сына: на, мама, чем богаты, тем и....
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:20
ответ для Дрюсик , на сообщение « Да. И более того, я ни разу уже не... »
  #519
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Подарочек от сына: на, мама, чем богаты, тем и....
говорят,хорошая примета! г... к деньгам!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:32
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #520
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Девочки, я тут песню эту услышала..Послушайте, когда совсем тяжко будет (особенно, мамы мальчишек). Я что то прям прослезилась..
П.С.
Что то не добавить..Сейчас попытаюсь еще

Вот:
http://www.youtube.com/watch?v=DMgon6TqnME
Дрюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena