Планёрка 2009: у кого в мыслях, у кого в пузике, каждая из нас ждёт по карапузику! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 14:00   #511
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, мой тест отрицательный , так что в конце мая - начале июня едем мы в отпуск. С начальством согласовала, будем как всегда ждать горящих ...
ну ничего. не расстраивайся из отпуска и привезёте, как мы мы тоже оттуда собрались привозить, уже девочкам обещала
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 14:02   #512
ZaikA
Наш человек
 
Аватар для ZaikA
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 353


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, мой тест отрицательный , так что в конце мая - начале июня едем мы в отпуск. С начальством согласовала, будем как всегда ждать горящих ...
Не расстраивайся,в отпуске или после него все обязательно получится
ZaikA is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 14:03
ответ для Имале , на сообщение « ну ничего. не расстраивайся :flower: из... »
  #513
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ну ничего. не расстраивайся из отпуска и привезёте, как мы мы тоже оттуда собрались привозить, уже девочкам обещала
Да что-то как-то грустно... Хотя и вполне прогнозируемо. Меня БТ сбила. Повысилась сегодня, я и пошла тест делать. А видимо из-за того, что ночью вставала темпа повысилась. Завтра жду месяков противных... А в отпуске да , бум стараться !!!!!
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 14:09   #514
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, мой тест отрицательный , так что в конце мая - начале июня едем мы в отпуск. С начальством согласовала, будем как всегда ждать горящих ...
сделать ребеночка на море, так романтично!!!
Кстати, мы вот ездили через Москву в Египет. Из Питера нам эту путевку насчитали в 120 тыс, а с Москвы то же самое в 80 тыс!!!
Купили билеты на поезд, купе около 2 тыс стоит (на двоих это 8 тыс туда-обратно), плюс заказывали трансфер с вокзала до аэропорта и потом с аэропорта до вокзала-по 1000 руб-и очень удобно, встречают тебя, отвозят куда надо) В итоге 10 тыс еще потратили на это. Но экономия составила 30 тысяч!!! И никаких неудобств. Ночь проспали в поезде до Москвы, ночь с Москвы, там на машинке...
__________________
Ольга
Гордейка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 14:48
ответ для Гордейка , на сообщение « сделать ребеночка на море, так... »
  #515
Лошадушка
Мега-элита
 
Аватар для Лошадушка
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Юх.
Сообщений: 4 151


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, мой тест отрицательный , так что в конце мая - начале июня едем мы в отпуск. С начальством согласовала, будем как всегда ждать горящих ...
Ну не расстраивайся,Лен! Значит, поедете на море и оттуда привезёте малыша.
__________________


Мы очень ждём тебя, Ровендир!
Лошадушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 14:52
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Все, я билеты купила. 9.06 в Адлер... »
  #516
Лошадушка
Мега-элита
 
Аватар для Лошадушка
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Юх.
Сообщений: 4 151


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Все, я билеты купила. 9.06 в Адлер уезжаю
Лен, ты за 45 суток покупала? Без проблемм? А то здесь на форуме читала, что не купить билетов даже за 45 суток. Ты с кем едешь? В самом Адлере будешь или куда ещё подашься? На долго ?Здорово, мооооре!!!!! А море тёплое уже будет? О, скока вопросов! Скоро народ на юга потянется.
__________________


Мы очень ждём тебя, Ровендир!
Лошадушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 15:03
ответ для Лошадушка , на сообщение « Лен, ты за 45 суток покупала? Без... »
  #517
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605
[QUOTE=Лошадушка;25463056]Лен, ты за 45 суток покупала? Без проблемм? А то здесь на ф



Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Лен, ты за 45 суток покупала? Без проблемм? А то здесь на форуме читала, что не купить билетов даже за 45 суток. Ты с кем едешь? В самом Адлере будешь или куда ещё подашься? На долго ?Здорово, мооооре!!!!! А море тёплое уже будет? О, скока вопросов! Скоро народ на юга потянется.
Всем привет.... я вот тоже еду на море, тока рано в мае, билет еле-еле урвала.... вообще никаких не было, за 45суток не купишь, уже выбора не будет, придется нехорошие места брать.... я вот еду в туапсе, там еще не жарко будет... но просто сил нету работать... депрессняк какой-то
__________________
Kleola is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 15:06   #518
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Не расстраивайся,в отпуске или после него все обязательно получится
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
сделать ребеночка на море, так романтично!!!
Кстати, мы вот ездили через Москву в Египет. Из Питера нам эту путевку насчитали в 120 тыс, а с Москвы то же самое в 80 тыс!!!
Купили билеты на поезд, купе около 2 тыс стоит (на двоих это 8 тыс туда-обратно), плюс заказывали трансфер с вокзала до аэропорта и потом с аэропорта до вокзала-по 1000 руб-и очень удобно, встречают тебя, отвозят куда надо) В итоге 10 тыс еще потратили на это. Но экономия составила 30 тысяч!!! И никаких неудобств. Ночь проспали в поезде до Москвы, ночь с Москвы, там на машинке...
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ну не расстраивайся,Лен! Значит, поедете на море и оттуда привезёте малыша.
Девульки, спасибо!!! Расстраиваться не буду. Значит здоровее буду после моря, клубники поем....
Оль, а я и не знала, что вы через Москву ездили!!! Так вы без Егорки были? У меня муж что-то не хочет через Москву с Лизой, как-то всегда удавалось через Питер... Но в крайнем случае и через Москву можно! А трансфер с турфирме заказывали?
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 15:18
ответ для helen79 , на сообщение « Да что-то как-то грустно... Хотя и... »
  #519
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Позвонила Ненашкину,сказал пить гинипрал,чтобы живот отпустило.........но я эту дрянь даже в рот не возьму,у меня от него сердце колотит,давление скачет.........а толку ноль.Вощем сказал если до 4-го ниче не начнется,то в понедельник к нему на осмотр
Да, гинепралом многие не довольны......Я бы тоже его не стала принимать. Юлечка, ты ежели чего начнется, как то нас извести пож-та, а то мы тут изведемся в ожидании новостей

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Спасибо, сегодня уже гораздо лучше. Вчера перед сном была температура 38, ночью нормально, сейчас уже 37,2, идем на поправку!!!
Ну слава Богу. Пусть окончательно выздоравливает.

Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!Я заболела!!!!Насморк,горло и фиговое настроение!!!!!!Надеюсь,что пока не поправлюсь рожать не буду!!!!!!!
Ой, Викусь, ну надо же.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорее поправляйся

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Да что-то как-то грустно... Хотя и вполне прогнозируемо. Меня БТ сбила. Повысилась сегодня, я и пошла тест делать. А видимо из-за того, что ночью вставала темпа повысилась. Завтра жду месяков противных... А в отпуске да , бум стараться !!!!!
Ленусь, жаль конечно, может еще не придут М? Ну а если придут, действительно, будете в отпуске стараться))) Вы уже решили куда и когда едете? Может ты уже писала в топе, а я проворонила
VIVIR is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 15:23
ответ для VIVIR , на сообщение « Да, гинепралом многие не... »
  #520
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Ленусь, жаль конечно, может еще не придут М? Ну а если придут, действительно, будете в отпуске стараться))) Вы уже решили куда и когда едете? Может ты уже писала в топе, а я проворонила
Спасибо, Наталь, думаю придут. Нет, мы точно ничего не решили, т.к. денег очень-очень мало, то поедем по горящим в Турцию. Уехать нам надо начиная числа с 26 мая до 10 июня -думаю что-нибудь поймаем в этот срок!
helen79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena