Роды в ОТТА!!! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2007, 17:43
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #511
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Могу тоже сказать пару слов про благодарность.Первого ребенка я родила в 18 РД у ЖАРКОЙ.Платила 8500 по договору.Отношение ко мне было прекрасное!На руку я ей ничего не давала.Она запала ко мне в душу и как врач и как человек.Мы отблагодарили лично ее сразу после родов,не деньгами,а хорошим подарком. Так я за нее свечки в церкви готова ставить,только за то Что я попала именно к ней,изначально шла к ГЛЕЙМ.Когда ребенку исполнился 1 год,мы всей семьей поехали и отблагодарили ее лично и акушерку,я про них написала даже в журнал Счастливые Родители и отправила им на работу.Хотя паралельно у нее были еще роды,но я не оказалась без внимания,потому что ОНА по сути своей такой человек,с такой душой.За приемы денег не брала,даже намека не было,понятно,что я с пустыми руками не ходила.И до сих пор я и она меня помнит.Я считаю,что знаки благодарности-это дело личное,у кого есть желание и возможность,он отблагодарит.А в открытую спрашивать"сколько я вам должна сверх договора"это уж слишком.А если сумма окажется больше,чем расчитывал?Что ж теперь делать?В поле идти?Другое дело если врач оказывает вам услуги не по его профилю,про халяву и речи быть не может.Говорят же "Хорошего врача прокормит народ"!
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 19:31
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #512
Tatiana&Polya
Элита
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 240


Я вот не пойму,если я отдельно должна платить врачу в руки за то чтобы он в родах от меня не отходил,то зачем мне еще официально оплачивать договор с ним и зачем вообще такой врач нужен.
Первого ребенка рожала в 1 меде,платила сумму по договору врачу неофициально и ничего сверху.
Второго думала в Отто рожать,но теперь вся в сомнениях.Боюсь после родов не рассчитаюсь.
А благодарность,согласна,это личное дело каждого.Если услуги сверх того что в договоре прописаны,это одно, а платить просто за то,что человек свою работу выполнил,это по-моему глупо и неправильно.
Кандидатство в нашей стране,к сожалению,не синоним материального благополучия. Так что я в вымогательства готова поверить.
__________________
Tatiana&Polya is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 19:43
ответ для zhiletka , на сообщение « Туалет общий на родильном отделении... »
  #513
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Туалет общий на родильном отделении ужасный... Если позволяют финансы заплатить лишние 5 тыщ только за туалет - то лучше заплатить.. ИМХО.
(хотя не знаю - вдруг там че-та изменилось с декабря )
Диванчик для мужа, думаю, не принципиальноь Мой, кстати, подрых чутка на родах - на диванчике в коридоре родильного отделения
Но вот родилка-люкс находится отдельно, не знаю насколько это удобно - если врача позвать надо срочно, идти дальше получается...
А откуда врача звать? Ведь по контракту она должна быть со мной... хотя я у нее еще не спрашивала когда она будет со мной, а когда нет. Я только спрашивала ее когда ей звонить, она сказала, что сразу как начнется и с ней уже будем решать когда ехать в РД. Если это будет ночью, то мы оплачиваем такси.
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 19:44   #514
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от МейтА Посмотреть сообщение
А откуда врача звать? Ведь по контракту она должна быть со мной... хотя я у нее еще не спрашивала когда она будет со мной, а когда нет. Я только спрашивала ее когда ей звонить, она сказала, что сразу как начнется и с ней уже будем решать когда ехать в РД. Если это будет ночью, то мы оплачиваем такси.
Я оговорила, что во время родов она будет со мной.
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 19:51
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Я оговорила, что во время родов она... »
  #515
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Tatiana&Polya Посмотреть сообщение
Второго думала в Отто рожать,но теперь вся в сомнениях.Боюсь после родов не рассчитаюсь.
я так понимаю речь идет об одном из врачей.
мой выбранный врач ничего не просил мимо кассы
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 19:57
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « я так понимаю речь идет об одном из... »
  #516
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от МейтА Посмотреть сообщение
А откуда врача звать? Ведь по контракту она должна быть со мной... хотя я у нее еще не спрашивала когда она будет со мной, а когда нет. Я только спрашивала ее когда ей звонить, она сказала, что сразу как начнется и с ней уже будем решать когда ехать в РД. Если это будет ночью, то мы оплачиваем такси.
Ну, не знаю.. Не безотлучно же она будет...
Я с дежурной бригадой, но ко мне и так постоянно приходили... Короче, не знаю я, зачем звать Но если вдруг понадобится - то далеко
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 20:19
ответ для zhiletka , на сообщение « Ну, не знаю.. Не безотлучно же она... »
  #517
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


мдя...заключила договор с дежурной бригадой...сижу и много думаю...особенно, что делать, если меня тоже - приведут за руку...
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 23:01
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « мдя...заключила договор с дежурной... »
  #518
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Девочки, ну прекратите уже.. Никто деньги не будет вымогать постфактум!!! Обо всем договариваются заранее!
Я тоже рожала с дежурной бригадой! И никому ничего не платила абсолютно! Подарила подарки потом Колесаевой и кому еще захотела! И отношение было расчудесное!!! Лучшего я себе представить не могу! За что еще я бы могла заплатить - я не знаю, честно!
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 23:05
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #519
ЖЖУЖЖАЛКА
Старожил
 
Аватар для ЖЖУЖЖАЛКА
 
Регистрация: 16.10.2004
Сообщений: 1 032


Девочки,скажите,а договор обязательно до родов заключить,или можно приехать со схватками уже и заключить на месте.Вроде в ОТТА оплата по договору после родов?или я путаю с др. р/д?
Я имею ввиду если рожать с дежурной бригадой.
ЖЖУЖЖАЛКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 23:06
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #520
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


И причем я застала две бригады - за время родов пересменок произошел.. И у всех ко мне отношение было отличное! В первой бригаде, например, Свинцицкий был в частности. Тож очень, насколько я понимаю, именитый и востребованный специалист. И ничего, посмотрел меня, всё рассказал, на все вопросы ответил и т.д. Притом что ему вообще бестолку было меня смотреть - через полчаса пришла другая бригада и всё.. Но вот его попросили - потому что у меня случай типа необычный был.. И потом в новой бригаде тоже вела меня Колесаева в основном, но врачи и другие приходили, и советовались они и т.д. Ну никто, короче, от работы не уклонялся И взамен ничего не требовали!
Короче, я тоже очень эмоциональная! После родов Отта люблю и уважаю прям даже не знаю как... Всем рекомендую!
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena