Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 14:41
ответ для jas , на сообщение « ой, ну уже много раз... »
  #511
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Таблички не считали? Ничего в стиле жизни не меняли? Ну как же сделать фефочку?


у меня 3 малчика
Я тоже про диеты читала, но вот понять не могу. Пол же зависит от мужчины...
так я про мужчину и говорю. ЕМУ надо поменять рацион, для девочки переведите его на молочные продукты, и мясо ограничьте. У нас в семье совпало, знаю ещё многодетную семью, где после 5 девочек наконец стали мальчики рождаться (но там женщина наоборот поступила - стала мужа мясом пичкать, а он молочное любил).
И ещё, способ, который среди моих знакомых срабатывал, хотя не могу понять как (я медик, никакой связи тут не улавливаю): если секс был ДО овуляции - мальчики, если ПОСЛЕ - то девочки. У меня мальчики зачаты на 7 и 13 день цикла, доча - на 23! (первый и второй получалось, что вообще бер-ть как бы не должна была наступить). Так что пробуйте!
__________________
Мананочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 15:26   #512
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
так я про мужчину и говорю. ЕМУ надо поменять рацион, для девочки переведите его на молочные продукты, и мясо ограничьте. У нас в семье совпало, знаю ещё многодетную семью, где после 5 девочек наконец стали мальчики рождаться (но там женщина наоборот поступила - стала мужа мясом пичкать, а он молочное любил).
И ещё, способ, который среди моих знакомых срабатывал, хотя не могу понять как (я медик, никакой связи тут не улавливаю): если секс был ДО овуляции - мальчики, если ПОСЛЕ - то девочки. У меня мальчики зачаты на 7 и 13 день цикла, доча - на 23! (первый и второй получалось, что вообще бер-ть как бы не должна была наступить). Так что пробуйте!
если вы медик обьясните чем это поможет употребление молочных продуктов мужчине завести девочку.я ломала голову никак не пойму
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 19:04   #513
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


я читала, что суть в том, что при употреблении молочн. продуктов повышается концентрация кальция в плазме крови. а мясных - железа и калия. Именно эти элементы важны для формирования разных сперматозоидов. Думаю, это конечно, не 100%, но вероятность уже научно доках
зана
__________________
Мананочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 19:15
ответ для Мананочка , на сообщение « я читала, что суть в том, что при... »
  #514
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Да уж.. Когда "зачинали" первую дочь-ели мясо, колбасу и я и муж А молочку вообще не помню, чтоб покупали..Я позже сыры и твороги распробовала С сыном вообще есть не хотелось-сплошной стресс был, жили в такой тесноте и у каждого свой характер. А когда узнала, что третьей дочей беременна - как сейчас помню варёную сгущёнку трескала банками Но это уже ПОСЛЕ зачатия. А что ела до-не помню уже..
Слышала также, что у беспокойных мамаш чаще рождаются мальчики, а у спокойных, довольных жизнью - девочки
__________________
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 20:39
ответ для Мананочка , на сообщение « я читала, что суть в том, что при... »
  #515
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
я читала, что суть в том, что при употреблении молочн. продуктов повышается концентрация кальция в плазме крови. а мясных - железа и калия. Именно эти элементы важны для формирования разных сперматозоидов. Думаю, это конечно, не 100%, но вероятность уже научно доках
зана
мой муж ест и то и другое в больших кол-ах особо рыбу,так что на нас это не работает
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 21:51
ответ для !!!СВОБОДА!!! , на сообщение « :)):flower::flower::flower: мой муж ест... »
  #516
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Да уж.. Когда "зачинали" первую дочь-ели мясо, колбасу и я и муж А молочку вообще не помню, чтоб покупали..Я позже сыры и твороги распробовала С сыном вообще есть не хотелось-сплошной стресс был, жили в такой тесноте и у каждого свой характер. А когда узнала, что третьей дочей беременна - как сейчас помню варёную сгущёнку трескала банками Но это уже ПОСЛЕ зачатия. А что ела до-не помню уже..
Слышала также, что у беспокойных мамаш чаще рождаются мальчики, а у спокойных, довольных жизнью - девочки
наверное, это так и есть. думаю, у всех всё по-разному
__________________
Мананочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 22:27   #517
Sanek
Наш человек
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
так я про мужчину и говорю. ЕМУ надо поменять рацион, для девочки переведите его на молочные продукты, и мясо ограничьте. У нас в семье совпало, знаю ещё многодетную семью, где после 5 девочек наконец стали мальчики рождаться (но там женщина наоборот поступила - стала мужа мясом пичкать, а он молочное любил)....
ой, это я не потяну))))))))))

а сколько же их теперь, включая мальчиков?

Муж действительно страшный мясоед. Будем через пару лет переводить на творожок.

Буду расспрашивать знакомых родителей девочек.
__________________

Sanek is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 20:55   #518
Мишлин
Гость
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Рыбка Светлячок Посмотреть сообщение
Завидую ! У нас двое,третьего муж не хочет.Помошников нет,бывает тяжело.Останавливает возраст ,мне 38 ,мужу 45 и материально потянем ли?Пока все ремонт не можем закончить А так -рождение малышей конечно же большое счастье
Гляжу, у нас с Вами и проблема одна и возраст одинаковый! Давайте вместе работать над собой, мужьями и планировать третьего!!!!! (Только быстро )
Мишлин is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 22:53
ответ для Зелёная , на сообщение « Кто хочет третьего ребенка? Почему? »
  #519
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


я тоже хочу третьего
почему? даже не знаю, нет четкого ответа в голове.
у нас 2 пацана, может незавершенность какая-то ?
__________________
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 23:09
ответ для Зелёная , на сообщение « Кто хочет третьего ребенка? Почему? »
  #520
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Все попадаю на эту темку, и глаз радуется!!! Третьего ребенка, как это наверное замечательно!!! Тут бы первого родить Извините за такое вторжение. ВСем-всем желаю счастья!!!!!! И здоровья!!!!!!!
Надеюсь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena