๑۩๑Imatra๑۩๑ - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 23:26   #511
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Скажите знающие, и Магния (как местный житель) - игрушки детские выгодно покупать...и если в Иматре - то где лучше смотреть?

Ничего конкретного не ищу..если только дешевле чем у нас
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 10:15   #512
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Скажите знающие, и Магния (как местный житель) - игрушки детские выгодно покупать...и если в Иматре - то где лучше смотреть?

Ничего конкретного не ищу..если только дешевле чем у нас
Игрушки, ИМХО, не выгодно, если только скидка на них или ищете что-то такое, чего у нас нет ,
покупали в Сити-Маркете, Призме
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:59
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ๑۩๑Imatra๑۩๑ »
  #513
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Добрый вечер
подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в отеле замок который Рантасип?. интересуем мини-люкс. там есть в спа и есть в самом замке. где лучше?
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:35   #514
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
Игрушки, ИМХО, не выгодно, если только скидка на них или ищете что-то такое, чего у нас нет ,
покупали в Сити-Маркете, Призме
Спасибо!
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:31
ответ для borelka , на сообщение « Спасибо!:flower: »
  #515
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Посмотреть в прибитый топ, конечно, лень.
Как ответить - что лучше - высокопотолочные дорогостоящие комнаты с булькающей канализацией и сквозящими окнами (зато может быть балкон, где можно покурить) или низкие современные стандартные подешевле без балкона (балкон есть в одном номере - типа 2029 - на этаже, 2028 - вроде огромный трехместный)? Мы выбираем второе, лично мне неуютно гулять в халате по замку, мне нравится туда ходить в коктейльном платье и на каблуках...
Ужасно скучаю по замку... забронировали себе номер на декабрь, страшно подумать, какая будет очередь на границе, да еще и все выходные совпадают с праздниками... Посмотрела. что они имеют в виду под мини-люксом - подозреваю, что castle-superior (то есть номер на 2-3 этаже). Под видом Junior suite нам подсунули как раз-таки то, что на фотке называется 3-местный простой номер в замке.
__________________
Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

Последний раз редактировалось МамикМамик; 01.03.2012 в 18:15.
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:08
ответ для МамикМамик , на сообщение « Посмотреть в прибитый топ... »
  #516
Профитролька
Старожил
 
Аватар для Профитролька
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 060


Люди добрые, ПОМОГИТЕ!
Вчера в Kylpyla Spa в душе на крючке оставила купальники, свой и ребенка!
Ребенкин вообще 1 раз надет был (и сразу забыт), а мой просто любимый.
Если кто-нибудь поедет на днях, наверняка там есть "потеряшка", привезите, пожаааалуйста!
Буду очень-очень благодарна, приеду в любой район.
Фото купальников и нас в них (свеженькие, вчера в этом же аквапарке, сделанные) - вышлю, чтобы знать, что спрашивать
Пожалуйста
__________________


Спасибо, Аист! Спасибо, птица!
Пусть наша встреча повторится!
Профитролька is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:23
ответ для МамикМамик , на сообщение « Посмотреть в прибитый топ... »
  #517
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
Посмотреть в прибитый топ, конечно, лень.
Как ответить - что лучше - высокопотолочные дорогостоящие комнаты с булькающей канализацией и сквозящими окнами (зато может быть балкон, где можно покурить) или низкие современные стандартные подешевле без балкона (балкон есть в одном номере - типа 2028 - на этаже, 2029 - вроде огромный трехместный)? Мы выбираем второе, лично мне неуютно гулять в халате по замку, мне нравится туда ходить в коктейльном платье и на каблуках...
Ужасно скучаю по замку... забронировали себе номер на декабрь, страшно подумать, какая будет очередь на границе, да еще и все выходные совпадают с праздниками... Посмотрела. что они имеют в виду под мини-люксом - подозреваю, что castle-superior (то есть номер на 2-3 этаже). Под видом Junior suite нам подсунули как раз-таки то, что на фотке называется 3-местный простой номер в замке.
это мне ответ про "лень" ?
фильтруйте....как говорится
я про этот топ читала. меня интересовал еще номер мини-люкс в спа, в сравнении
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:52
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ๑۩๑Imatra๑۩๑ »
  #518
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Подскажите пожалуйста, где в Иматре хороший выбор детской зимней Лэсси, Керри? Подруга поедет первый раз (я тоже в Иматре не была) нужна зимняя одежда на девочек 9 и 11 лет.
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:44
ответ для Руби , на сообщение « Подскажите пожалуйста, где в Иматре... »
  #519
Лиса Оля
Активный участник
 
Аватар для Лиса Оля
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где в Иматре хороший выбор детской зимней Лэсси, Керри? Подруга поедет первый раз (я тоже в Иматре не была) нужна зимняя одежда на девочек 9 и 11 лет.
Lassi есть в Призме и в Ситимаркете, а вот Керри/Ленне в Иматре не видела
__________________
У женщин в жизни три периода: в первом они мотают нервы своему отцу, во втором - мужу, в третьем - зятю

Лиса Оля is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:02
ответ для Руби , на сообщение « Подскажите пожалуйста, где в Иматре... »
  #520
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где в Иматре хороший выбор детской зимней Лэсси, Керри? Подруга поедет первый раз (я тоже в Иматре не была) нужна зимняя одежда на девочек 9 и 11 лет.
Керри в Финляндии не продается, эта марка для России. Там есть Ленни. попробую объяснить где Гостиница Рантасипи (Замок) , вот если стоять к ней спиной, лицом к площади с магазинами, через дорогу будет аптека, на углу. вот в этом же здании, за аптекой, левее будет детский магазин, он такой не приметный...но там большой выбор Ленни!
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena