А ваше дите вас позорит? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2007, 19:50
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #511
Bonny
Ветеран
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 718


А моя сегодня подошла к девушке в магазине - толкнула ее (правда легко), я вовремя увидела и ее увела - говорю - ты зачем девушку толкнула, а она мне - потому что она вонючая. Причем громко так, девушка наверно услышала.Мне было стыдно.
Bonny is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2007, 21:56
ответ для ushanya , на сообщение « В полтора года: Теребит парня ... »
  #512
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от ushanya Посмотреть сообщение
В полтора года:
Теребит парня стоящего впереди в кассу за рукав. Робко протягивает ручку и выдает:
-Дядя, дай денезку?

Прилипла носом к колбасной ветрине:
-Кабаськи-то как хотеца....

2,5 года. Горланит на всю маршрутку по поводу невозможности сесть на то место, которое ей нравится. Пожилая женшина пытается ее успокоить:
- А ты, старая бабка, вапсе отстань.

А этого я не забуду никогда и буду рассказывать внукам:
Летим в самолете. Я отхожу в туалет и прошу соседку присмотреть ра ребенком (ей было 3). В самолете меня укачивает и выгляжу я плохо, зеленею. Возвращаюсь, соседка встречает меня словами:
- Выражаю Вам соболезнования.
- Какие соболезнования?
- У Вас же такое горе...
- Какое еще горе?
- У Вас сын погиб, Вы же с похорон летите. Мне Соня все рассказала.
Занавес.

А, еще вспомнила. Лежим в больнице. Вечером медсестра прихотит ставить укол. Горланит:
- Ах я бедная овечкаааааа. А доктор жаба, жаба, мерзкая жаба.

Короче, живу как на вулкане. Каждый раз, когда ловлю странные взгляды воспитателей, спрашиваю, чего в этот раз нарассказывала им Соня.

Чуть не умерла со смеху!
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2007, 22:01
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #513
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Моя племянница, когда ей года три было, едет с мамой в троллейбусе. На остановке заходит негр и садится напротив. Катюха смотрит на него, на его белые ладони и говорит на весь троллейбус: - Мама, смотри! Дядя весь грязный, а руки - то помыыыыл! Хорошо, дядя с юмором оказался, хохотал долго.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2007, 23:11
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #514
tatava
Ветеран
 
Аватар для tatava
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: м."пр.Ветеранов"
Сообщений: 790


Летим в самолете, за окном неподвижные облака, 3-летний сын спрашивает:"Мама, а почему стоим?"
tatava is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2007, 23:19
ответ для Bonny , на сообщение « А моя сегодня подошла к девушке в... »
  #515
*АСИЯ*
Наш человек
 
Аватар для *АСИЯ*
 
Регистрация: 11.07.2002
Адрес: ЮЗ, солнечная сторона
Сообщений: 6 468


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
А моя сегодня подошла к девушке в магазине - толкнула ее (правда легко), я вовремя увидела и ее увела - говорю - ты зачем девушку толкнула, а она мне - потому что она вонючая. Причем громко так, девушка наверно услышала.Мне было стыдно.
ужас(( понимаю
моя тоже может такое ляпнуть )))))
__________________
папа+мама= Зойчонок(10.12.2002)+Родиошка(04.03.2006)+ягодка-Богдана(22.11.2009)

ЭКС - "ZOichonkina_mama"
*АСИЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2007, 23:23
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #516
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


сижу и размазываю слезы....ой, спасибо всем, какие у вас детки чудесные, юморные...
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2007, 14:30
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #517
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Господи, как сильно сказано-то! Ну, неловкая ситуация, но почему сразу - позорит? У меня вождь краснокожих растет, а в незнакомой обстановке - палец в рот, маму за ногу - и такие слезы!!!
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2007, 17:38
ответ для ksusha2007 , на сообщение « Самое интересное, что рассказ в... »
  #518
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что рассказ в маршрутке этот уже 355 раз переделали, раньше он был в такой интерпритации:

8 Марта---------Семья(папа, мама, и ребёнок) едут в гости с цветами и тортом)))))))))
Вдруг ребёнок начинает просить (КУПИ ВЕЛОСИПЕД!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ катаются а я нет!!!!!!!!)
Мама соответственно отговаривает ребёнка, объясняя, что будут деньги, обязательно купим!
Ребёнок просил, просил , а потом говорит:
-Ну мама если ты мне не купишь веловипед я расскажу папе как ты целовала писю дяди Васи!!!!!!!!!
После чего все смеялись, ПАПА вылетел из маршрутки, а мама с сыном в недоумении поехали дальше, А водитель стал успокаивать и сказал:
-Лучше бы вы согласились купить ребёнку велосипед))))))))))))) ВОТ!

Это было уже года 4 назад, причём в реальной маршрутке знакомого водителя)))))))))
А уже переделали в разных прикольных интерпритациях))))))))))

А я эту историю в такой интерпритации нашла:

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама: "Ну и что ты видела" Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался.
И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2007, 23:34
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #519
Tahikardia
Старожил
 
Аватар для Tahikardia
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 120


Едим в маршрутке, кроме нас одна женщина.
Вдруг мой говорит (3.5 года):
"Почему у тети лицо такое страшное?"
Я прям не знала что делать... надеюсь, что она не услышала...
Tahikardia is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2007, 23:54
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #520
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


В магазине. -Аллочка,тебе шоколадку или сок? - МНЕ ПИВА!(3 года). Заходит в гости. -А чем это у вас таким вкусненьким пахнет! И коронное. Папа ставит клизму доченьке. -Аллочка,а куда тут вставлять-то? -Папа,там есть дырочка!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena