Снег и вьюга не страшны, ведь есть ДОМ-2 у всей страны! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 17:53   #511
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Подруга Лизы Здобиной, с которой она в городских квартирах была.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 30.11.2011, 17:55
ответ для Shpulka79 , на сообщение « я знаю у ней одно БОЛЬШУЩЕЕ... »
  #512
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Shpulka79 Посмотреть сообщение
Дина, привет!!!!
Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Диночка, привет!
мудрой и с большими достижениями
Анечка, Анастасия - приветики!
amina323 is offline  
Старый 30.11.2011, 18:04   #513
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ДОМ-2: пролетая над гнездом и опушкой
Дина БАБАЕВА, 29.11.2011



С ведущей Ольгой Бузовой «Телесемь» поднялась на вертолете и увидела площадку, где живут участники шоу, так, как ее не видел никто – с высоты птичьего полета.
– Шоу стартовало 5 мая 2004-го. А я пришла 15 мая. Мне было 18 лет. Однажды прямо с «лобного места», где опять голосовали против меня, я выбежала за ворота, что было строжайше запрещено. В дверях встала Собчак: «Если ты сейчас уйдешь, будешь слабой!» Я вернулась и не жалею об этом.
– Это корпус 4. Строился он восемь месяцев и торжественно открылся в начале сентября. За время существования шоу участникам трижды улучшали жилищные условия. В этом доме – два этажа. На первом находятся спальни – мужская и женская. На втором – четыре VIP-комнаты. В них по результатам голосования заселяются сложившиеся пары проекта.

– Столовая объединена с кухней, к счастью, хорошо оборудованной. А то в последнее время ребята сами докупали кухонную утварь: что-то было разбито, что-то утеряно. Из-за этого часто ссорились.

VIP-комнаты теперь как отдельная квартира – с кухней и ванной. На кухне есть микроволновая печь, холодильник. И не надо теперь блуждать по этажу в поисках гладильной доски и утюга. Они имеются в жилищах всех пар.


– В каждой комнате – стиральная машина. На фото Либерж Кпадону.
– Условно дом разделен на две половины: мужскую и женскую. Спальня девочек выполнена в розовом цвете, мальчиков – в голубом. Счастье, что теперь при спальнях есть ванная и туалет.

– На втором этаже – балюстрада. Ребята, выходя из VIP-комнат, часто переговариваются с теми, кто сидит на первом этаже. Лишь на балюстраде и лестнице свет не выключается и ночью, во избежание несчастных случаев.

– Теперь у каждого участника есть отдельный шкаф для хранения одежды. Раньше из-за их отсутствия все, и особенно девочки, сильно страдали.
– В 2007 году самые крепкие пары шоу переехали в 4 городские квартиры, расположенные на 5-м и 6-м этажах офисного здания на ул. Кржижановского. Территорией «Дома-2» считаются также кафе «Город любви» и площадка на крыше здания.

– Эта квартира – самая большая. Недавно сюда заселились молодожены – Ольга Агибалова и Илья Гажиенко. Раньше здесь жили Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов. Но ребята решили покинуть шоу. Хотя именно они разделили пространство на две комнаты, устроив себе спальню. Стало уютнее. Правда, у ребят пока нет балдахина над кроватью, поэтому на ночь им разрешено завешивать камеры.
– Из городских квартир участники проекта после посиделок на «лобном месте» могут спокойно выйти на улицу, сходить в кино или магазины. На «поляне» же, чтобы выехать в город, нужно заранее договариваться. Но есть и минус: «горожане» продукты покупают сами на выделенные им деньги. Тогда как на «поляну» все необходимое привозят работники шоу.
– У ребят в городских квартирах есть телевизоры, тогда как на «поляне» они есть только у Пынзарей и Кузиных.

– Крышу застелили покрытием, имитирующим траву. В теплое время года здесь наше «лобное место». В углу расположен домик, который построил в свое время ухажер Елены Бушиной – Семен Фролов. Несколько месяцев они жили в нем. Теперь тут хранится инвентарь.

– В городских квартирах установлено около 40 камер, на «поляне» – 90. В режиме реального времени ТВ-работники наблюдают за участниками круглые сутки, чтобы не пропустить какую-то интересную ситуацию. И я, как ведущая, частенько захожу сюда, чтобы также быть в курсе всего.
telesem.ru
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 30.11.2011, 18:06   #514
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



@VManucharov Мы до сих пор провожаем вашу газель грустными глазами Хорошего полета.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 30.11.2011, 18:13   #515
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 30.11.2011, 18:14
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14... »
  #516
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 30.11.2011, 18:26
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14... »
  #517
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Боня в Твиттере
@VictoriaBonya Victoria Bonya
Читала пост о моем др. такие узколобые у нас журналисты.. У меня выступали мальчики танцоры, один из них работал с Леди Гага танцором, эти бездари а ля "журналисты" написали, что я пригласила стриптизеров. Когда же люди научатся видеть шире? Даже смешно читать
14 мин назад
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 30.11.2011, 18:27
ответ для Петербурженка , на сообщение « Боня в Твиттере @VictoriaBonya... »
  #518
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


[IMG]http://content.foto.********/bk/peycheva/_blogs/i-12261.jpg[/IMG]
Лиза Пейчева
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 30.11.2011, 18:27
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/... »
  #519
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вечерний от Белой Кошки 30.11.11
Бородина как-то необычно..сбоку..про экономию на свадебных костюмах....И пьяный дебош в городе...пАчти ЧП...
Диктор про Женю и Лизу и то, что они часто выясняют отношения. Мешают соседям. На поляне у молодоженов кранты напряженные. Катя экономит на Венце. Катя на грани срыва....
Поялна. Катя внизу на диване..Венц наверху, как Ромео на балконе....орут про экономию и разницу в цене.
Женя Лиза, тихо выясняют. Женька говорит, что после ТАКОГО не живут, а меняют гражданство и религию. (показывают про маму вчера). Женя вспоминает караоке и невидимую гитару..и человек 40 охранников его вели. Блондинка еще была..Лизка молчит в своем полотенце на голове.
Токарева про то, что деньги не прятала...хотел бы Венц, взял и тихо купил что надо...а он ведущим смс-сит... Плача Катя выдает все тайны..Деньги выделять не хотели...из-за Венца..и вот он опять срывает свадьбу.
Оля и Илья рекламят сандвичи и даетические салаты...Гуляют за ручку..пришли в кафе. (можно считать реклама началась и пойти попить водички)
и правда рекламка....
Струна отрекламила Домик...Диктор про истерику Кати, которая осознала, что из-за нее свадьба срывается. Она пошла на попятную. Лиза и Женя живут в другом часовом поясе..Леша и Настя стали нежнее...
Бородина с Лехом тетится...хвалит темперамент....Спрашивает что он чуЙствует к Насте...Леха не может жить с человеком без любви. Так что типа любит, но сказать не может, потому что сам не знает...
Буз как по сценарию и заказу на стройке про влюбленность Леши. А скорее всего равнодушие.
Город, собралися в кружок..обсуждать бурность соседей. Оля призывает пойти и поговорить с нарушителями. А именно с Лизой.
леха по большому секрету говорит Бородиной..что у него практика такая..посмотреть хочет..и узнать искренен ли с ним человек. Потому стал белым. А был черным. И может даже жениЦЦо, после проверки.
Настя на стройке, что Леша все понял и потому таким стал. Идет на уступки ей.
противности..Город толпой идет к соседям. Лизка спит..Катя ей на флейте в роли будильника...Берет оЧЧ высокие ноты до противности.Лизка под одеялом хлопает в ладоши. Кузя сидя на диване смеется...Тигра с лезгинкой...Лизка встала..улыбается широко... Разозлить не получилось...
Венц и Катя...ругаясь и плача....Венц оказывается не принуждал ни к чему...
Леха -Настя...Про равнодушие...Он как чувствует так и говорит...Может и любит... Настя злиЦЦа...Леха говорит, что второй раз признаваться стремно...мож поэтому он не может сказать?
В городе типа вселенское примирение. Катя про покой..Она волосы сушит в ванной, чтобы им не мешать...А они...
Венц и Катя..*вздыхаю*
Леха собирается на тренировку...целует Настю..и спрашивает получится ли у них что-нить?? Настя считает, что все уже получилось...
Катя упрекает Венца в том, что живет в интернете виртуальной жизнь....все покупает там. Венц: так у меня же закладка...
Предвариловка...с Бородиной. Либер одна, Ритка одна...Эгина ждет Терехина... Венц уносит свою Катю...Чет дальше, чем надо..оба в синих курточках.
Лерка одна..Дашка тоже...мужики ее дома. Дашка дарит всем подарки, маленькие пакетики...
Леха дарит Насте подарок..что там - не знает, предполагает, что косметика...
Лучше всех выбрал девушку Мася...дарит многА цветов и цалует. Кого?? Да Бородину...она тож ему что-то дарит в пакетике...
после рекламы Венце Кати ругаютсО...
Труля вернулась с Амстердама...Задов встречает ее у ворот. Она соскучилась. Сашке нравится ее забавная шапка. Труле было скучно в поездке...
Венц пытается говорить с Катей про совместный бюджет...Катя говорит, что НИКОГДА и НИЧЕГО не будет совместного. Венц: а зачем тогда жениЦЦо?? Катя не хочет потом делиться..поэтому так. А ноутбук - показатель.
Катя чет делает на спине Тиграна..натирает...трындят о сеседях бвших, милых Венчиках. Рекламят барсучий жир.Лобное..стриптиз для Лехи...Леха очумел и еле сказал подводку... Собчак красава...даже свет выставили, чтобы прозрачность подчеркнуть....
Перешли к проверкам Лехи. Настя застегивает пуговицы...Леха запинается, у него крутилось на языке..а чо? я не стесняюсь..а чо? Потом сказал, что стесняется Собчак.
Собчак встала и ушла своей проходочкой... Леха, давясь и оценив формы мямлит Насте про любовь...и даж поцелуй был..по указке Собчак. Она подглядывала из-за оператора.
и ишо
Труля должна была в Амстердам лететь, а Задов решать вопросы по Бизнесю- работе, тока шота я не заметила, шоб он поехал, трутень
Тема Венца и его костюмов. Венц сказал, что его костюм до свадьбы никто не должен видеть. Поэтому он завтра сам поедет, один и купит. Золотой, мечта жизни..всей.
Собчак: ну над вами же смеяться будут...
Катя истерику развела со слезами.....это не поддается описанию..поляна ржОт....Собчак улыбается. И просит Венца уступить Кате. Венц соглашается: мы идем вдвоем тогда!!!
Темка Кузи и Лизки..Собчак интересуется вчерашним. Показали фрагмент. Кузя там говорит, что сначала самого играл с ней. Врал. Женя говорит, что просто так сказал. Чтобы обидеть.
Лизка рассказывает как всё было...задел родителей.
Собчак: вы как пара алкашей...Лизка: Итилианцы... Кузя: как так можно называть нас?? Собчак: ты был трезв? Кузя: ну выпивал вчера....
Далее слово соседям...Близня говорит, что Лизка была пьяна..а Женя ее выгораживает и говорит всем, что был он пьян..а Лизка трезвая...
Выясняют почему перед соседями извиняется только Женя. Выяснения закончились ругачками Лизки с девочками. Собчак говорит, что Лиза ее расстроила. -На поляну!!! Затвра же!!

в ночном опять стриптиз Вани...только в роли мамы Оксанка. Мася и Бородина празднуют...
Кошкин Дом ©
уООт
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 30.11.2011, 18:28   #520
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Яблоко от яблони...

__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena