Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 18:48
ответ для Марпл , на сообщение « и не говори, Галь. :0097: Леона уже не... »
  #511
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Это ты про меня?
Выделенное не поняла, имеется ввиду слово "неймется"?
А ты правда экстрасенс
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline  
Старый 21.01.2012, 19:21
ответ для Olen'ka , на сообщение « А ты правда экстрасенс :046: »
  #512
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
А ты правда экстрасенс
вот приходится.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 21.01.2012, 19:49   #513
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от levam Посмотреть сообщение
У нас в мес. 6 было, ходили , разводили, спали без подгузников ( я писАла об этом). Потом через полгода пришли на осмотр - опять срослись, разводили ... Гинеколог сказала, что от постоянной носки подгузников( хотя мы только в них спим и гуляем), от частого подмывания с мылом.
Хм,интересно .
А у нас тогда почему до сих пор срастается,раз в пол-года приходится мазать, вроде уже и забыли,что такое подгузники.
Я кстати с мылом вообще не подмываю,только водичкой.
__________________
knopka79 is offline  
Старый 21.01.2012, 20:44   #514
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Девы, эти синехии от хреновой тучи факторов зависят.
Часто - от частых подмываний, гормонального фона, еды, антибиотиков, поноса.
Но этого мало - есть ещё масса моментов, которые сходятся в одну точку.
Тиран is offline  
Старый 21.01.2012, 21:43   #515
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
У меня было несколько раз - я чувствую что вижу человека в последний раз - и человек этот умирал,
а еще один раз было - мне казалось, что одна девушка очень какая-то в негативе вся...
У нее муж потом умер внезапно
наша форумчанка....

Но это в сумме раз 5 в жизни было - и всегда сбывалось

Первый раз в детстве - я смотрела в окно - как бабушку соседку грузили в скорую - и тут как накатило - я аж испугалась - т.е. я ничего такого не думала - просто в окно глазела... - и тут так страшно стало.. и грустно....


И с сыном я сразу знала, что что-то не так - чувство попы было...
Еще до родов - и сразу после еще усилилось.. Оказался врожденный порок развития - и я же врачам доказывала - что что-то не так - а меня посылали, крутили пальцем у виска... Типа ребенок здоров - а оказалось что нет... Нужна жизнеспасательная операция... Я когда в пятерку завалилась в его 19 дней - после того как меня на Авангардной послали - со словами - сделайте рентген с барием - на меня смотрели как на ненормальную - а когда через 5 дней сделали рентген с барием = после этого заведующий подошел и лично просил извинения

Ибо все и подтвердилось - и тут же увезли на операцию срочную...


А с дочкой ничего не было - знала что все в норме будет
У меня тоже бывает чувство, что с человеком что-то может случиться, некомфортно себя чувствую, как быдто что-то скрываю от него. Была история: испытывала странное чувство, общаясь с коллегой. Она молодая, веселая девчонка. Я очень переживала, что с ней что-то случится. Отпустило меня это после одной смерти, но, к счастью, не такой близкой, как я боялась. не смейтесь, после смерти Майкла Джексона. Она его большая поклонница и как раз перед этим купила с большим трудом (заказала) билеты на его концерт, долго заказывала, они долго не приходили, а потом он внезапно умер. Она, конечно, очень переживала - не из-за концерта, а из-за смерти, конечно. Но меня сразу мое неприятное чувство оставило. Не смейтесь, но так и было.
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 21.01.2012, 21:57
ответ для Тиран , на сообщение « Вот враньё же. Раздражает слегка.... »
  #516
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Вот враньё же.
Раздражает слегка.
Юль, честно, обидела до глубины души. Я-то абсолютно искренне написала. Я уже 2 года в этом топике и сроднилась со всеми, даже с теми, кто недавно пришел. Это как большая семья. Даже если кто-то не прав или ворчит, его все равно любишь - свой же. Я и правда всех люблю и не могу без всех. И тебя тоже люблю и скучаю, когда тебя долго нет. Давай не будем ссориться.
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 21.01.2012, 22:09
ответ для Lady in White , на сообщение « :065::065::065:Добрая мама Таня, Таня и... »
  #517
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Добрая мама Таня, Таня и смех и грех с тобой

Меня банально "покупали", при чем не только то что я соглашусь зубы лечить, но и то что орать не буду, на меня действовало, ибо очень уж хотелось всяких игрушек
А я рот не открывала. Такие и записи были в карточке: "Была с мамой. Рот не открыла", "Была с папой. Рот не открыла".
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 21.01.2012, 22:27   #518
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
А я рот не открывала. Такие и записи были в карточке: "Была с мамой. Рот не открыла", "Была с папой. Рот не открыла".


Если ты меня любишь, ты на меня не обидишься.
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline  
Старый 21.01.2012, 22:36
ответ для Тиран , на сообщение « :046: Если ты меня любишь, ты на... »
  #519
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение


Если ты меня любишь, ты на меня не обидишься.
Не обижусь! Мы до сих пор вспоминаем и смеемся. Семейная легенда
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 21.01.2012, 23:05   #520
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
У меня тоже бывает чувство, что с человеком что-то может случиться, некомфортно себя чувствую, как быдто что-то скрываю от него. Была история: испытывала странное чувство, общаясь с коллегой. Она молодая, веселая девчонка. Я очень переживала, что с ней что-то случится. Отпустило меня это после одной смерти, но, к счастью, не такой близкой, как я боялась. не смейтесь, после смерти Майкла Джексона. Она его большая поклонница и как раз перед этим купила с большим трудом (заказала) билеты на его концерт, долго заказывала, они долго не приходили, а потом он внезапно умер. Она, конечно, очень переживала - не из-за концерта, а из-за смерти, конечно. Но меня сразу мое неприятное чувство оставило. Не смейтесь, но так и было.
а чего смеяться-то, у меня тоже подобное бывало. Когда одна моя знакомая была беременна, я очень за нее переживала, чувствовала, что что-то не то. Ее долго сохраняли, беременность была сложная, потом она родила с помощью КС раньше срока. И вроде ребенок здоровый родился, а не отпускало меня. Потом ребенок попал в больницу, где-то в месяц, делали сложную операцию.Повезло, все хорошо. И вот только после этого меня отпустило. Было какое-то постоянное напряжение, а потом оно ушло. Это пример такой явный. Бывало разное. Я стараюсь слушать свою интуицию и предчувствия.
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Юль, честно, обидела до глубины души. Я-то абсолютно искренне написала. Я уже 2 года в этом топике и сроднилась со всеми, даже с теми, кто недавно пришел. Это как большая семья. Даже если кто-то не прав или ворчит, его все равно любишь - свой же. Я и правда всех люблю и не могу без всех. И тебя тоже люблю и скучаю, когда тебя долго нет. Давай не будем ссориться.
а зачем обижаться?
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena