Девушки блондинки-посоветуйте колориста - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Где вы краситесь?
В салоне 232 57.28%
Мастер приезжает на дом 63 15.56%
Крашу себя сама 110 27.16%
Голосовавшие: 405. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 16:33   #511
volocuku
Частый гость
 
Аватар для volocuku
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
волосы вы пережгли - это факт. лечите их масочками - да и то, они дают временный эффект, к сожалению до конца сожженные волосы не восстановить.

1 - главное правило при осветлении - брать оксид пониже, и держать побольше. вам можно было взять и 3%(исходные волосы светлые) - посидеть не 20-30 минут,а 40-60-90 (следить за цветом!!!) - и получились бы чудесные живые локоны.в той же Японии нельзя применять оксиды больше 6%...

2 - любая краска действует так - оксид распушает волос и убивает цветные капсулки (цвет волос зависит от количества этих капсул (склероз, забыла их название... цвет обествеченных волос при этом получается от темно желтого до светло-желтого)), ПОТОМ "обалдевшие от такой наглости" волосы впитывают краску, чтобы восполнить свой состав. но - чешуйки уже не закрыть - и краска просто вымывается из волос - это лечится только периодической тонировкой (желательно с фиолетовыми пигментами - для маскировки "исходного" - желтого цвета волос).
вот блинский, а мне наоборот посоветовали именно 9% и сидела я как по инструкции час с намазаной башкой

А кто красился, волосы после покраски меняются в худшую сторону???? Просто у меня подружки ,правда они в темные цвета красились, так у них волосы лучше становились, и блестели и на ощупь и здоровее, а я покрасилась и ужаснулась, ну вот точно нифига не лучше

т.е думаете мне нужно какой-нибудь танировочный шампунь сейчас купить , а потом через пару месяцев покраситься краской + оксид 3% ???
volocuku is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 16:40
ответ для volocuku , на сообщение « вот блинский, а мне наоборот... »
  #512
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


при осветлении волосы становятся только хуже, это факт. Желтеть будут, будете постоянно тонировать длину и подкрашивать корни. Чудес не бывает( Купите себе шампунь фиолетовый, Биосилк SILVER LIGHTS или Шварцкопф Блонд ми кул или что-то подобное, чтобы убирать желтизну между покрасками.
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 16:51   #513
Грациозная Лань
Участник
 
Аватар для Грациозная Лань
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Центр...
Сообщений: 297


ну "бытовые" краски никогда не получаются точь-в точь как на коробке, вечный "сюрприз будет"...
краски все по составу примерно одинаковы- но в бытовых хоть на коробке нарисовано как может получится. в номерах профкрасок - без знания колористики - не разобраться...
__________________
а жизнь-то налаживается....
Грациозная Лань is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 16:55   #514
Грациозная Лань
Участник
 
Аватар для Грациозная Лань
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Центр...
Сообщений: 297


окраска в темный цвет- визуально более ухоженные волосы получаются (но страдают так же, как и при блондировании...)

а посоветовали Вам видимо в магазине - а продавцы редко что-то действительно знают и понимают в продуктах, которые продают... к сожалению...
__________________
а жизнь-то налаживается....
Грациозная Лань is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:11   #515
volocuku
Частый гость
 
Аватар для volocuku
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
окраска в темный цвет- визуально более ухоженные волосы получаются (но страдают так же, как и при блондировании...)

а посоветовали Вам видимо в магазине - а продавцы редко что-то действительно знают и понимают в продуктах, которые продают... к сожалению...

да цвет вроде бы что надо получился, только вот ЗАРАЗА пожелтел со временем

ага девочка продавщица, но она сама блондинка крашеная была и красится этими красками, я узнавала , она когда вышла я сразу к ней пристала с допросами
volocuku is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:11   #516
volocuku
Частый гость
 
Аватар для volocuku
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
при осветлении волосы становятся только хуже, это факт. Желтеть будут, будете постоянно тонировать длину и подкрашивать корни. Чудес не бывает( Купите себе шампунь фиолетовый, Биосилк SILVER LIGHTS или Шварцкопф Блонд ми кул или что-то подобное, чтобы убирать желтизну между покрасками.
Попробую посмотрим , что получится!!! спасибо
volocuku is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:18
ответ для volocuku , на сообщение « Попробую посмотрим , что... »
  #517
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Шикарный цвет,шикарная укладка)
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:25   #518
volocuku
Частый гость
 
Аватар для volocuku
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 92


Шампунь для поддержания холодных оттенков светлых волос Schwarzkopf Professional Blond Me Care 250 мл. http://www.moskos.ru/index.php?id=48...7073&psub=1069 оно?
http://www.7406232.ru/product_info.php?products_id=188

мда стоит недешево прямо скажем , а как часто ими надо тонироваться, на сколько одной помывочки хватает???
volocuku is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:40
ответ для volocuku , на сообщение « Шампунь для поддержания холодных... »
  #519
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от volocuku Посмотреть сообщение
Шампунь для поддержания холодных оттенков светлых волос Schwarzkopf Professional Blond Me Care 250 мл. http://www.moskos.ru/index.php?id=48...7073&psub=1069 оно?
http://www.7406232.ru/product_info.php?products_id=188

мда стоит недешево прямо скажем , а как часто ими надо тонироваться, на сколько одной помывочки хватает???
они. можно поискать дешевле. Использовать пару раз в неделю, хватает надолго. У эстэль еще есть такая серия, вроде дешевле стоит, я не пользовалась, но слышала положительные отзывы
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 18:21   #520
volocuku
Частый гость
 
Аватар для volocuku
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 92


Блин чет я хочу обратно свои родные уже =(

Мне нравится мой цвет , но только когда летом он выгорает немного , а зимой тусклый становится и быстро пачкается, может без окрасок , как то их заставить зимой красивыми быть

Никто не знает как круглый годик волосики в приличном состоянии держать

Вот так летом выглядят !!! Хочу чтобы так всегда =(
Изображения
Тип файла: jpg жень.jpg (36.6 Кб, 358 просмотров)
Тип файла: jpg x_fff2dee9.jpg (28.8 Кб, 353 просмотров)
volocuku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena