Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 23:33   #511
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от alenakov78 Посмотреть сообщение
Девчата нет времени читать топик, дали направления во 2 городскую на конс. к нейрохирургу.Кого посоветуете? Чтоб адекватный был врач, все разжует, объяснит, а не отправит сразу под нож.
Аронов Игорь Моисевич 2 нейрохирургия- мировой врач, общаться одно удовольствие и разъяснит и объяснит, проконсультируйтесь у него , он работает тоже во второй городской.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 22:56   #512
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Аронов Игорь Моисевич 2 нейрохирургия- мировой врач, общаться одно удовольствие и разъяснит и объяснит, проконсультируйтесь у него , он работает тоже во второй городской.
Спасибо, попробую к нему.
alenakov78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:16   #513
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
его очень хвалили... я так на него надеялась.
все стерпела и хамство его, думала он поможет.
у нас уже была операция неудачная у ЕГО УЧЕНИКА.
друг мой мучается уже пол года.
просто ужас.
а у кого, если не секрет?...

верно говорят: " у каждого врача есть право на ошибку и свое маленькое кладбище"...
Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
от профессора таких "базаров" я тоже не ожидала
долго размышляла...КАК ему можно после этого "отдаться"?сленг у него
решилась....результат отличный.моего мужа он оперировал сам.

как чел он ((((мягко говоря ОЧЕНЬ своеобразный
как хирург=первый после Бога.
я заметила, что многие отличные хирурги сильно отличаются в общении от тех, кто пока еще немного добился в своей профессии или ничего не сможет добиться.
Мой родственник, тоже хирург от Бога, профессионал в превосходной степени, ну таааакой... один взгляд чего стоит. а уж как рот откроет... даже я, многое повидавшее-услышавшее в ступор впадаю... но людей спасает и за одно это ему всё простительно. Его коллеги-друзья тоже выдающиеся в этом плане личности.
Но мы же к врачам не общаться и разговоры за жисть вести приходим, а чтобы они сделали нас здоровыми, приходится терпеть.

Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Аронов Игорь Моисевич 2 нейрохирургия- мировой врач, общаться одно удовольствие и разъяснит и объяснит, проконсультируйтесь у него , он работает тоже во второй городской.
+1 за Аронова, но у него тоже звездная болезнь в разгаре, хотя в плане общения весьма приятный человек.
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:35
ответ для marina777 , на сообщение « а у кого, если не секрет?... верно... »
  #514
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение



+1 за Аронова, но у него тоже звездная болезнь в разгаре, хотя в плане общения весьма приятный человек.
Во 2-й городской на 2-й нейрохирургии эта болезнь уже у всех спецов. С зав. отделением вобще невозможно общаться, когда он узнал, что я буду делать операцию по страховке ДМС- вобще сказал, что-то наподобие, что они не боги и болезнь уже не излечима. Когда я оперировалась у Аронова 12 лет назад первая была операция, они вообще денег не барли кроме как некоторый расходный материал, а сейчас беспредел, но Аронов один из немногих вменяемый в общении.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:48
ответ для marina777 , на сообщение « а у кого, если не секрет?... верно... »
  #515
brusnica
Активный участник
 
Аватар для brusnica
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
а у кого, если не секрет?...

верно говорят: " у каждого врача есть право на ошибку и свое маленькое кладбище"...

+1 за Аронова, но у него тоже звездная болезнь в разгаре, хотя в плане общения весьма приятный человек.

У Чиркова.
В Скандинавии нас оперировал, все было ужасно, я писала выше.

А про Аронова и звездную болезнь, ужас один и он туда же??? На кривой козе к ним не подъедешь!
__________________
У верблюда два горба, потому-что жизнь борьба...

brusnica is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:57
ответ для brusnica , на сообщение « У Чиркова. В Скандинавии нас... »
  #516
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
У Чиркова.
В Скандинавии нас оперировал, все было ужасно, я писала выше.

А про Аронова и звездную болезнь, ужас один и он туда же??? На кривой козе к ним не подъедешь!
да просто надо абстрагироваться от всего лишнего и либо довериться доктору, либо нет.
Мне Аронова посоветовали уже 7 чел., трое из которых - мои родственники-врачи, жаждущие, чтобы меня побыстрее кто-нить качественно "порезал", остальные 4-мои хорошие знакомые, которым он помог, на форумах о нем читала сплошь положительные отзывы.
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 00:03
ответ для marina777 , на сообщение « да просто надо абстрагироваться от... »
  #517
brusnica
Активный участник
 
Аватар для brusnica
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
да просто надо абстрагироваться от всего лишнего и либо довериться доктору, либо нет.
Мне Аронова посоветовали уже 7 чел., трое из которых - мои родственники-врачи, жаждущие, чтобы меня побыстрее кто-нить качественно "порезал", остальные 4-мои хорошие знакомые, которым он помог, на форумах о нем читала сплошь положительные отзывы.
дай Бог...
попробую затащить к Аронову "моего пациента" (друга моего), а то он уже отчаялся найти что-то стоящее.
уже телефончиком мне тут помогли.
буду звонить
спс
__________________
У верблюда два горба, потому-что жизнь борьба...

brusnica is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 00:13   #518
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Надо будет к Аронову показаться, что это ещё он удумал звездиться. Все на отделении от него в восторге были, и с пациентами внимательный и на доброе слово не скупился, и все по делу скажет, и подарки краснея принимал, ну не ужели и он уже туда.
Хотя верно тут выше написали, надо обстрагироваться от всего и страться отжать информацию по полной, врачи вообще народ специфический, да и отделение которое спросом бешенным пользуется.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 10:06   #519
в поиске ника
Элита
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщений: 1 733


Товарищи,а тел.,по которому можно к Аронову записаться,не кините?Можно в личку,если тут нельзя.
Спасибо.
в поиске ника is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:32   #520
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


Девчата, а кто знает как по направлению записаться на консультацию/ дали телефоны- тишина/, Хотела по Вашей наводке тоже к Аронову, я могу интересно бесплатно на консультацию попасть?
alenakov78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena