спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2010, 01:51   #511
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


мы были и нас взяли! Народу было и правда очень много. Надо было заполнить анкету и показать свидетельство о рождении.
Осматривали тренера, попросили нагнуться 5 раз, вращать руками назад и спросили про то, занимались ли раньше и где.
А меня вопрос к мамам девочек. Дочь выросла из своего купальника, хочет как всегда какой-нибудь яркий (розовый, голубой), МОЖНО таких расцветок и какие посоветуете??
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 02:12
ответ для Tanchia , на сообщение « мы были и нас взяли! :) Народу было и... »
  #512
mamaLama
Старожил
 
Аватар для mamaLama
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 321


Советую из личного опыта для оплаты абонемента наменять заранее денег ,т.к. терминал сдачи не дает и якобы сдачу на телефон не зачисляет.Я сегодня ездила в Окей снимать с карты купюры по 100 руб. потом возвращалась
__________________
Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
mamaLama is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:17
ответ для mamaLama , на сообщение « Советую из личного опыта для оплаты... »
  #513
Nansy
Королева-Мать
 
Аватар для Nansy
 
Регистрация: 10.05.2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщений: 5 419


Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Советую из личного опыта для оплаты абонемента наменять заранее денег ,т.к. терминал сдачи не дает и якобы сдачу на телефон не зачисляет.Я сегодня ездила в Окей снимать с карты купюры по 100 руб. потом возвращалась
он еще и не все купюры принимает. 5000 должен, но не пропускает и 1000 тоже не все "ест". берите деньги с запасом.
__________________
Настя, Наследники Серёжа и Алиса (27.08.02)

" Если бы никто не совал носа в чужие дела,- проворчала Герцогиня,-
мир завертелся бы куда быстрей, чем сейчас" @Л.Кэрролл
Nansy is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:43
ответ для mamaLama , на сообщение « Советую из личного опыта для оплаты... »
  #514
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Советую из личного опыта для оплаты абонемента наменять заранее денег ,т.к. терминал сдачи не дает и якобы сдачу на телефон не зачисляет.Я сегодня ездила в Окей снимать с карты купюры по 100 руб. потом возвращалась
а сколько стоит абонемент для тех кто попал в отбор??
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:47
ответ для Tanchia , на сообщение « а сколько стоит абонемент для тех кто... »
  #515
mamaLama
Старожил
 
Аватар для mamaLama
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 321


Для тех, кто пройдет отбор в спортшколу, занятия бесплатные 3 раза в неделю.А для просто групп с обучением- 220 руб. занятие х на кол-во занятий до конца января.Но мест уже очень мало,торопитесь!
__________________
Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
mamaLama is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:55
ответ для Tanchia , на сообщение « мы были и нас взяли! :) Народу было и... »
  #516
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
мы были и нас взяли! Народу было и правда очень много. Надо было заполнить анкету и показать свидетельство о рождении.
Осматривали тренера, попросили нагнуться 5 раз, вращать руками назад и спросили про то, занимались ли раньше и где.
А меня вопрос к мамам девочек. Дочь выросла из своего купальника, хочет как всегда какой-нибудь яркий (розовый, голубой), МОЖНО таких расцветок и какие посоветуете??

Мы купили в Спортамастере красивый розовый купальник Адидас. Он сейчас со скидкой, что-то около 600 рублей стоит, у меня еще бонусы на карте были, получилось вообще бюджетно.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 12:06
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #517
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


в олимпийский резерв набирают кстати 2003 и 2004, про 2004 никто не написал пока). мы на обычном платном абонементе вторник 18.45 -умеющие плавать, тренер Олег, сказали не ругал и не хвалил, видимо, присматривался). Детям понравился.
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 12:11   #518
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Мы купили в Спортамастере красивый розовый купальник Адидас. Он сейчас со скидкой, что-то около 600 рублей стоит, у меня еще бонусы на карте были, получилось вообще бюджетно.
да-да!! Я тоже такие видела в СпортМастере в Меге около месяца назад мне они очень понравились, но сейчас до Меги такие пробки и мне показалось там были очень большие размеры только... А вы в каком Спортмастере "урвали" красоту и случайно не видели, как там с размером для девочки (рост130 см ?)?
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 12:18
ответ для Tanchia , на сообщение « да-да!! Я тоже такие видела в... »
  #519
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
да-да!! Я тоже такие видела в СпортМастере в Меге около месяца назад мне они очень понравились, но сейчас до Меги такие пробки и мне показалось там были очень большие размеры только... А вы в каком Спортмастере "урвали" красоту и случайно не видели, как там с размером для девочки (рост130 см ?)?
Покупали в Спортмастере, который на Пулковском шоссе. Размеры по-моему были все. Я покупала неделю назад.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 12:43
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #520
Oksanna
Ветеран
 
Аватар для Oksanna
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 988


Мы с сыном вчера были на просмотре.
Сын 2004 года но декабрьский, как он сказал ему только рост измерили и все, и ничего не спрашивали, хотя мы 3 года с тренером плаваем.
Теперь ждем 18 числа. Я попыталась у тренера спросить почему только рост измеряли, она от меня отмахнулась, там все по баллам. О каким баллах можно говорить, если даже ребенка не смотрели.

Плюс сказали что в группах будет до 40 человек. Вообщем, мы будем думать даже если пройдем.

2003 год берут бесплатно 3 раза в неделю
2004 год берут только платно - 2 раза в неделю - 800 руб/мес. (Это конечно самая низкая цена в городе), но отношение мне не очень понравилось.
И еще БЕЗ СВИДЕТЕЛЬСТВА о рождении не принимают (было несколько человек, никакие доводы не слушают)
Oksanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena