♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2009, 17:59   #511
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девочки, мы подхватили ротавирус сутки Богдана рвет, поносит, темпа высокая, ночь не спали....в 6 приедет неотложка повторно, буду предлагать больницу...я не поеду!!!!
Оль, ты уверена что это ротовирус? Сейчас грипп именно такой бродит. Без кашля насморка, зато льёт ото всюду, и темпа под 40. Лечитесь!!!!!
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 17:59   #512
Гоги
Частый гость
 
Аватар для Гоги
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Нет, мне ничего не приходило. Ты в Скайп писала?
Да на Скайп...
Гоги is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 18:00
ответ для Гоги , на сообщение « Да на Скайп... »
  #513
Гоги
Частый гость
 
Аватар для Гоги
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Оль, ты уверена что это ротовирус? Сейчас грипп именно такой бродит. Без кашля насморка, зато льёт ото всюду, и темпа под 40. Лечитесь!!!!!
Ужассссссс не дай бог....схватить такое
Гоги is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 18:02
ответ для Хорьконутая , на сообщение « Оля, а где ты пальто заказала? »
  #514
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Оля, а где ты пальто заказала?
Вот тут, Оль.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 18:04
ответ для Гоги , на сообщение « Ужассссссс:001: не дай бог....схватить... »
  #515
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Ужассссссс не дай бог....схватить такое
Угу... Я в начале февраля с этой какой лежала. Потом у подруги дочка этим же переболела. А сейчас сама подруга лежит((((
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 18:12
ответ для Anuta85 , на сообщение « Оль, ты уверена что это ротовирус?... »
  #516
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Оль, ты уверена что это ротовирус? Сейчас грипп именно такой бродит. Без кашля насморка, зато льёт ото всюду, и темпа под 40. Лечитесь!!!!!
(ттт) у нас темпа максимум 37 и 9 поднималась...и то ночью..днем максимум 37 и 4.
Спасибо.

Девочки ,всем спасибо за советы и поддержку.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 19:28   #517
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
А у меня Фрисолак пропадает смесь целая банка....,я бы гречневую взяла..нам теперь только её и можно...,жалко далеко живёте
А вы в поликлинику не собираетесь как-нибудь?
Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
А я бы кукурузную забрала!!!!
Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Мариш, если ещё никто не вызвался, мы с удовольствием возьмём кукурузную.
А сами почему не едите?
Оля, Наташа была первой. Вы гречку не кушаете?
Мы сами не кушаем покупные уже давно, когда сильно зацвели, думала, может на крахмал аллергия или еще на что, стала сама молоть крупу, так и привыкла, плюс еще овсяные хлопья Нордик варю.

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девочки, мы подхватили ротавирус сутки Богдана рвет, поносит, темпа высокая, ночь не спали....в 6 приедет неотложка повторно, буду предлагать больницу...я не поеду!!!!
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
в гостях у девочки-февраленка, которая переболела этой дрянью 3 недели назад...оказалось, что в квартире эта гадость еще месяц живет после болезни.
Оля, как Богданчика жалко!!! Выздоравливайте скорее. Вот вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
присоединяюсь к советам девочек. Ставишь в конце комнаты стол, на него можно купить специальную праздничную скатерть, а точнее купить в Окее наборы для праздника, там тарелочки и стаканчики и трубочки и шапочки и свистульки т д. Делаешь салатики на тарталетках, рулетики мясные на шпажках, мяска-колбаски порежь, рулетики рыбны и т.д. Воду, соки, лимонады, спиртное легкое. Можно купить гелиевых шариков под потолок, придумать конкурсы, сделать стенгазету и т.д. Идей очень много, любой каприз за ваши деньги
На счет торта...если есть желание, то можете купить отдельный торт для взрослых, а для детей можно купить или испечь коржик, поставить туда свечку....задуть...выпечку пусть детки трескают
Спасибо за советы, думала как раз про покупку праздничного наборчика.
Оля, а вы шарики где покупали, если покупали? Ты вроде говорила, что нашла дешево?! Только я очень много не хочу, штук 10. На конкурсы и стенгазету времени уже нет, хочу для гостей в подарок маленькие фото-альбомчики сделать (бабушке, крестным). Не поверите, у нас дома нет ни одной распечатанной фотографии ребенка. Подарок уже купили – палатку с трубой (слон), внутри палатки сухой бассейн. У нас есть труба из икеи, ребенок от нее в восторге.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 19:49
ответ для MeriPoppins , на сообщение « А вы в поликлинику не собираетесь... »
  #518
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
А вы в поликлинику не собираетесь как-нибудь?


Оля, Наташа была первой. Вы гречку не кушаете?
Мы сами не кушаем покупные уже давно, когда сильно зацвели, думала, может на крахмал аллергия или еще на что, стала сама молоть крупу, так и привыкла, плюс еще овсяные хлопья Нордик варю.




Оля, как Богданчика жалко!!! Выздоравливайте скорее. Вот вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!


Спасибо за советы, думала как раз про покупку праздничного наборчика.
Оля, а вы шарики где покупали, если покупали? Ты вроде говорила, что нашла дешево?! Только я очень много не хочу, штук 10. На конкурсы и стенгазету времени уже нет, хочу для гостей в подарок маленькие фото-альбомчики сделать (бабушке, крестным). Не поверите, у нас дома нет ни одной распечатанной фотографии ребенка. Подарок уже купили – палатку с трубой (слон), внутри палатки сухой бассейн. У нас есть труба из икеи, ребенок от нее в восторге.
Ой, я тоже забыла сказать, что мы бабушкам и прабабушке делали альбом из 100 фоток...вот только фотоальбом подвел..купили в Ленте альбомы со Смешариками, там написано, что 100 карманчиков, а оказалось 96..во всех трех альбомах.
Я в итоге не покупала гелиевые шарики...мы купили обычные в ЗМ и надули...купили один гелиевый ,написали на нем поздравление и хотели выпустить в небо....муж лопнул его случайно
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 19:50   #519
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


www.amek-balloon.spb.ru - вот тут шарики
хотя таких фирм полным полно.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 19:57   #520
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Девочки ,привет!
Смотрю тут все великамио обзавеститсь хотят.
Я эту закупку видела,но никак не могу разобраться где эти лексусы выбрать можно?Где каталог?И на какой возраст какая модель?

Оля,очень жалко БогданчикаПоправляйтесь скорее.
Мы этой какой в сентябре всей семьёй болели.Пренеприятная вещь
А кушать ,когда поправится немного обязательно будет.Моя тоже ничего не ела,зато потом как с голодного острова-всё что ни приколочено в рот

Ира,ты как разобралась с книжками?
Если чего могу в субботу забрать.

А мы тут по врачам ходим,к детскому саду готовимся.Назаписались практически на каждый день.Вот теперь каждый день поликлинику развлекаем
Сегодня правда не ходили в поликлнику.Зато я наконец до стоматолога дошла.Поменяла одну пломбу и проф.чистку сделала.Сижу довольная
LANA+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena