курсы, которые вас реально чему то научили И, мб, даже изменили вашу деятельность - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 23:39   #511
In__Fanta
Активный участник
 
Аватар для In__Fanta
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
вообще детский фитнес и беременюшки это более серьезно( в плане спроса с тренера). Честно говоря я сама мечтала бы этим заниматься,но думаю,что нереально... ( сама 4 года регулярно занимаюсь штангой, но думаю этого мало) я узнаю у своих знакомых тренеров,но наверное даже проще найти курсы групповиков и сдать там всякие шейпинги- степы.
Если найдете интересную инфу- делитесь,буду очень признательна
Вы меня подрасстроили, завтра буду звонить в педагогический колледж фитеса и все узнавать, просто у меня например среденее мед образование, вот думала на этом акцентировать...эээххх...
Но вот хоть один единомышленник у меня есть
In__Fanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 23:43
ответ для In__Fanta , на сообщение « Вы меня подрасстроили, завтра буду... »
  #512
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от In__Fanta Посмотреть сообщение
Вы меня подрасстроили, завтра буду звонить в педагогический колледж фитеса и все узнавать, просто у меня например среденее мед образование, вот думала на этом акцентировать...эээххх...
Но вот хоть один единомышленник у меня есть
а,ну мед образование это уже пласт,на котором можно строить!!! обычно как раз требуют либо мед образование либо высшее спортивное. Удачи,расскажите что и как!!! мне светит только если диетологом..
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 09:57   #513
klmn
Старожил
 
Аватар для klmn
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Антонина Кириллова Посмотреть сообщение
Я заканчивалал эти курсы - давненько правда дело было. Лучше на сам Ленфильм подойти или позвонить спросить. Я ходила для себя. Мне понравилось - ходила на курсы визажист-имиджмейкер. Стоили приемлемо.
А то, что почерпнули на этих курсах-как пригодилось?
__________________
Happiness is not a destination. It is a method of life.

А вот если бы женщину можно было стрельнуть как сигрету...
klmn is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 10:47
ответ для klmn , на сообщение « А то, что почерпнули на этих курсах-как... »
  #514
Ольга Ольга!
Частый гость
 
Аватар для Ольга Ольга!
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Диаметрально противоположный
Сообщений: 71
подскажите плиз



Девочки, подскажите пожалуйста такие курсы дизайнеров интерьера, чтоб цена за обучение соответствовала качеству. Заранее всем спасибо!
Ольга Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:38
ответ для Ольга Ольга! , на сообщение « подскажите плиз »
  #515
ptima10
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 67


а кто-нибудь заканчивал курсы флористов? Нашли работу?
ptima10 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:30
ответ для In__Fanta , на сообщение « Вы меня подрасстроили, завтра буду... »
  #516
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от In__Fanta Посмотреть сообщение
Вы меня подрасстроили, завтра буду звонить в педагогический колледж фитеса и все узнавать, просто у меня например среденее мед образование, вот думала на этом акцентировать...эээххх...
Но вот хоть один единомышленник у меня есть
In__Fanta, меня тож интересуют эти курсы..если что узнаете отпишитесь в личку пожалуйста.
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 02:34
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #517
Гадкий_Лебедь
Частый гость
 
Аватар для Гадкий_Лебедь
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: ул. Восстания
Сообщений: 98


ходила на курсы парикмахеров, ничему особенному там не учили(те кто не умели стричь, так и не умеют), нас в группе было человек 15, после обучения двое трудоустроились в бюджетные парихмахерские, я же ходила исключительно для удовлетворения собственных амбиций, с тех пор стригу всех домашних и знакомых если настроение есть.

Курсы- это ерунда, все что там преподавали, можно постигнуть самостоятельно,моделей для "оболванивания" надо было искать самим, единственное в чём они мне помогли-это преодолеть собственный страх, взять ножницы и начать делать стрижки

а вообще выбирая курсы надо смотреть кто вас учит, мастер-класс одного парикмахера на выставке (кстате бесплатный), дал мне больше чем вся эта тягомотина на курсах.
Гадкий_Лебедь is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 13:58   #518
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от Caprika Посмотреть сообщение
У меня бухгалтер по образованию высшему программист, заканчивала корабелку. Но во время работы поняла что это не её, закончила курсы бухгалтерии. Уже три года работает в этой области, ведет несколько фирм, а заканчивала курсы месяца в три кажется. Единственное, я не вспомню сейчас где она училась, но могу уточнить. Я собираюсь туда пойти учиться на финансового директора. Что-что, а со своим гуманитарным образованием мне оочень не хватает подобных знаний)))))) А с завтрашнего дня у меня начинается английский!!!! на полгода, идем всей семьей Муж, сестра и её вторая половинка. Пока настрой учиться серьезно, посмотрим что с нами будет месяца так через два
А можете у нее узнать, какие курсы она заканчивала? У меня тоже техническое образование, хочу переквалифицироваться в бухгалтера.
__________________
__________________________________________________ __________
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.
destiny is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 13:19
ответ для ptima10 , на сообщение « а кто-нибудь заканчивал курсы... »
  #519
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от ptima10 Посмотреть сообщение
а кто-нибудь заканчивал курсы флористов? Нашли работу?
Я закончила курс у Захаренко. Не повезло...оказалось, что он работает с сухоцветами, в основном...Но заявлено об этом небыло и мы долго ждали когда же начнутся живые цветы...дождались - одно занятие
После таких курсов устроиться на работу нереально - знаний ноль.
Помощником флориста можно было при большом желании, но зарплата такая ничтожная, что я не решилась.
А потом у меня к флористике интерес прошел напрочь. Теперь опять перебираю в уме, чем бы заняться?
Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 15:12
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #520
Grenada
Гость
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 26


Я закончила курсы по векторной и растровой графике (фак-т переподготовки спец-в при СПбГПУ), учили хорошо, работаю на дому, фирма находится в Москве, мне все нравится, но надо постоянно доучиваться, училась 5 лет назад, сейчас читаю книжки и профильные издания, чтобы быть в теме, и навыки очень быстро теряются без практики.
Grenada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena