Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2009, 13:29
ответ для kaa , на сообщение « Девочки, для вас ... »
  #511
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Цитата:
Сообщение от kaa Посмотреть сообщение
Девочки, для вас

http://radulova.livejournal.com/1499633.html
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 13:53
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #512
Флорика
Мега-элита
 
Аватар для Флорика
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: КУПЧИНО, между с метро и Каруселью
Сообщений: 3 247


Мне попадались вполне адекватные мамы ухажеров, а вот у моей подруги было: мама воспитывала мальчика одна, узнала она что ее сын с подругой начали жить и разговор у нее с ним был серьезный. Грозилась она отрезать сыну кое что большими ножницами, если он не прекратит это безобразие.
Флорика is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 14:10
ответ для kaa , на сообщение « Девочки, для вас ... »
  #513
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от kaa Посмотреть сообщение
Девочки, для вас

http://radulova.livejournal.com/1499633.html
улет! Просто квинтэссенция большинства историй.
__________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... (с)
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 14:35
ответ для kaa , на сообщение « Девочки, для вас ... »
  #514
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от kaa Посмотреть сообщение
Девочки, для вас

http://radulova.livejournal.com/1499633.html
А невестка еще долго продержалась. Меня бы нехватило и на 10 секунд такого кошмара....
__________________
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Душка™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:35   #515
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение

у меня тоже дачное. Сдуру купили участок (но очень уж хорошее предложение было) через один от родителей мужа (при этом у них 36 соток - пару участков под огороды, остальное - клумбы). . Мне сразу же заявили, что необходимо посадить картошку, по-меньшей мере на 2-х сотках (участок 6). Не смотря на мои заявления о том, что картошку мы не едим вообще, на этом месте я планирую сделать лужайку и детскую площадку, свекровь в наше отсутствие засадила таки все картошкой. Ребенок (4г.) засадил малюсенькую грядку бобами и с интересом поливает-ухаживает.
В общем, когда муж начал строить детский домик была устроена истерика, когда я сообщила, что установим мы его вместо 6-7 кустов картошки. "Как?!"- Сказало это чудо, я грю:-"мы же не едим картошку ", но МЫ-то едим (напоминаю, у них своих участков куча, плюс живут вдвоем и имеют доходы раз в 10-15 больше наших .Поставьте домик на место "десткой" грядки. На мой отказ, т.к. ребенок очень старалсяи заинтересован в процессе, да плюс эта грядка близко к туалету и в тени, - с обидой, слезами и хлопаньем дверьми, прокричали - ага, ЕЕ труд ты ценишь, а НАШ (свекров ) -нет.
А Вы ей предложили сажать картошку на ее участке?
Свет-Света is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 21:55   #516
Mais
Элита
 
Аватар для Mais
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение

у меня тоже дачное. Сдуру купили участок (но очень уж хорошее предложение было) через один от родителей мужа (при этом у них 36 соток - пару участков под огороды, остальное - клумбы). . Мне сразу же заявили, что необходимо посадить картошку, по-меньшей мере на 2-х сотках (участок 6). Не смотря на мои заявления о том, что картошку мы не едим вообще, на этом месте я планирую сделать лужайку и детскую площадку, свекровь в наше отсутствие засадила таки все картошкой.
вот, блин!!! не понимают они, что это ЧУЖОЙ участок!!!!
сама знаю несколько таких примеров.
У подруги: покупали квартиру - половину внесли родители, половину молодая семья.
Теперь они не дают им ничего с квартирой делать, т.к. в их понимании это ИХ квартира, и, если молодые хотят куда-то переехать-меняться-разменяться, все варианты должны пройти через одобрение свекрови.
__________________
Здравый смысл абонента выключен или находится вне зоны действия.

Так-то оно конечно так, ни как либо что, не что-либо как, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…
Mais is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 00:54   #517
ЖгучаЯ
Участник
 
Аватар для ЖгучаЯ
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: LENINGRAD.
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Jamnatt Посмотреть сообщение
Мама моего мужа в принципе шокировать меня не устает....изо дня в день. Вот один из последних приколов.
Мама мужа всего и всех на свете боится: боится, что если она оденет сережки, то обязательно ей уши оторвут,
если оденет часы - то снимут! Если выпустить собаку на улицу, то она попадет под машину. Если оставить дом без присмотра - то......конечно же ограбят.
Так вот про дом.....Свекра положили в больницу, а в это время свекрови кто-то несколько раз в день, ежедневно звонил и молчал, или же передразнивал: Она "Алле", а гнусавый голос "Алле", она "говорите", а ей в ответ "говорите"...Вывод - пасут и хотят ограбить...
Совершенно случайно выяснилось, что звонила она себе сама Сын (мой муж) установил ей на мобильном телефоне функцию "вызов одной кнопкой" и ввел номер ее домашнего телефона и своего сотового, так свекруха вместо того, чтобы позвонить сыну, звонила себе домой
Повеселила, старая.....


под столом...
ЖгучаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 00:57
ответ для ЖгучаЯ , на сообщение « :046: под столом... »
  #518
ЖгучаЯ
Участник
 
Аватар для ЖгучаЯ
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: LENINGRAD.
Сообщений: 297


Моя свекровь вообще со мной до свадьбы не разговаривала...если я подходила к телефону,то она громко так кричала :Алле,Алле...".как потом выяснилось,вдруг сына услышит и трубку сам возьмет

А еще первый день знакомства нашего.Она-мне говорили,что ты некрасивая(я в ауте),но,врут,люди..(я расслабляюсь) и тут она продолжает-ты не некрасивая...ты просто страшненькая....Вот такие пироги...
ЖгучаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 01:35   #519
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от ЖгучаЯ Посмотреть сообщение
Моя свекровь вообще со мной до свадьбы не разговаривала...если я подходила к телефону,то она громко так кричала :Алле,Алле...".как потом выяснилось,вдруг сына услышит и трубку сам возьмет

А еще первый день знакомства нашего.Она-мне говорили,что ты некрасивая(я в ауте),но,врут,люди..(я расслабляюсь) и тут она продолжает-ты не некрасивая...ты просто страшненькая....Вот такие пироги...
Ужас,вот эта свекровь блин
я щас зажумалась как бы я поступила в этой ситуации- и блин не знаю даже..
как вы сделали?
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 02:45
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #520
летящая по волнам
Ветеран
 
Аватар для летящая по волнам
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 853


Девченки,я так бы хотела любить свекровь,общаться с ней....Но она это весь капец.Просто относится к нам как к дойным коровам.Она сама из деревни,ну и как говорится-"Женщину можно вывезти из деревни,а деревню из женщины никогда"И вот я все жду когда она отстанит от нас и даст жизни.А такое впечатление,что все ,что нами покупается для нее,ремонт также для нее,какая зарплата у нас она должна знать...Да мне вообще с родствениками по мужу "повезло".Если честно,то они нашу семью вскоре и разрушат,сил все это терпеть просто не остается...Да еще и папашка алкоголик с нами живет,тот вообще дает всем проз.....,а мне ребенка жалко,что он растет при такой картине-сплошные маты сутками....
летящая по волнам is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena