Бывают ли в природе хорошие свекрови? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Бывают ли в природе хорошие свекрови?
Конечно! 1 347 76.06%
Не верю. 424 23.94%
Голосовавшие: 1771. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 16:15
ответ для toto4ek , на сообщение « Бывают ли в природе хорошие свекрови? »
  #511
Sonya-A
Гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 29


Люди все разные. есть и плохие и хорошие
Sonya-A is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 20:35
ответ для toto4ek , на сообщение « Бывают ли в природе хорошие свекрови? »
  #512
kristi09
Ветеран
 
Аватар для kristi09
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: богатырский пр.
Сообщений: 641


хорошие отношения между свекровью и невесткой лишь тогда,когда они живут друг от друга за 100км. и более))))))))
у меня такая))))))
kristi09 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:07
ответ для toto4ek , на сообщение « Бывают ли в природе хорошие свекрови? »
  #513
Яна26
Элита
 
Аватар для Яна26
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Приморский р-н, пр.Королева 29
Сообщений: 2 277


У меня нормальная, живем раздельно видимся не очень часто, но ладим хорошо.
все от людей зависит
Яна26 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:43
ответ для toto4ek , на сообщение « Бывают ли в природе хорошие свекрови? »
  #514
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


У меня очень хорошие отношения с мамой мужа. Живем вместе с его родителями уже 7 лет, хотя расписались 4 месяца назад. Ни разу не было никаких проблем. Живем в полном уважении личной жизни и личного пространства, встречаемся на кухне или стучимся друг к другу пообщаться, когда есть настроение и/или необходимость. Очень редко они раньше тактично интересовались, когда мы поженимся, и чуть чаще и чуть менее тактично заводили разговоры про детей. Теперь перестали: мы расписались и муж созрел на деток, теперь мы в процессе планирования.
Если какие-то бытовые вещи мне не нравятся или не приятны, мы всегда с мужем эти моменты обсуждаем и приходим к их оптимальному решению, а потом он сам предлает полученное решение родителям. Так что с одной стороны я не являюсь инициатором разборок, с другой стороны у родителей такой умный сын-рационализатор Хотя если тема не скользкая, то я и сама часто с предложениями выступаю, у меня в семье статус "Лера знает все"
Мы с ними пять лет на НГ ездили на горных лыжах кататься в Швецию и в Австрию. В этом году не получилось, так как на них теперь их полугодовалый внук, сын сестры мужа. Последние два раза еще и бабушка с дедушкой мужа с нами ездили. Вот уж с кем у меня совсем волшебные отношения!
В общем мне не только с мамой мужа повезло, но и со всей семьей. Они правда всех уверяют, что это им со мной повезло

У меня правда и с предыдущими двумя потенциальными свекровями были прекрасные отношения, с первой мы дружили и очень много общались, меня даже ее сын к ней ревновал сильно
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:01
ответ для toto4ek , на сообщение « Бывают ли в природе хорошие свекрови? »
  #515
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Думаю, что не смогу быть идеальной свекровью.
Потому что девушки тоже все разные. С первой потенциальной невесткой были очень хорошие отношения.
Со второй - мама дорогая! Там такое количество комплексов и задвигов, что хоть в петлю лезь. Ну да и я не психотерапевт.
Лезть в отношения конечно, не лезу, но очень надеюсь, что это не окончательный вариант.
Так что прошу волшебных кулачков.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:25
ответ для kristi09 , на сообщение « хорошие отношения между свекровью и... »
  #516
Ogilera*
Мега-элита
 
Аватар для Ogilera*
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Невский р-он.
Сообщений: 3 699


Цитата:
Сообщение от kristi09 Посмотреть сообщение
хорошие отношения между свекровью и невесткой лишь тогда,когда они живут друг от друга за 100км. и более))))))))
у меня такая))))))
А еще лучше за 5000 км.! Еще теплее отношения!
Ogilera* is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:31
ответ для toto4ek , на сообщение « Бывают ли в природе хорошие свекрови? »
  #517
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


ДА-ДА-ДА!!! бывают Идеальные свекрови!!!!!!!!!
моя свекровь ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
в Дела семейные не лезет, это раз, при ссорах поддерживает мою точку зрения и гнет мою линию, это два, у нас дома появляется два раза в год на ДР детей, это три, по первой просьбе сидит с детьми, отпуская нас с мужем и в кино,театры и просто с друзьями потусить, при этом соблюдая наши правила режима и питания детей!
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:17
ответ для toto4ek , на сообщение « Бывают ли в природе хорошие свекрови? »
  #518
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


Бывают ! Моя к ним не относится к сожалению . Не любит она сына , только дочку. А муж соответственно ее не любит , а сестру вообще терпеть не может. Ну не повезло нам с мамой .
Осяныч is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 20:29   #519
toto4ek
Старожил
 
Аватар для toto4ek
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
У меня очень хорошие отношения с мамой мужа. Живем вместе с его родителями уже 7 лет, хотя расписались 4 месяца назад. Ни разу не было никаких проблем. Живем в полном уважении личной жизни и личного пространства, встречаемся на кухне или стучимся друг к другу пообщаться, когда есть настроение и/или необходимость. Очень редко они раньше тактично интересовались, когда мы поженимся, и чуть чаще и чуть менее тактично заводили разговоры про детей. Теперь перестали: мы расписались и муж созрел на деток, теперь мы в процессе планирования.
Если какие-то бытовые вещи мне не нравятся или не приятны, мы всегда с мужем эти моменты обсуждаем и приходим к их оптимальному решению, а потом он сам предлает полученное решение родителям. Так что с одной стороны я не являюсь инициатором разборок, с другой стороны у родителей такой умный сын-рационализатор Хотя если тема не скользкая, то я и сама часто с предложениями выступаю, у меня в семье статус "Лера знает все"
Мы с ними пять лет на НГ ездили на горных лыжах кататься в Швецию и в Австрию. В этом году не получилось, так как на них теперь их полугодовалый внук, сын сестры мужа. Последние два раза еще и бабушка с дедушкой мужа с нами ездили. Вот уж с кем у меня совсем волшебные отношения!
В общем мне не только с мамой мужа повезло, но и со всей семьей. Они правда всех уверяют, что это им со мной повезло

У меня правда и с предыдущими двумя потенциальными свекровями были прекрасные отношения, с первой мы дружили и очень много общались, меня даже ее сын к ней ревновал сильно
Один из редчайших случаев, описанных в этой теме... Очень рада за Вас и желаю дальнейшего счастья!!!
toto4ek is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 01:50
ответ для toto4ek , на сообщение « Бывают ли в природе хорошие свекрови? »
  #520
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Проголосовала за "Конечно",но увы,только не у меня этот вариант...
__________________
Сыночек Димочка 17 лет.
anfiska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena