Прописавшиеся в планирушках 2011 - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 14:43   #511
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
да я наверно вам уже сама достала с нытьем хочу уволится, но никак все не уволюсь. Штисняюся... Тыт начу столько наговорила... столько лапши на уши навесила.. он сидел, потирал усики и блаженно улыбался.. Вот теперь точно такать надо, а то че мне все это делать? Неее, я не умею..
А чего стесняться то?? А у нас было так: сотрудница собралась увольнятся, уже заявление написала, а потом решила не уходить, через три месяца мы узнали что она Б.
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:57
ответ для *galo4ka* , на сообщение « А чего стесняться то?? А у нас было... »
  #512
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
Тогда вперед!) И удачных покупок!
Спасибо)))

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
всем привет! эхх, в пн мы возвращаемся
вчера Любаша познакомилась с троюродным братиком, который младше на 3 месяца. Как она его хотела потрогать!!! Чуть не побила пока рукой махала и тянулась к нему
приеду - фотки покажу

Привееееттттт)))))

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение

Юль, не знаю может с коляской чем помогу - мы покупали за 12500 в магазине Антошка на пролетарской (там в комлексе "ON" их секция есть), там выбрали, посмотрели все, нам бесплатно доставку сделали на тот день когда нам удобно было и кроватку там же брали. http://antoshkaspb.ru/ можешь тут чего-то найдешь

Оля спасибо сейчас посмотрю)))

Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!

Все не читала Вы такие болтушки... Это Дарья так с сыной занимаеццо..

Галя, замечательный пузик! Давно увидела, все откомментить руки не доходили..

А я не понимаю, зачем так заранее коляску покупать. Ведь гулять только с месяца можно. Вот как раз карточкой и расплатиться за нее можно!
Так с первых дней с детками гуляют после выписки тем более будет лето. Мне проще сейчас купить чем потом мужа гонять...еще не то купит!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:16
ответ для Люличкин , на сообщение « Пузик такой... »
  #513
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
А через сколько надо идти в ЖК после родов?
мне сказали через 3 мес. прийти, некоторым говорят, после 2-х можно приходить на осмотр, за справкой для детской карты отправляют через 10 дней после выписки из РД
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:22
ответ для Даша_ , на сообщение « Эээээ.... а тебе разве в выписке из РД... »
  #514
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
Эээээ.... а тебе разве в выписке из РД не написали идти в жк? Мне написали явиться с флюшкой в течение 10ти дней после родов (я попала позже, тк лежала в больнице с Андрюшей), они делают документы для получения детской карты.

А у меня нереальная радость Я на днях позвонила в БалтМед и узнала, что уже вышла из декрета моя гинеколог, у которой я с 20ти лет наблюдаюсь Правда, работает она 2 дня в неделю по 5 часов... Поэтому поскачу к ней только 9 апреля))) Но все равно радости предела нет)

А я че-то боюсь уже в жк идти если какие-то проблемы. Мне вон хватило маммолога бестолкового Шла после нее на автобус и рыдала
Через 10 дней ходила, только мне эта справка не нужна, ибо у меня областная прописка и там детскую карту не дают, самое обидное, что мне до Питера минут 10 пешкои если идти и метро у нас в деревне есть, но мы областные

Здорово!!!:suppor t: Я вот тоже собираюсь к врачу на осмотр, вот вся в раздумьях пойти платно или в ЖК? Врач мой из ЖК уволилась, идти придется на обум идти А платно особо лишних финансов нет идти

А что за история с маммологом?
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:24
ответ для Даша_ , на сообщение « И у тебя тоже аккуратненький пузик... »
  #515
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
И у тебя тоже аккуратненький пузик Замечательный такой пузик)

Повторюсь, у меня в выписке было написано, что через 10 дней после родов надо явиться. Там осмотр, дают направление на сдачу крови и мочи, еще мазки берут. вотЪ
мне ничего такого не говорили...только беременную карту закрыли и все...
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:30
ответ для Зайчище , на сообщение « Всем здравствуйте! Все не читала... »
  #516
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!

Все не читала Вы такие болтушки... Это Дарья так с сыной занимаеццо..

Галя, замечательный пузик! Давно увидела, все откомментить руки не доходили..

А я не понимаю, зачем так заранее коляску покупать. Ведь гулять только с месяца можно. Вот как раз карточкой и расплатиться за нее можно!
почему с месяца? Мы раньше стали гулять, несмотря на морозы
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:43
ответ для Зайчище , на сообщение « Прописавшиеся в планирушках 2011 »
  #517
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


А я вот не сплю... не поверите - жду когда сын пописает

Одели с мужем на него мочеприемник, один дырявый нам уже простынь и одеяло "попортил", одели новый, ждем-с... Блин, я даже не думала что это может быть так долго... Мамы девочек, а вы КАК это делаете?

Щас читану что тут без меня написали)
Даша_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:48
ответ для kso , на сообщение « :016:почему с месяца? Мы раньше стали... »
  #518
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
А я не понимаю, зачем так заранее коляску покупать. Ведь гулять только с месяца можно. Вот как раз карточкой и расплатиться за нее можно!
Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
че это с месяца-то??? мы сразу после выписки с РД на следующий день гуляли
акушерка даже сказала что наоборот полезно гулять, ребенку полезно кислородом дышать - кровоснабжение головы улучшается и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
не знаю. так испокон веков медсестры говорят.. оклимацца сначала надо, а потом уж и на кислород вытаскивать.
Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Так с первых дней с детками гуляют после выписки тем более будет лето. Мне проще сейчас купить чем потом мужа гонять...еще не то купит!
Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
почему с месяца? Мы раньше стали гулять, несмотря на морозы
Подождите, мои хорошие, вот родит Заяц - и будет лялю дома держать чтоб оклималась И сама от родов "оклёмываться" будет заодно

Ох, Света, будешь по ребенку смотреть, а не по дурацким нормам) Что и как с ним делать. А сейчас не загадывай када гулять понесешь. И вообще, на детскую карту помимо коляски можно кучу всего полезного накупить! Ну или что-то одно - большое и полезное
Даша_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:49
ответ для kso , на сообщение « :016: мне сказали через 3 мес. прийти,... »
  #519
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
мне сказали через 3 мес. прийти, некоторым говорят, после 2-х можно приходить на осмотр, за справкой для детской карты отправляют через 10 дней после выписки из РД
Да??? Это только для карты они отправили?... А я вон мазок в январе сдала - и усё, даже результатов не знаю
Даша_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:03
ответ для kso , на сообщение « Через 10 дней ходила:065:, только мне... »
  #520
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
А что за история с маммологом?
Напишу только потому что уже все ок

У меня в феврале на ореоле стала появляться какая-то шишечка... болела немного. И росла каждый день по чуть-чуть. Я запереживала что это может быть, записалась в Сб в жк (платно!) к маммологу, оставила сына на мужа, приехала на прием... Она меня посмотрела и говорит: "А я не знаю что это у Вас!" Замечательный ответ, такой и ожидаешь от доктора услышать. "Но вообще, - продолжает она, - это скорей всего второй сосок" "Ну, еще может быть какое-то доброкачественное образование, но я все же склоняюсь к тому, что это сосок".... Плин, я в шоке, спрашиваю, как от него избавиться и когда. Она задает чудный вопрос: "А зачем? Он угрозы Вашему здоровью не представляет". Охххх, как же язык чесался спросить, мол, а что если у меня член мужской на лбу вырастет, тоже забить если угрозы здоровью представлять не будет? Сами, девы, понимаете, как не хочется иметь два соска на одной ореоле.... А тут же врач, блин, такие вещи говорит И начинает меня уверять, что раз я кормлю, мне его ничем мазать НЕЛЬЗЯ. Угадайте почему? Правильно, потому что если намазать зеленкой, у ребенка рот зеленый будет! Какой бред... Ну будет, и чего? У Андрюши был прыщик на кончике язычка, так мы фукорцином мазали, прямо в рот! И никто не умер, все прошло, а тут не лечитесь - ребенок будет "некрасивый". И тут же добавляет, что если это сосок, то хоть зеленкой, хоть синькой его помажь - ничего с ним не будет В общем, я после этого приема себя мутантом чувствовала. И так после родов столько всего меняется, а тут еще это...

Милая доктор сказала, что ей самой интересно что же это у меня в итоге окажется (но она уверена, что НЕ онкология) и сказала придти, скажем... через неделю. Если вкратце, нашла в инете через поисковик форум, где такую проблему обсуждали, и я узнала, что это у меня воспаленный бугорок Монтгомери, помазала пару раз все там еж фукорцином и все прошло Так что меня инет в этом случае спас) А доктор нереально расстроила.
Даша_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болтушки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena