ясли/сады в Центральном районе - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2009, 20:45
ответ для tatosiya , на сообщение « А сколько вам будет? Мы тоже в... »
  #511
Kanapushka
Участник
 
Аватар для Kanapushka
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
А сколько вам будет? Мы тоже в младшую... Но там вроде с 2-х лет, а вы еще совсем малыши! или это про вас сегодня воспитательница говорила, что один малыш к ним с 1,6 придет?
Да, группа с 2-х лет, но нам будет 1.7, может и про нас говорили. Думаю, мы самые маленькие будем. Переживаю очень, но посмотрим как пойдет. Зато за старшими тянуться должна, считаю это большим плюсом.
__________________
Kanapushka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 23:29
ответ для Kanapushka , на сообщение « Да, группа с 2-х лет, но нам будет 1.7,... »
  #512
Наsтя
Активный участник
 
Аватар для Наsтя
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Есть с нормальными площадками, но не много. А от некоторых мест, где с детьми гуляют, я вообще в шоке. Уж лучше бы вообще не гуляли на мой взгляд. Например, не знаю какой это сад правда, гуляют на Пушкинской в садике, который общей площадью наверно метров 40, ни одной детской принадлежности типа качельки-горки, а все скамейки заняты в основном бомжами-алкашами. Проход сквозной, любой ребенок легко может выскочить на дорогу, а вокруг машины-машины-машины... В общем, мрак...
Да сегодня тоже видела на Пушкинской гуляли детишки человек так 20-30 все разбежались по садику, кто ковырялся под деревьями туда похоже привезли песок, так это у них видимо песочница.. Я была немного шокирована. А воспитателя стояли в кучке и болтали о чем то (6чел.)

Цитата:
Сообщение от Kanapushka Посмотреть сообщение
Да, группа с 2-х лет, но нам будет 1.7, может и про нас говорили. Думаю, мы самые маленькие будем. Переживаю очень, но посмотрим как пойдет. Зато за старшими тянуться должна, считаю это большим плюсом.
Я бы не переживала, а только за была если бы мой ребенок попал в такую группу... повезло Вам.
Наsтя is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 00:06
ответ для golopron , на сообщение « Это тот, что на Чайковского? Подруга... »
  #513
Светлая половина
Активный участник
 
Аватар для Светлая половина
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Центр, Пушкин
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Это тот, что на Чайковского?
Подруга водила туда ребенка, перевела. Не самое лучшее место. Контингент там.....прямо скажем ....ужасный. Однажды пришел мальчик и предложил поиграть в магазин. Вино-водочный
Гуляют на асфальтированном пятачке. Да и заведующая любит "подарки"
Не могу промолчать, сорри.
Во-первых, сразу поясните когда ваша подруга водила туда ребенка? С прошлого года, насколько я знаю, два сада объединили в один 41, который на Чайковского с тем, который на Фурштадтской (мы ходим). Заведующая новая, одна на две площадки, женщина просто мега-прелесть, ходим второй год довольны, как слоны, о любви к подаркам ни от кого не слышала. Делается все возможное для комфортного существования детей в условиях кризиса и сокращения финансирования (по крайней мере, вот уже год как)
__________________

Светлая половина is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 11:41   #514
TyrkoEV78
Участник
 
Аватар для TyrkoEV78
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: м. Пушкинская, пер. Подъездной
Сообщений: 198


Добрый день про 44 сад на ул. Пушкинская, можно отзывы услышать))))
С 01 июня это наш дежурный сад!!!!!!
TyrkoEV78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 11:50   #515
golopron
Хранитель
 
Аватар для golopron
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Ярола Посмотреть сообщение
Не могу промолчать, сорри.
Во-первых, сразу поясните когда ваша подруга водила туда ребенка? С прошлого года, насколько я знаю, два сада объединили в один 41, который на Чайковского с тем, который на Фурштадтской (мы ходим). Заведующая новая, одна на две площадки, женщина просто мега-прелесть, ходим второй год довольны, как слоны, о любви к подаркам ни от кого не слышала. Делается все возможное для комфортного существования детей в условиях кризиса и сокращения финансирования (по крайней мере, вот уже год как)
Подруга водила в 2006-году.

Ну если заведующая другая, то и сад уже точно будет другой. Главное ведь какой руководитель.

Значит моя инфа уже не актуальна. Извините если обидела
golopron is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 11:58
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #516
golopron
Хранитель
 
Аватар для golopron
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 13 190


Девушки, "про любовь к подаркам".

Дело в том, что мы год находились в 114 садик и у нас пару раз за год только просили купить салфетки, краски и т.п. И садик как-то своими силами справлялся. Были и занятия с детьми и игрушки довольно хорошие.
В 76-ом на первом же собрании попросили у родителей посудомоечную машину.

В 2006г в 41-ом садике, когда моя подруга пришла устраивать дочку (оговорюсь, это уже был сентябрь), то ее (мать-одиночку) попросили купить доводчики на N-ное кол-во дверей+"добровольная помощь"Для нее очень ощутимые деньги.

Я просто пока, видимо, не влилась. Я не против этой помощи. Только хочу видеть результаты ее.
golopron is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 14:07
ответ для golopron , на сообщение « Девушки, "про любовь к подаркам". ... »
  #517
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Подруга водила в 2006-году.

Ну если заведующая другая, то и сад уже точно будет другой. Главное ведь какой руководитель.
вообще нет. Не согласна в корне. Это как повезёт. У нас заведующая..хм..ну...может и нормальная, но я с ней лично общалась 2 раза, в коридорчике выловила-задала вопрос-ответ не получила. Вопрос был лёгкий. Я была крайне удивлена не получить ответы. У нас две площадки-ясельная и садиковская. Так вот, в ясельной мне ужсно не нравились воспитатели-изверги. А в садике, мы пока месяц проходили-просто волшебно, я в восторге и на 7-м небе. Жаль только, что в сентябре у нас будут другие воспитатели ( а какие-даже не видела.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 14:23   #518
Барбара
Мега-элита
 
Аватар для Барбара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 3 089


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
вообще нет. Не согласна в корне. Это как повезёт. У нас заведующая..хм..ну...может и нормальная, но я с ней лично общалась 2 раза, в коридорчике выловила-задала вопрос-ответ не получила. Вопрос был лёгкий. Я была крайне удивлена не получить ответы. У нас две площадки-ясельная и садиковская. Так вот, в ясельной мне ужсно не нравились воспитатели-изверги. А в садике, мы пока месяц проходили-просто волшебно, я в восторге и на 7-м небе. Жаль только, что в сентябре у нас будут другие воспитатели ( а какие-даже не видела.
А сад какой номер?
__________________
ЛЮБИМЫЙ СЫНОК СТАСЮНЯ
Барбара is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 15:48
ответ для Барбара , на сообщение « А сад какой номер? »
  #519
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
А сад какой номер?
112
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 16:20
ответ для Бобр Добр , на сообщение « 112 »
  #520
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Ярола Посмотреть сообщение
С прошлого года, насколько я знаю, два сада объединили в один 41, который на Чайковского с тем, который на Фурштадтской (мы ходим). Заведующая новая, одна на две площадки, женщина просто мега-прелесть, ходим второй год довольны, как слоны, о любви к подаркам ни от кого не слышала. Делается все возможное для комфортного существования детей в условиях кризиса и сокращения финансирования (по крайней мере, вот уже год как)
Очень хотели попасть в 41... Заведующая очень понравилась. Может на следующий год попадем... А как попасть в ту часть, которая на Фурштатской? Медицинских показаний для этого нет, но, насколько я знаю, так какое-то количество здоровых детей тоже есть.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena