РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 16:23
ответ для Виктория1 , на сообщение « РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ »
  #511
Lace
Ветеран
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 874


Diama, мы в кировском учимся и результаты сказали сегодня в 14 часов.
но на сайте сказано, что выдача результатов с 10 числа. в Москве вчера уже все было доступно
Lace is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:24
ответ для Diama , на сообщение « Девочки, я правильно понимаю, что уже у... »
  #512
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Diama Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно понимаю, что уже у нас в Петербурге стали известны баллы по ЕГЭ? Моя дочка только что вернулась из школы с консультации , им было сказано, что результаты будут в лучшем случае только завтра, а возможно в пятницу . Разве такое может быть, что в разных школах так по разному объявляют результаты? Ведь время подачи апелляции ,должно быть одно. Мы учимся в Кировском районе.
Конечно, может. Дата объявления результатов только завтра. Апелляционная комиссия 11-12 работает.
Где подсуетились - узнали раньше. Мне в школе сейчас сказали, что завуч в РОО уехала. Часа через 2 может быть что-то будет известно.
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:24
ответ для Виктория1 , на сообщение « РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ »
  #513
pelena12
Гость
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 29


Раз нас читают, то пусть знают, что так издеваться над выпускниками накануне сложнейшего ЕГЭ по физике-безобразие вопиющее. У многих стрессы, обострение болячек хронических. Одним словом-провал в организации.
И что это за позор для нашего города: – В сети результаты единого государственного экзамена для Санкт-Петербурга не публикуются.Мы что не имеем технических возможностей? Мы маленькая богом забытая деревушка. Дичь! Санкт-Петербург облажался...
pelena12 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:25
ответ для Lace , на сообщение « Diama, мы в кировском учимся и... »
  #514
Алекса
Ветеран
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Lace Посмотреть сообщение
Diama, мы в кировском учимся и результаты сказали сегодня в 14 часов.
но на сайте сказано, что выдача результатов с 10 числа. в Москве вчера уже все было доступно
И мы в Кировском. Нам объявили.
Алекса is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:28
ответ для Виктория1 , на сообщение « РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ »
  #515
Шоколадная
Ветеран
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 673


Девочки , а ваши дети ходили куда нибудь на подготовку к ЕГЭ, посоветуйте пожалуйста хорошие курсы
Шоколадная is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:28   #516
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от pelena66 Посмотреть сообщение
Раз нас читают, то пусть знают, что так издеваться над выпускниками накануне сложнейшего ЕГЭ по физике-безобразие вопиющее. У многих стрессы, обострение болячек хронических. Одним словом-провал в организации.
И что это за позор для нашего города: – В сети результаты единого государственного экзамена для Санкт-Петербурга не публикуются.Мы что не имеем технических возможностей? Мы маленькая богом забытая деревушка. Дичь! Санкт-Петербург облажался...
+1 И я тоже само выше писала. Все организовано БЕЗОБРАЗНО! Не публиковать результаты нашего города в сети - позор просто! В маленьких отдаленных областях могут это сделать, а у нас видите ли нет!
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:30
ответ для Diama , на сообщение « Девочки, я правильно понимаю, что уже у... »
  #517
nata864
Гость
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 24


В школе Центрвального района нет результатов ЕГЭ! Сельская местность культурной столицы?
nata864 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:36   #518
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от pelena66 Посмотреть сообщение
Раз нас читают, то пусть знают, что так издеваться над выпускниками накануне сложнейшего ЕГЭ по физике-безобразие вопиющее. У многих стрессы, обострение болячек хронических. Одним словом-провал в организации.
И что это за позор для нашего города: – В сети результаты единого государственного экзамена для Санкт-Петербурга не публикуются.Мы что не имеем технических возможностей? Мы маленькая богом забытая деревушка. Дичь! Санкт-Петербург облажался...
+100.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:36
ответ для Виктория1 , на сообщение « РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ »
  #519
ТанГенс
Элита
 
Аватар для ТанГенс
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщений: 1 593


В Приморском сегодня выдают в РОНО в 17.00. Еду сама за результатами, так что можно доверять.
__________________
"Все твои правды и все твои неправды, все твои несуразицы и все твои суразицы, все твои шики и все твои пшики соединяются и сливаются в единый звук..."

Завтра нет, есть - сейчас!

Делай то, что тебе хочется, находясь там, где находишься!

Ногти воткну в ладонь, только попробуй тронь. Да не в ударе я, но в общем в порядке.
ТанГенс is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:45
ответ для Алоха , на сообщение « Просмотрела внимательно топ и... »
  #520
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Просмотрела внимательно топ и обнаружила, что некоторые родители упоминают предэкзаменационные консультации.
В мое время такие консультации были строго обязательны, все ходили на них, как на уроки.
А в школе моего ребенка их не было, как прозвенел последний звонок, так и адью. Занимался все дни дома сам.

Скажите, во всех ли школах у одиннадцатиклассников должны были быть консультации, или это теперь остается исключительно на усмотрение школьной администрации - как захочет, так и будет?
Должны или не должны - это скорее администрация школы знает, а не родители
По факту консультации были (и есть) по всем предметам, но в разном объёме. По некоторым предметам консультации буквально каждый день от определённого часа до упора, пока каждый желающий не вытрясет из учителя всё, что ему надо Нужно отдать должное, наши учителя сил и времени не жалеют (если они им располагают, конечно). Но, скажем, по английскому была только одна консультация, потому что преподавательница очень занята в Университете на защите кандидатских.
Диона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena